Перейти к содержанию

Серия игр TES (The Elder Scrolls)


Sp1tf1r3

Рекомендуемые сообщения

Ну давай,возникнут вопросы по прохождению обращайся).За какую расу начал?
играю за бретонца, маг, 21 лвл. качаю разрушение, зачаровывание и чуть-чуть колдовство с кузнечным делом. хочу сделать из своего перса кого то вроде мага-артефактора. удалось шлёпнуть двух драконов(помимо первого-сюжетного) натравив их на нпс. в общем забавно.

Маг кузнец,это мощно).Да когда дракон нападает,то недавние враги сразу другами становятся,да и вообще каждая битва с драконом это эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для угара попробовал зачаровать кирку) жаль в игре оружию и доспехам нельзя давать имена и импортировать в общую базу предметов, что бы во время прохождения за других персов, что-то из сделанного из НПс выпадало) например какая нибудь Кирка Торина или Колун Эльфийский)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльфийский колун))).Улыбнуло).Даже кирку можно зачаровать?Да это просто сногшибательная игра).Да было прикольно бы прикольно увидеть у НПС плод своих трудов.Я вот щас начал играть за Лесного Эльфа,буду качать скрытность,стрельбу,разрушение,одноручники.До этого играл за Тёмного Эльфа,качал тоже самое токо без разрушения,докачался до 54 надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже кирку можно зачаровать?

в принципе это почти чит, так как если чаровать кирку самым маленьким камнем, и самой мошной чарой из арсенала, то стоимость камня вернется и навык повысишь, немного конечно. Эту фишку мой брат заметил.

З.ы. я с самого начала хотел сделать мага-боевика, но в процессе немного съехал в артифакторику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже кирку можно зачаровать?

в принципе это почти чит, так как если чаровать кирку самым маленьким камнем, и самой мошной чарой из арсенала, то стоимость камня вернется и навык повысишь, немного конечно. Эту фишку мой брат заметил.

Прикольно я вообще не знал о том что кирку можно зачаровывать),ладно пойду побегаю по скайриму за своего эльфа. :misato_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для угара попробовал зачаровать кирку) жаль в игре оружию и доспехам нельзя давать имена и импортировать в общую базу предметов, что бы во время прохождения за других персов, что-то из сделанного из НПс выпадало) например какая нибудь Кирка Торина или Колун Эльфийский)))

Почему же нельзя? Можно называть как душе угодно, только после зачаровывания.

screenshot17d.png

С импортом ID вещей что-то такое было в этих ваших интернетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрельбу,разрушение, одноручники.

Избыточно. Зачем тебе три навыка нанесения урона? Одновременно лук и заклинания все равно не применишь. Моя босмерка вместе со скрытностью качает стрельбу и неплохо себя чувствует без разрушения. Одноручники (без единого перка) медленно повышаются от того, что иногда по приколу убиваю расслабленных врагов 15-кратной скрытой атакой кинжала.

Лучше качай кузнеца (с перками на легкую броню - быстрее получишь эльфийсое и стеклянное снаражение), призывание (призванный лук с перками на автоматический захват душ неплох).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати, так на чью фракцию лучше встать - имперцы или бурцы, но с таким расчетом, что я выступаю против мерзких альтемрцев-оккупантов и ратую за тактику "империя наносит ответный удар", притом уважаю талоса и негодую от его притеснения, но однако же методы медведя мне что-то не нравятся. еще со времен морровинда как-то сдружился с имперцами, и как-то косо смотрю на эльфов. чисто сюжетно по результатам прохождения двух фракций - чья правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кстати, так на чью фракцию лучше встать - имперцы или бурцы, но с таким расчетом, что я выступаю против мерзких альтемрцев- оккупантов и ратую за тактику "империя наносит ответный удар", притом уважаю талоса и негодую от его притеснения, но однако же методы медведя мне что-то не нравятся. еще со времен морровинда как-то сдружился с имперцами, и как-то косо смотрю на эльфов. чисто сюжетно по результатам прохождения двух фракций - чья правда?

Империя свято верит что Норды УГ и слабаки. И что они (во славу Императора) последняя надежда скайрима против внезапной атаки клонов Эльфов (правда те с теми с радостью садятся на стол дипломатии). Так что империя за дружбу народов и за смешивание рас.

Братья же суровы и пафосны. Люто бешено ненавидят все что не Нордское, будь то бретонец, эльф, кошак, или человек-ящер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что братья бури,что имперцы считают что они правы,я лично думаю что братья бури больше правы ибо ульфрик действительно истинный наследник.Кузнечное дело я тоже качаю чуть-чуть,вот кожаные доспехи полный комплект сделал,с моим 8 уровнем,это круто).Вот фалмеры меня очень бесят,особенно сумрачные стражи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...