Перейти к содержанию

Серия игр TES (The Elder Scrolls)


Sp1tf1r3

Рекомендуемые сообщения

Толпа народа - нафиг-нафиг.

Я вот в противовес ситуации из начала игры, теперь выставил максимальную сложность и практически никаких проблем не испытываю (ну с одним напарником).

А мод хочу увеличивающий дальность свечения факелов и света свечи. А то освещение полутора метров - это не серьёзно, а ведь уже которую игру у них так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.evangelio. ..ndpost&p=572592 40 страниц назад, какая несправедливость! Ну да ладно, тема знатная, из-за неё даблпостинг не настолько уныл.

Кстати, недавно поставил себе мод на улучшение текстур Соловьиной брони

1896-2-1322504950.jpg

И ещё, тут новый интерфейс вышел который взлетел в ТОП100 моментально на первое место http://www.skyrimnex...ile.php?id=3863 С виду удобный.

видео к нему

из примочек появился фильтр по названию. Надо проверять работает ли на русском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю уже как поставил. Весьма необычно, но быстро привыкаешь. Хотя и такой инвентарь тоже далек от идеала.

Минус, еще какая-то ошибка вскакивает на постой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю уже как поставил. Весьма необычно, но быстро привыкаешь. Хотя и такой инвентарь тоже далек от идеала.

Минус, еще какая-то ошибка вскакивает на постой.

http://skse.silverlock.org/ чтоб ошибка не вылетала, надо скачать это, поместить в папку и запустить лоадер. По сути эта фигня позволяет запускать игру без обязательного подключения к стиму.

Мод русский язык не понимает, поэтому никакой пользы фильтр в русской версии не принесет. Сортировка по весу и стоимости - хорошо, значки тоже помогают легче ориентироваться. И всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, тут новый интерфейс вышел который взлетел в ТОП100 моментально на первое место

Мод хороший, но то, что он требует SKSE лично для меня ставит на нем крест. Неудобно же, тем более каждый раз как выходит апдейт придется ждать и обновления SKSE. Пользуюсь QD Inventory - тоже неплохой и тоже в топ-листе, но он попроще в установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, кстати, ленгли, спасибо за наводку. интерфейс скайрима просто кошмарен и является его главным (и можно сказать единственным) недостатком, а тут хоть как-то можно поправить положение. у тебя не было с QD никаких конфликтов с сейвами и русскими надписями? выглядит плагин весьма оптимистично, так что склоняюсь к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, тут новый интерфейс вышел который взлетел в ТОП100 моментально на первое место

Мод хороший, но то, что он требует SKSE лично для меня ставит на нем крест. Неудобно же, тем более каждый раз как выходит апдейт придется ждать и обновления SKSE. Пользуюсь QD Inventory - тоже неплохой и тоже в топ-листе, но он попроще в установке.

А чего сложного в том? QD мне не понравился тем что у него какая-то дурацкая сортировка, пытаясь сортировать по весу, он совершенно радомно раскидывает предметы. Фильтр не особенно нужен, а вот сортировка это удобная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...