Перейти к содержанию

Комеди Клаб


ReDeath

Комеди Клаб  

57 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ReDeath

Ну правильно, сказка, кто спорит. К нему вообще нельзя серьезно относится. А еще стеб, комедия и издевка)

О Китано многие тоже нелестно отзываются)))

У него самого в "Снял кого-нибудь" тот еще бред ))) И пошлость, кстати.

Такеши еще является ведущим какой-то популярной Японской юмористической передачи.

Но юмор Японцев - нам, наверное, не понять. У них он на грани черного юмора с пошлостью.

Так что, вполне может быть, что "Снял кого-нибудь" (согласен, что это бред) на родине Такеши весьма популярен.

А так, у него довольно жестокие фильмы - "Брат Якудзы", "Точка кипения", "Сонатина", "Жестокий полицейский",

"Затойчи" ...

Перевод - это часто перенос многих или почти всех шуток с одной почвы на другую,русскую, например. Жаль Гоблин этого не понимает. Я "Шрека" в его переводе смотреть не смог. А вот дубляж наш шикарный.. ))) 1 части. Боюсь, сейчас меня тапками будут закидывать )

Goblin, что ни на есть - на самую нашу русскую почву и переводит. За "Большой Куш" так скажу.

Лучше этот фильм уже не переведешь.

"Шрек", если честно, меня раздражает. Сам не знаю почему. Поэтому я его не смотрел.

Но это уже, конечно, личные предпочтения каждого.

(А вообще странно. В детстве мне нравились некоторые произведения Диснея.)

Согласен, что у Goblin-а тоже не все хорошо.

"Кольцо Братвы" и "Две сорванные Башни" - бред полный.

* * *

Галкин хорошо Черномырдина Виктора Степаныча пародирует.

Лукашенко еще ... Жириновского, Новодворскую ...

Режиссера Михалкова.

Еще он здорово Вячеслава Зайцева спародировал. Эту его программу, "Суд Моды", вроде ...

Это было смешно.

Нет, есть талант у паренька. Голос вон какой ...

Только, конечно, чувствуется, что он уже малость - "закушался". Обратная сторона славы.

Да и не все у него смешно. Группу "Серебро", негодяй такой, передразнил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КК?

слышал вообще. даже видел немного.

а вообще телевизор не смотрю вот уже 5 лет, и не жалею.

мнение? "передачу фтопку, афторов накол!"<c>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бульдог жжот да и остальные переодически радуют,однако лично меня шутки про пидарасов уже достали обо заезженно и пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Что-то частенько они про людей нестандартной ориентации шутят.

А некоторые под них даже косят.

Но это так - типа, модный имидж, наверное ...

Девушки-то вроде у всех есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По началу смешно было, а потом, Камеди Клаб стал жутко раздражать обилием туалетного юмора, всё в меру должно быть, а не так как счас там.

В Камеди Клаб, осталось только трусы снять.

Но, иногда чтонибудь смешное пролетит конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ka3yC здесь прав, это да.

Но как бы я не стыдился своего предпочтения, Комеди я все же смотрю - в надежде выловить нечто угарное и толковое. Резиденты там талантливые, с этим никто не поспорит, и иногда они берут и "выстреливают"))) Креативом, конечно же.

Меня, например, приятно поразила песня их группы "Губы" - Whats going on, зажгли такой псевдоджаз, я аж чуть не прослезился от радости. Бывает, бывает такое.. Ради оного и смотрю.

А вообще, что смотреть-то осталось - КВН да сортиртруппа ТНТ (Комеди, Лига, Раша...). И то у другое уже не радует, но не Урганта+Цекало же смотреть, в самом деле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...