Перейти к содержанию

Серия игр TES (The Elder Scrolls)


Sp1tf1r3

Рекомендуемые сообщения

В нём сидит Лидия, ждёт меня. Я бегаю с орчихой какой-то.

Да, кстати, а можно поподробнее прояснить ситуацию с напарниками. В какой локации какого напарника можно найти, например? Я в начале игры была с Лидией и все было замечательно, но после какого-то квеста, где ее на время подменили другим напарником, она исчезла. И другой напарник по завершении квеста тоже. А я бы Лидию взяла обратно, с напарницей интересней. Где ее дом-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нём сидит Лидия, ждёт меня. Я бегаю с орчихой какой-то.

Да, кстати, а можно поподробнее прояснить ситуацию с напарниками. В какой локации какого напарника можно найти, например? Я в начале игры была с Лидией и все было замечательно, но после какого-то квеста, где ее на время подменили другим напарником, она исчезла. И другой напарник по завершении квеста тоже. А я бы Лидию взяла обратно, с напарницей интересней. Где ее дом-то?

Лидия

- ваш Хускарл. Составит вам компанию по ходу сюжета. Когда вы с ней

расстанетесь - её можно найти в вашем доме, в Вайтране (Дом теплых

ветров) где она проживает вместе с вами. Если дом не куплен, она

находится в Драконьем пределе. Лидия отдает предпочтение двуручному

мечу, поэтому давайте ей хороший двуручник для максимальной пользы от

нее. Однако даже сражаясь одноручным оружием(в том числе посохом), она

использует блок и удар щитом, что повышает ее выживаемость в ущерб ее

атаки.

Забавный мод =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аха, с седобородыми - вин!

Где ее дом-то?

У меня она тусуется в Вайтране, там у меня единственный дом, который я купил. По идее, если у тебя домов нет, она должна тусить у ярла. А может появится в первом доме, когда ты его купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал игровую книгу по этногенезу (вернее, про особенности смешения разных рас). Забавненько, понравилось. Суть в том, что все люди и эльфы могут друг с другом скрещиваться, но точно неизвестно возможно ли смешение с орками/зверолюдами/дреугами и т.п.. При этом полукровка наследует черты расы матери. Довольно простое и красивое объяснение из которого можно сделать далеко идущие выводы.

Отсюда вопрос: кто помнит, отец орка из Обливиона, который был чемпионом арены - он был орком или нет? Не помню, увы.

Да, и: сколько лет живут орки? Как люди или как эльфы? Просто орк-библиотекарь из Коллегии упомянул, что собирает книги, вроде бы, с самой второй эры. Это он, получается, старше Барнезии (кстати, что с ней, есть информация?).

ПС: Понравилось, что в Маркате в разговоре с королём-в-лохмотьях игроку дали возможность рассказать немного о прошлом ГГ, например была ли у него семья и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и: сколько лет живут орки? Как люди или как эльфы?

Орки - это тоже эльфы. Поэтому, и живут они столько же - пока их случайно не убьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что нельзя больше одного напрника брать, так хотелось бы создать свой гаремник в Скайриме.

Секси-Иллия в прокачанной броне изгоев.

Девки я влюбилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что нельзя больше одного напрника брать, так хотелось бы создать свой гаремник в Скайриме.

Да сделают скоро, это же простой по сути мод. Только они опять будут в коридорах и дверях застревать, а после быстрого путешествия - в теле ГГ, как в FNV иногда бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё жду редактора который обещают к январю. Хочу себе идеальный двухэтажный домик где нибудь в лесу. Со своей кузницой, дофига ящиками, полками, манекенами, конюшней, царской спальней, кухней, подземной скрытой базой(Я БЭТМАН!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...