Перейти к содержанию

Серия игр TES (The Elder Scrolls)


Sp1tf1r3

Рекомендуемые сообщения

А чего сложного в том? QD мне не понравился тем что у него какая-то дурацкая сортировка, пытаясь сортировать по весу, он совершенно радомно раскидывает предметы. Фильтр не особенно нужен, а вот сортировка это удобная штука.

Ну как чего сложного? Во-первых качать и ставить SKSE, причем качать и ставить его каждый раз, как выйдет новый апдейт. А сам SKSE еще пока в каком-то бетаобразном состоянии. Во-вторых, запускать игру через файл этого самого SKSE - это надо ярлык делать, чтобы не лазить каждый раз в игру. В-третьих в самом моде надо выбирать какие-то варианты, я запуталась чего и куда копировать. Ну и к тому же этот мод работает только в инвентаре, насколько я поняла. Поставлю, когда его доделают и доведут до ума, и когда перестанут выходить патчи каждую неделю.

А что за сортировка в QD? Первый раз слышу и никогда ей не пользовалась :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего сложного в том? QD мне не понравился тем что у него какая-то дурацкая сортировка, пытаясь сортировать по весу, он совершенно радомно раскидывает предметы. Фильтр не особенно нужен, а вот сортировка это удобная штука.

Ну как чего сложного? Во-первых качать и ставить SKSE, причем качать и ставить его каждый раз, как выйдет новый апдейт. А сам SKSE еще пока в каком-то бетаобразном состоянии. Во-вторых, запускать игру через файл этого самого SKSE - это надо ярлык делать, чтобы не лазить каждый раз в игру. В-третьих в самом моде надо выбирать какие-то варианты, я запуталась чего и куда копировать. Ну и к тому же этот мод работает только в инвентаре, насколько я поняла. Поставлю, когда его доделают и доведут до ума, и когда перестанут выходить патчи каждую неделю.

А что за сортировка в QD? Первый раз слышу и никогда ей не пользовалась asuka_not_sure.gif

Да вроде сложности на один раз, к тому же мод работает и без него(ему просто нужен dll из SKSE), правда на фильтре названия может вылетать. Встречный вопрос, кто нибудь пользуется Nexus Mod Manager? По сути эта штукенция должна все сама автоматом обновлять.

В-третьих в самом моде надо выбирать какие-то варианты, я запуталась чего и куда копировать.

Последний качаешь и ставишь как и все моды.:rei_emm:

Ну и к тому же этот мод работает только в инвентаре, насколько я поняла.

Магии нет, да, но скоро будет. А так везде.

Сортировка - сортировка по весу, цене, скажем. Нажимаешь сверху на галку и у тебя весь список предметов сортируется от большего к меньшему( к примеру вес). Так можно быстро разобраться чего ты хватил лишку и чего бы выкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-третьих в самом моде надо выбирать какие-то варианты, я запуталась чего и куда копировать.

Последний качаешь и ставишь как и все моды.:rei_emm:

Да вот я сейчас скачала из интереса. Ни фига, все так же запутано, как и раньше. В папке SkyUI Extras 4 подпапки, в каждой из них еще папки с какими-то файлами... Там есть Translate_RUSSIAN.txt и Russian Fontconfigs - это, я так понимаю, тоже надо ставить. А куда? Про иконки в ридми написано, а про эти файлы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-третьих в самом моде надо выбирать какие-то варианты, я запуталась чего и куда копировать.

Последний качаешь и ставишь как и все моды.:rei_emm:

Да вот я сейчас скачала из интереса. Ни фига, все так же запутано, как и раньше. В папке SkyUI Extras 4 подпапки, в каждой из них еще папки с какими-то файлами... Там есть Translate_RUSSIAN.txt и Russian Fontconfigs - это, я так понимаю, тоже надо ставить. А куда? Про иконки в ридми написано, а про эти файлы нет.

------------------------------------------------------------

c) Manual Installation without NMM

------------------------------------------------------------

1. Locate the 'Data/' folder in your Skyrim installation directory.

Typically it's found at 'Program Files/Steam/steamapps/common/skyrim/Data/'.

2. Extract the contents of the downloaded archive file to your Data/ folder.

If you are prompted to overwrite anything, click 'Yes to All'.

In case you want to use a custom icon theme:

3. Locate the 'Data/SkyUI Extras/' folder. In there, pick a theme subfolder and copy

'skyui_icons_cat.swf' and 'skyui_icons_inv.swf' to 'Data/Interface'.

4. Done!

Все что есть в архиве копируешь в свою папку Data Скайрима, если есть предупреждение о замене - разрешаешь замену.

По поводу тех двух файлов

Problem: There are dollar signs ($) in front of all words in the main menu (and in lots of other places, too)!

Solution: This happens if you accidently removed 'Data/Interface/Translate_<language>.txt'. The downloaded SkyUI archive contains the

original versions of these files in 'SkyUI Extras/Original Translates/'.

So just copy the file matching your language from there back to 'Data/Interface/'.

Если у тебя в игре после установки мода начались текстовые баги, то значит отсутствует файл русского перевода в Data\Interface

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, сейчас попробую, но если у меня что-нибудь заглючит - пеняй на себя.

PS. Ну, вроде работает. Кстати, нормально работает в сочетании с QD Inventory. Skyui отвечает только за инвентарь, а за остальные менюшки - QD. Но все равно неудобно запускать с ярлыка SKSE, я привыкла к стандартному ланчеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я привыкла к стандартному ланчеру.

Запускаю через стандартный лаунчер. Выскакивает маленькое окно ошибки но только один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаю через стандартный лаунчер. Выскакивает маленькое окно ошибки но только один раз.

Да, но каждый раз при запуске игры. И, если не ошибаюсь, еще какая-то мелочь не работает. Все, проехали, нормальный мод. Теперь осталось дождаться когда все остальные менюшки сделают в таком же стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт Piter.tv сообщает, что в Санкт-Петербурге трое грабителей ограбили салон сотовой связи «Билайн», надев на голову девушке-менеджеру картонную коробку. (Скажем сразу, что жизнь и здоровье пострадавшей вне опасности.) Бандиты также сковали свою жертву наручниками, а затем забрали 20 тысяч рублей из кассы и прихватили десяток мобильных телефонов.

bucket%20head.jpg?1324566172

Все игровое сообщество ждет задержания злоумышленников, потому что: 1) «Stop right there, criminal scum!», 2) нам чрезвычайно интересно, играли ли малолетние наркоманы (контингент грабителей салонов мобильной связи именно таков) в Skyrim. Хорошо, что в России нет хотя бы FOX News, а то нас бы несколько дней потчевали репортажами о дурном влиянии на подрастающее поколение компьютерных игр, которые вдохновляют на грабеж и разбой («А еще там убивают, женятся на котах и занимаются сатанизмом!»).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...