Перейти к содержанию

Серия игр TES (The Elder Scrolls)


Sp1tf1r3

Рекомендуемые сообщения

Chaos ууу. Надо верстать упущенное)

Вот только не представляю ДЛЦ в Вандерфелле. Судя по Скайриму и книгам\рассказам - Вулкан проснулся и теперь там пустыня. Чтоже там ловить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоже там ловить

Хаджитов наверное, они тепло любят.

Ну верстать то настроения особого нет. Я пробовал побегать этот ваш обливион, но как я не старался не обращать внимания, все равно эти уродливые рожи мне до сих пор в кошмарах снятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaos попробуй Морровинд) Там в Двемеры, и хитрая система боевки и множество квестов, причем сделаны они так - вступил в Гильдию воров? Фиг тебе, а не Гильдия бойцов. Да и чего стоили Песчаные бури. Ностальгия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вступил в Гильдию воров? Фиг тебе, а не Гильдия бойцов.

Эээ...что? Сколько помню морру, одно другому не мешало, главное вступить почти одновременно. Можно было при желании стать главой взаимоисключающих гильдий, например гильдии бойцов и гильдии воров, или гильдии Магов и дома Телванни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет время может заценю. Но пока все соки у меня Скайрим сосет. А надо же еще и аниме смотреть, и фанфики писать, и на роботу ходить.

А о том что-бы спать и питаться, я вообще забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я за вчера столько косяков с текстурами навстречал. Буду отчёт лэнгли пилить.

И да, таки мои два гига стали давать о себе знать внезапно начавшимися вылетами-вылетами-вылетами.

АП. Трындец какой-то. Скринов с багами нету. Другие есть, а те что с багами их просто нету. Причём, ни в папке с игрой, ни в папке с фрапсом. Так-то только помню косяки с текстурами одежды воров, стальной брони, замка в мини-игре со взломом и щита какого-то. В общем, плакал мой отчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленгли, а есть смысл ставить LAA без самого пака текстур, он сам по себе улучшит производительность игры? Видеокарта не топовая, если что.

Только если у тебя 4 Гб и больше оперативной памяти и ты жалеешь, что она пропадает впустую. У меня нет никаких данных о том, что LAA как-либо влияет на обычную игру без всяких ретекстуров, и скорее всего он никак на нее не влияет.

Что-то я за вчера столько косяков с текстурами навстречал...

Так-то только помню косяки с текстурами одежды воров, стальной брони, замка в мини-игре со взломом и щита какого-то.

Этот отчет в Bethesda Softworks пожалуйста. В сборник пока НЕ входит никакой одежды, никакой брони, никаких замков. Есть только 3-4 щита. В основном в сборнике текстуры природного ландшафта (земля, трава, камни, деревья), архитектуры (каменная кладка, бревна, доски) и предметов (бочки, лавки, столы)

мои два гига

Дык маловато же. Системные требования в описании читаем? Желательно иметь 4 Гб как минимум. Игра в своем обычном оригинальном состоянии кушает 1-1,5 Гб оперативки, плюс система, антивирусы всякие, службы... А с ретекстуром за 2 Гб переваливает, а у тебя переваливать некуда - вот и вылет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальгируем.)

чего стоили Песчаные бури

Скальных наездников вспомни. Благо встречаются там же, где и бури.)

Говорили что нельзя

Если нельзя не очень хочется - то можно. Например можно вступить в два Великих Дома (Редоран и второй (но вступать в него - первым) - по желанию) сразу.

З.Ы. В Скайрим пока не играл. Решил дождаться патчей - пусть игру до ума доведут. Или хотя бы самые явные глюки подчистят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например можно вступить в два Великих Дома

Вроде первым в Редоран или Телванни, а вторым-только в Хлаалу можно. Только там вроде до высшей должности докачаться не получиться, не получится построить крепость. Или я что-то неправильно делал и всё-таки можно?

У меня никогда не выходило вступать и туда и туда.

На "чистой" версии(в смысле только Морра, Трибунал и Бладмун) можно просто первый раз приехав в Балмору зайти сначала к ворам, потом к бойцам(или наоборот) и записаться и туда и туда. Проблемы будут если ты по квесту Бойцов убьёшь женщину из гильдии воров в таверне в Балморе(Южная Стена что ли она называется), тогда уже не возьмут. А иначе проблем нет, главное к убийству главы гильдии бойцов иметь предпоследний титул и у воров, и у бойцов-тогда тебя и там и там повысят до высшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...