Перейти к содержанию

Серия игр TES (The Elder Scrolls)


Sp1tf1r3

Рекомендуемые сообщения

536 Мб :asuka_o_o:

А торрент-файл не планируется?. Просто качать такой объем через браузер будет...мм...затруднительно.

Это что - много что ли? :asuka_not_sure:

А если я просто создам торрент-файл у себя в торрент-клиенте и выложу его там, у себя на сайте - люди смогут качать непосредственно у меня, а потом друг у друга?

Или подскажите какой-нибудь файл-хостинг, куда можно без регистрации и бесплатно, быстро и легко заливать файлы по 1-3 Гб. "Яндекс" в этом отношении меня вполне удовлетворяет, и заливается туда быстро, и качается практически со скоростью моего интернет-соединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто качать такой объем через браузер будет...мм...затруднительно.

Без разницы, через что качать. Если скорость не режут, то всё будет ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только лицензионная ;)

Не правда!

Да какая вам разница, чем я буду делать скриншоты? Вы текстуры лучше зацените.

Фрапс как-то часто очень убогий jpg делает.

А вообще, чичас качнём. У меня хоть и 2 гига всего, но текстуры я люблю.

ЗЫ: как, однако, из-за таких качесвтенных текстур на 8-м скрине стык стрёмно выглядит.

А если я просто создам торрент-файл у себя в торрент-клиенте и выложу его там, у себя на сайте - люди смогут качать непосредственно у меня, а потом друг у друга?

Для этого нужно там треккер прописать. А для этого его нужно регистрировать на всяких там торрент-сайтах. Вроде где-то видел возможность создания торрентов без этого дела, но давно и не правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, на 2 гигах оперы работает всё шустро. Загрузка до меню какая была, такая же и осталась. Загрузка сейва на несколько секунд дольше.

Встретил за 15 минут одну багу:

E8fb0047Fac7.jpg

Находится тута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не правда!

Ага, я вас специально обманываю. Какой же кнопкой тогда по-твоему делаются скриншоты в игре? Пробовала PrintScreen, пробовала F12, F10. Ни в папке игры, ни в "Документах" никаких скриншотов не появилось. Может, конечно, где-то в папках стима затерялись, там фиг найдешь.

Фрапс как-то часто очень убогий jpg делает.

Только лицензионный, обычный .jpg вообще не делает :asuka_megalol:

Встретил за 15 минут одну багу:

Постараюсь разобраться. Проблема знакомая, уже сталкивалась - непрозрачный участок на текстуре, там где он должен быть прозрачным. Вопрос только - я ли это напортачила, или она изначально такая была. Попробуйте заменить файл data\textures\landscape\roads\roaddetails01.dds на этот. Интересно, умею ли я с альфа-каналами работать? :asuka_cheesygrin: Если не сработает - просто удалите тот файл, игра загрузит свой обычный.

Имейте в виду - сборник пока тестовый, многое будет исправляться, меняться, добавляться, прежде чем я объявлю его версией 1.0. У же сейчас, спустя всего несколько часов после того, как дала ссылку, я добавила и заменила около десятка текстур ландшафта и предметов.

Сообщения о багах и скриншоты лучше присылайте мне в личку, не засоряйте тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я вас специально обманываю. Какой же кнопкой тогда по-твоему делаются скриншоты в игре? Пробовала PrintScreen, пробовала F12, F10. Ни в папке игры, ни в "Документах" никаких скриншотов не появилось. Может, конечно, где-то в папках стима затерялись, там фиг найдешь.

Кажется, я знаю в чём дело. В файле Skyrim.ini надо вписать bAllowScreenshot=1 в разделе [Display].

Только лицензионный, обычный .jpg вообще не делает

Ну что ты, точно такой же, как и скурим. Ломак-ломак.

Попробуйте заменить файл data\textures\ landscape\roads\ roaddetails01.dds на этот. Интересно, умею ли я с альфа-каналами работать?

Да, умеешь. Всё круто.

Сообщения о багах и скриншоты лучше присылайте мне в личку, не засоряйте тему.

Оки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...