Перейти к содержанию

ЕнЕ-шная рок-группа "Crimson Crime" (Санкт-Петербург)


Рекомендуемые сообщения

Забейте, господа... Это личное.

Просто с таких примерно разговоров и началось (и закончилось) распадение моей предыдущей группы - "Крылатые" (приставка в моем нике именно это и означает). Там тоже все было неплохо до поры до времени, потом начались конфликты по части того кто и зачем и почему нужен в группе - все разделились на три клана, а я вообще ушел - неприятно было с друзьями обсуждать подобное - ведь после этого у нас не репетиции а х*** знает что получалось и до первого альбома мы так и не дотянули...

Очень не хотелось бы, чтоб и здесь получилось также. Я вами, друзья, очень дорожу и мне приятно играть и общаться с вами. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, наверное, просто не совсем понял суть фразы. К тебе-то никаких претензий вообще не было, а пояснение было для riraito. Поэтому у нас внутри коллектива-то никаких разногласий и нет, а непонимание вышло только с человеком, стремящимся в него попасть. Так что ты зря переживаешь.

Зы. К сожалению, есть плохая новость. Александр (барабанщик) вчера попал в больницу и сегодня ему предстоит перенести операцию, поэтому в эти выходные репетиция вновь не состоится. :asuka_biggrin: Что ж, будет время для разучивания дополнительного материала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Привет, друзья. У меня дикая проблема. Репетировать в ночь с субботы на воскресенье я отныне не могу. :asuka_megalol:

Как вариант могу предложить перейти на дневное время (заодно денег сэкономим)

Или я тогда не знаю что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пипец приплыли... Разве что воскресенье - это с моей стороны. Плюс, ты ж говорил, что дневные по три часа. Можно, конечно, две взять, но сколько это в итоге будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да! Ты всё правильно понял. Главное, выдержи!

Кстати, мне сказали, что сменка там не нужна (хотя Муни утверждал обратное) - ну фиг знает, может на всякий случай стоит взять... Мало ли.

Зал второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я-то без понятия про какие именно ты залы говорил. Я так понял, что вообще про все залы, точки и так далее.

Кстати, тот мой товарищ-музыкант, у которого я про точки спрашивал что-то всё не пишет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...