Перейти к содержанию

Сколько аниме у вас есть?


Prisoner

Рекомендуемые сообщения

Собственно обновление и более подробно что накопилось у Адама за всё время (2.5 года назад был куплен первый диск - Агент Наджика).

Начну с заветного шкафа, качество правда не ахти, нет фотика нормального к сожалению:

post-5931-1267698575,8694_thumb.jpg

1-ая полка:

На переднем плане "артефакты" - лицензии, которые достать в этом городе сложно, в данном случае Серокрылые куплены через инет, Девочка - на аниме-фестивале, Малышка и Тристия (и вообше все лицензии Xlmedia) к счастью продаются теперь как диски от МС, кстати о них, за этими лицухами лежат 3 стопки дисков от МС, если присмотреться можно увидеть как выпирает Жаркое лето, всего их там примерно 40.

Слева 2-е стопки для отдельных аниме: первая для Блича (10 частей) и вторая для Наруто (весь первый сезон и второй (весь что вышел на момент этого поста), без мувиков, ибо не вмещается)

Хранительница полки Нему, за ней находится то, что я ещё не посмотрел, а ещё дальше тот самый Блич.

Так же присутствует фигурка Нами из Ван писа, некоторые её видели 4 ноября вблизи)

2-ая полка:

Собственно аниме от А до Я, всё что я посмотрел, все стопки разделены по типу А-В, Г-Е и т.д.

Справа за Хранительницей Хикари находится весь Сейлормун.

Слева рядом с Чиби-Кададжи лежит визитка А.Фильченко.

Так же на этой полке находятся Хранители Кана и Рэки, ну и Аска.

post-5931-1267698588,973_thumb.jpg

3-ая полка:

Вся печатная манга что у меня есть, вот те 14 томов Ранмы дико тяжёлые) Манхвы мало, сейчас стараюсь её не покупать.

Ну а справа это уже игровая часть, но там так же болванки лежат, где куча всего, вот например в жёлтой упаковке это то, что мне дал Элсванко, там куча аниме и весь Инуяша.

Так же здесь спрятан хентай, он находится за Хранительницой Ку и за дисками для PS2.

То на чём лежит чёрный маркер это плакаты, многие посвящены аниме, но развешивать я их пока что не собираюсь, лень.

4-ая полка:

Книги, но естесственно в будущем это место будет занято аниме.

Далее то что имеется на компе:

Комп:

22 гб манги (чего стоят одни только Берсерк и Ван-пис)

3 гб додзинси

2 гб хент картинки

9 эрогам, включая Фэйт и Вся Цукихиме

4 гб остов и 10 гб Покемонов

Собственно это всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж все постоянно качаю и на флешку скидываю)

Если её кто-нить со шкафа снимет,то перепроверю)

Adam,долго собирал все это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адам, ты меня пугаешь)

а если честно, раньше тоже аниму покупала и писала на болванки, но оно мне быстро наскучило. пришли быстрые интернеты и жесткий диск на терабайт. а десяток дисков с анимой, что я успела закупить, был роздан знакомым на просвящение.

теперь на моем харде где-то 300 гб анимы, но при этом, я постоянно что-то удаляю по мере просмотра и добавляю новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ooshino, на твой вопрос ответил BlackMagic, 2.5 года.

Рики, а знаешь как меня пугают некоторые квартиры тру-отаку японцев)

Ну вот у меня нет ни норм интернета, ни жёсткого на Тб. Да и мне так легче, купил, впихнул в двд, лёг на кровать смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня нет ни норм интернета, ни жёсткого на Тб. Да и мне так легче, купил, впихнул в двд, лёг на кровать смотреть.

это да. Если б я не был любителем халявы, то тоже так бы делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме-прокат для друзей?)

аниме в подарок! желающим - даже с моим автографом))

впихнул в двд, лёг на кровать смотреть.

как я мечтаю о пульте к компу -_- опененги и энденги мотать, вскакивая с дивана - пытка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то был терабайт аниме. Потом пришло в голову следущее примерно: "черт, да это же гребаный ад!".

Помимо того, иметь б под рукой вообще опасно - есть риск начать пересматривать что-либо.

Так что сейчас у меня только порядка 80 гб постоянно обновляемого аниме. Просмотренное удаляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

сейчас есть где-то 300ГБ аниме на харда, и то много повидаляв ведь я только 500ГБ емкость винта, и есть еще где-то примерно 40-50 DVD с аниме, но я давно ничего не записывал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...