Перейти к содержанию

## Как Зайти К Нам В Чат ##


Mozgovvert

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Значится, замечательная вещь произошла сегодня на канале)

ХЖ устроил флуд: пять раз подряд прописав один и тот же триггер !уныло.

За что я его девойснул, согласно правилам. На две минуты.

Он это проигнорировал и стал перезаходить на канал. Соответственно, эффект от девойса пропадал.

И так несколько раз. Соответственно он получил кикбан. На 7 минут.

Признаю, перед тем, как его влепить я резко, грубо, нецензурно отозвался о ХЖ, за что прошу прощения у него лично и у всех на канале присуствовавших. Постараюсь быть сдержаннее.

Мой поступок не понравился Рики-Тики-Тави из-за чего мы с ней поссорились.

Собственно, этот случай подтолкнул меня сделать одно важное обращение ко всем посетителям канала #ЕнЕ.

Первое: я НИКОГДА не напрашивался на должность оператора на канале. Мне предлагали несколько раз и я согласился после некоторых раздумий совсем не так давно и только потому, что на примете у владельца канала, Мозговверта, никого больше не было.

Он оказал мне доверие и я чувствую, что должен блюсти правила, которые он же и составил.

Второе: я тоже человек и мне свойственно ошибаться, быть субъективным в своих оценках и т.д. Если вас не устраивает мое модерирование - я лучше уйду, чем пересрусь со всеми, с кем бы мне этого меньше всего хотелось. Пусть Мозговверт или вы сами найдете человека, который будет компетентен, столько же или больше меня времени будет проводить на канале и следить за происходящим. Если у вас нету вариантов других кандидатур и есть хоть капля уважения к Мозговверту и его виденью норм общения на канале ЕнЕ-коммьюнити, будте добры, оставьте свое недовольство и несогласие при себе. Либо пишите мне лично.

Я не намерен по всякой ерунде выслушивать дерьмо от вас, да еще на публике. Я просто буду за любое неконструктивное обсуждение моих действий, подобный троллингу, что устроила Рики, банить на 12 часов и лично слать на три буквы.

Надеюсь, мы достигнем взаимопонимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Дарта. Хоть на канале на правила смотрят сквозь пальцы часто (что в общем не есть сильно неправильно), но об взаимном уважении стоит помнить всегда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже высказала свое мнение на канале, и повторю его здесь. Гендо оп? Оп. Какие тут еще могут быть вопросы? Девойс - значит девойс. Бан - значит бан. А рассуждения на тему "справедлив ли бан или нет" могут привести только к еще большим разрушениям. Люди ведь не просто так опами сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, какая драма!) Я помню когда дарт рулил в АТ, он сначала пропадал долго, потом ворвался и выпустил тысячи лучей ненависти в сокланов, покикал добрую половину народу, потом, когда все стали срать кирпичами, он сказал, мол, давайте я сам уйду.. Ну короче чем дело кончилось все знают.

Вывод: дарт тоже идеалист, только скрывает это <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Правилами канала не запрещено обсуждение действий Оператора.

2) Правилами канала не запрещено говорить глупости публично.

3) Гендо - не хочешь/можешь быть нормальным Оператором - уйди в отставку. Вряд ли Мозго откажется снять с тебя полномочия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар

Первое: за любое неконструктивное обсуждение буду банить.

Нравится, не нравится - не мое дело.

Второе: я сделал все, что положено нормальному оператору. А уйти в оставку для меня не проблема. Только кто за порядком следить будет?

Широй

Во первых ты нагло оффтопишь. Во вторых, АТ - это иная совершенно история. Я пытался расшевелить этот труп, но извини, у меня не получилось. И 2 года назад я был другим. Сейчас мне было бы просто параллельно.

И вообще, я не устраивал никаких драмм и тем более мне не нужна она здесь.

Я просто сделал публичное объявление, в котором дал понять, что в подобных описанному мной случаях я буду делать, пока я оп на канале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы строго следовал правилам если на канале действительно было очень много людей раз, два новички захаживали часто. А когда сидит 10 человек и все свои, можно слегка и обойти.

Хотя по сути Дарт и так много чего спускает с рук.

Тут выбор небольшой, либо быть строгим оператором и следить за всеми правилами, либо мягким и закрывать на всё глаза.

Я думаю пусть будет Дарт лучше оператором, чем кто нить другой, ибо кикнуть и забанить смогут все, кто через квирк сидит, а вот команды для ботов знают ограниченное число людей.

Осудить если что его действия могут все, если он не прав, простите пропустил вчера тот момент, из-за которого всё началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широй, а у тебя очень хорошая память. Ибо, насколько я знаю, Дарт действительно когда-то был лидером АТ, но тех времен даже я не застал, не то, что ты.))

Собсна, меня в тот момент на канале не было, так что судить могу лишь по тому, что знаю в общем. А знаю я то, что Хыджей в последнее время действует на Дарта, как красная тряпка на быка. Уверен, что если бы речь шла о ком-то другом, Дарт бы терпел значительно дольше. С другой стороны, Хыджей сам сделал для этого все от него зависящее - как он себя ведет на канале, я тоже прекрасно знаю. Заслужил честно, упорным трудом и неиссякаемой волей к достижению реультата.

В любом случае, хоть какой-то порядок в чате нужен, а для этого иногда нужны показательные казни. Как ни крути, а лучшей кандидатуры на роль осужденного в последнее время на канале просто не найти.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застал, застал. Это при мне было, гарантирую. Вроде весной 2008..

А насчет канала - да лан, диктатура это норм) дарт смотрится на этом месте. Да и не так часто я захожу, чтобы волноваться на этот счет.. Народ сам выбирает своих героев, а личное мнение лучше оставить при себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...