Перейти к содержанию

ЕнЕ-шная рок-группа "Crimson Crime" (Санкт-Петербург)


Рекомендуемые сообщения

Выкусите. Cloud9 мне написал, что и тромбон, и клавиши - супер-мега круто. Так что, если Фесс достанет синтезатор, я отправлюсь в медно-духовую секцию.

Фигасе, предъява. :misato_anoo:

Как думаешь, если один человек считает, что тромбон это круто, а три против - то как мы поступим? :gendo_m:

Не надо таких заявлений, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как думаешь, если один человек считает, что тромбон это круто, а три против - то как мы поступим? :rei_rofl:

Не надо таких заявлений, ок?

Во-первых, не один, а два.

Во-вторых, вы не в том положении, чтобы отказываться от музыкантов, которые хотят и умеют играть.

В-третьих, может получится достать одну трубу.

Насчёт заявлений. Так уж я общаюсь. Можете тоже со мной не церемониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два? Гхм, кто?

А вообще, надо ж осознавать в каком напрвлении музыка играется. И направление это, мягко говоря, не означает присутствие духовых (за, может быть, очень редким исключением). К примеру, я вообще был против даже клавиш, предпочитая исключиетльно роковое звучание, впрочем, мне пришлось отступить. Но моё мнение по данному вопросу это показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

Два - это кто? Один - Калуд, а второй? ты? Ты еще вроде не член группы, чтобы голосовать за свое же туда попадание...

А в каком мы положении? Да что ты вообще об этом знаешь? У нас уже боеспособный набор музыкантов. Мы проводим набор с целью разнообразить свое звучание, а не потому, что у нас некому играть. А вот какие инструменты нам нужны, это как раз мы и решаем между собой. И все кроме Клауда считают, что тромбон нам не нужен. А насчет клавиш я от тебя пока определенного ничего не услышал.

А насчет "не церемониться"... Если у тебя есть цель попасть в группу, пострайся хотя бы для начала произвести впечатление, а не ставь вопрос "вот он я, все радуйтесь"...

ЗЫ, Может быть, ты не правильно понял, но это не сольный проект Клауда (по крайней мере нигде такой формулировки не было). Поэтому решение принимает вся группа, а не он один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что написано на первой странице:

Предлагаю всем желающим Евавцам из стольного града Петра (сиречь, Санкт-Петербурга) организовать группу, которая будет исполнять различные, но, в первую очередь, конечно, из Евы темы и песни в джазовой обработке. Есть также и концепция группы (а может и оркестра)

Что из написанного здесь действительно существует? Просто, когда я увидел это сообщение у меня сразу загорелись глаза. Сыграть с кем-нибудь Thanatos - моя давняя заветная мечта.

И все кроме Клауда считают, что тромбон нам не нужен.

Вас же всего трое. Значит, побеждает большинство, так что ли?

А насчет "не церемониться"... Если у тебя есть цель попасть в группу, пострайся хотя бы для начала произвести впечатление, а не ставь вопрос "вот он я, все радуйтесь"...

Я вам помощь предлагаю, а вы отпихиваетесь от меня руками и ногами. И, да, у меня другая цель. Я хочу просто играть. Я, конечно, не думаю что меня ждут с распростёртыми объятиями, но всё-таки хотелось бы услышать мнение Cloud9, что он по поводу всего этого думает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что написано на первой странице:

...

Что из написанного здесь действительно существует? Просто, когда я увидел это сообщение у меня сразу загорелись глаза. Сыграть с кем-нибудь Thanatos - моя давняя заветная мечта.

Объясняю ситуацию на данный момент - группа переигрывает аниме-осты в СВОБОДНОЙ аранжировке. НЕ ДЖАЗ. По крайней мере, пока никаких джазовых обработок не было и это НЕ является приоритетом.

Вас же всего трое. Значит, побеждает большинство, так что ли?

Нас четверо. А в принципе да, в нормальной группе побеждает большинство.

Я вам помощь предлагаю, а вы отпихиваетесь от меня руками и ногами. И, да, у меня другая цель. Я хочу просто играть. Я, конечно, не думаю что меня ждут с распростёртыми объятиями, но всё-таки хотелось бы услышать мнение Cloud9, что он по поводу всего этого думает.

Никто тебя не отпихивает. И абсолютно ничего личного. Есть концепция группы, которая подразумевает под собой и набор инструментов. Есть, скажем так, вакансии на конкретные позиции - на данный момент это синтезатор и вокал. Если ты можешь предложить себя на НУЖНЫЕ места - пожалуйста, если нет - извиняйте. Мы рассмотрели твое предложение и решили, что духовая секция тем более в количестве 1-инструмента нам не нужна.

Пойми, у нас цель не набрать как можно больше разнообразных инструментов, а сформировать определенный саунд, который нам кажется интересным. Тем более аранжировки для песен делаются изходя из вкусов играющих музыкантов, поэтому для тромбона там может банально не найтись места, ибо я уже говорил, что трое против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну вы тут полемику развели...нет, бойАнище!!! Еще поругайтесь и на бровях скачите, ей богу :asuka_biggrin:

Отвечаю на ВСЕ вопросы.

1.

Предлагаю всем желающим Евавцам из стольного града Петра (сиречь, Санкт-Петербурга) организовать группу, которая будет исполнять различные, но, в первую очередь, конечно, из Евы темы и песни в джазовой обработке. Есть также и концепция группы (а может и оркестра)

Именно так, но пока, после всего одной репетиции очень рано об этом говорить, джаз тем и хорош, что музыканты играют разное зная при том на 100% оригинал. Каждый таким образом играет что-то свое, но не отбивается от общей темы, которая придумана композитором. Как на данный момент я вижу концепцию группы - это постоянный коллектив из 5 человек, который при необходимости добирает в состав сильных и неравнодушных музыкантов для, например, отыгрывания концерта или записи трибьюта. Про концерт вообще отдельно - первый будет в малом составе, второй - вероятно, тоже. Надо дать людям к нам привыкнуть, показать, что мы собой представляем, а вот затем уже выёжЕВАться, кто как может.

2.

Выкусите. Cloud9 мне написал, что и тромбон, и клавиши - супер-мега круто. Так что, если Фесс достанет синтезатор, я отправлюсь в медно-духовую секцию.

Да написал и я, черт возьми, именно так и считаю, но использовать тромбон во всех вещах, которые пока мы играем не просто не целесообразно, а элементарно глупо. В любом случае, одного тромбона было бы мало - нужна духовая секция - а до этоо пока также далеко, как и до первого концерта. Все дело времени.

3.

Я вам помощь предлагаю, а вы отпихиваетесь от меня руками и ногами. И, да, у меня другая цель. Я хочу просто играть. Я, конечно, не думаю что меня ждут с распростёртыми объятиями, но всё-таки хотелось бы услышать мнение Cloud9, что он по поводу всего этого думает.

теперь знаешь. Я не против и против не был, просто счас совсем не время.

4.

Инструменты же напрокат - это, имхо, вообще не дело.

Совершенно согласен, нам и свои-то настороить надо, а если они еще и каждый раз меняться будут... Не-е не стоит. Денег лишних нет, геморроя, по крайней мере я, не хочу. Проще вообще сымитировать на синтезаторе. Или вообще переписать партии под то, что есть.

5.

Насчёт заявлений. Так уж я общаюсь. Можете тоже со мной не церемониться.
ЗЫ, Может быть, ты не правильно понял, но это не сольный проект Клауда (по крайней мере нигде такой формулировки не было). Поэтому решение принимает вся группа, а не он один.

Вообще не понимаю, откуда такая мысль взялась, Moony и мне очень больно читать подобные заявления. Не люблю,riraito, когда мои слова выворачивают на изнанку.

Если мое слово хоть какой-то вес имеет, то очень и весьма настоятельно прошу вас всех не устраивать бардак! Мы умные, взрослые люди и собрались для того, чтобы делать дело, которое нам самим же и приятно. А конфликтов и по жизни хватает. Все можно решать по разному, но я Имею Мнение, которое Хрен Оспоришь - читать ваши перебранки в сети по поводу того, кто и что, и почему должен играть, мягко говоря неприятно. Мы же друзья, коллеги? Или как?

:rei_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cloud9, не воспринимай все так серьезно.

Лучше все выяснить, рассавить точки над i.

Сам же видел: "Не церемониться". :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, всё общение и свелось к тому, что этот самый тромбон, мало того, что некуда приткнуть, так ещё и никто для него не планировал места, планируя обойтись теми же клавишами. Вот это и пришлось сказать несколько раз, вместо одного.

Безусловно, такое надо бы решать как-то более лично, но человек нас уже собралось больше двух, посему и пришлось несколько вынести сор из избы.

И, кстати, Муни прав: сейчас же, мы ищем вокалистку и клавишника (а это уже шесть человек), всё остальное, если и заинтерисует нас, то потом.

Кстати. Не понял этого:

Вообще не понимаю, откуда такая мысль взялась, Moony и мне очень больно читать подобные заявления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...