Перейти к содержанию

Серия игр TES (The Elder Scrolls)


Sp1tf1r3

Рекомендуемые сообщения

Chaos , выглядит брутально. Где взять?

Я где-то писал о нем.

Это мод если че и в чистой игре такого не найти. Однако он не шибко силен, даже с максимальной прокачкой, так что баланс он не ломает.

Точно так 63 страница форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Морровинд не играл,токо в Обливион и Скайрим,обливион мне очень сильно понравился,особенно квесты Тёмного Братства,а от Скайрима я был просто в :asuka_crazy: ,это просто супер пупер РПГ,вот недавно начал нового перса качать,и вроде-бы я уже играл в эту игру достачно долго и думал что всё знаю,но как-бы не так всё равно попадается что-то новое).

По поводу скрина это действительно такой БАГ в игре случился :rei_not_sure: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу скрина это действительно такой БАГ в игре случился :rei_not_sure: )

А мне томное братство совсем не заканало. Слушаться какой-то сухарик выше моей гордости. После всех квестов я их всех попытался выпелить и свалил куда подальше.

Вот другое дело гильдия воров, вот там действительно драму замутили.

А по поводу клонов. Баг наверно. Стоят придурки возле Вайтрана и ноль по фазе. Дык, даже зарезать их нельзя, восстают собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я помню гильдию воров,развязка интересная.Да не тёмное братство прикольное чуствуешь себя таким тру ассасином,особенно когда на все реплики отвечаешь "(промолчать)").А ты квесты Даэдра все прошёл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я помню гильдию воров,развязка интересная. Да не тёмное братство прикольное чуствуешь себя таким тру ассасином,особенно когда на все реплики отвечаешь "(промолчать)" ).А ты квесты Даэдра все прошёл?

Богов что ли? Не знаю.

Бритву собрал, Звезду Азуры тоже, +Борнезия, +Хирсин (бог охоты), +Хрен какой-то (бог власти), Какой то левый тип который оказался бесом и которого я перепил. Еще повстречалсь богиня разложения, бог чумы, какая-то зловещая черная дымка, и еще одна богиня которая подняла меня высоко над скайримом и пожаловала эпический меч против нежети, и еще тот бог орков тоже молоток мне дал, и еще говорящий унитаз ловушка, дала булаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богов что ли?

ТЫ ШТО? Как можно? Даэдра - это не боги!1111

Кстати, суровые женщины-норды в древности были ещё суровее.

9303ebfdf685.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти всех прошёл токо Шеогарата не проходил,а Меч против нежити,мне не понравился я вообще с мечями не бегал токо с 2-мя кинжалами(с бритвой и Клинком Горя),вообще я скрытность какчал больше всего и стрельбу.А у всех был баг с Эсберном(дедком по сюжету),который говорить не хотел и дверь не открывал? :rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пиратка была тогда).Я долго помню мучился как эту проблему решить).Надо было просто 2 аудиофайла скачать.Меня великаны очень радуют особенно на низких уровнях,летишь дальше чем Армстронг).А ты за кого вступил за Имперцев или Братьев Бури? :rei_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пиратка была тогда).Я долго помню мучился как эту проблему решить).Надо было просто 2 аудиофайла скачать.Меня великаны очень радуют особенно на низких уровнях,летишь дальше чем Армстронг).А ты за кого вступил за Имперцев или Братьев Бури? :rei_not_sure:

Я клинок Бури (еще одно бесполезное прозвище). Имперцев еще из Нью Вегаса презирать стал.

Собственно они мне низачто хотели голову отрубить. А я злопамятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...