Перейти к содержанию

Помощь проекту - Казна сайта (старая)


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

На сайте есть такая кнопка -Помоч проэкту- Но пока что не рекомендую ее нажимать, ибо мой перевод через нее судя по всему не дошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё нормально уже. забудьте

Comb, я копилку не проверял даже. проверю попозже. спасибо, уверен деньги дошли.

Да там всё через не то место как-то... Вот я помню был какой-то счёт наЯДеньги (его ещё, кажется, в контакте давали), так я туда просто савтомата деньги заливал. Коли б так можно было, сделал бы и сейчас.
Я поддерживаю Дупу в его вопросе

На будущее просто... неужели так трудно первый пост темы посмотреть? там всё написано.

Благо что я успел дико вернуться и всё нормально будет. В общем то ситуация ровная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Та, ну смотрите. Вы все видели прекрасно как нас штормило последнюю неделю. Сервер не выдерживает.

Сейчас собственно было приобретено более мощное оборудование, за сумму на которую мы не рассчитывали и рассчитывать не могли.

Только сайт и форум (а ведь есть ещё и файловый архив и домен), мы уже платим порядка 1800руб ежемесячно.

Поэтому большая просьба, у кого есть вариант и желание помочь проекту - самое время его реализовать.

Я не прошу и не рассчитываю что куча людей срзу даст реальный куш денег, но наверняка у кого-то завалялось на счету пара баксов которые в общем-то в интернете не на что и не могут быть потрачены... Ну или просто, может быть, у кого то останется сдача с бухла и он засунит их в автомат.

Яндекс Деньги:

41001104292138

Оплатить можно следующими способами.

1. С вашего счёта перекинуть на наш.

2. Через терминалы оплаты мобильной связи. Ну это по типу qiwi (инструкция для древних людей)

3. Банкоматы:

ВТБ241%, но не менее 75 и не более 2000 руб.зачисление с карты любого банка

РосЕвроБанк1,5%зачисление с карты любого банка

Росбанк1,5%зачисление с карты Росбанка

ОТП Банк1,5%зачисление с карты ОТП Банка

Газпромбанк3%зачисление с карты Газпромбанка (зло)

УралТрансБанк3%зачисление с карты любого банка

МБРР4%продажа виртуальных карт

4. Ну или любой другой способ. (Покупка пластиковой карточки яндекс денег в ларьке например)

Любому оказавшему помощь готов отчитаться лично за каждый потраченный рубль.

Сейчас у нас на счету 454 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Это очень значительно облегчит нам жизнь.

В будущем я надеюсь мы сможем найти хороший источник окупаемости проекта. Но пока любая помощь, тем более такой щедрый взгрев, будут лучшим подспорьем для начала новой и радостной жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...