Перейти к содержанию

Серия игр TES (The Elder Scrolls)


Sp1tf1r3

Рекомендуемые сообщения

Я конечно с удовольствием установил бы ваш ретекстурчик,но мой компутер не потянет сгорит или взорвётся,а работа проделана просто потрясающая,судя по скринам Скайрим действительно преобразился.

Кто-нибудь может дать информацию о том где находятся масочки жрецов:asuka_not_sure: Решил вот поиском заняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам последний бой с Алдуином?Одному мне он показался слишком лёгким?Столько Эпика и т.д. и нате вам,последний босс слабее чем "Старейший Дракон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не в курсе, как можно заменить фоновую музыку на свою? она в целом хороша, но некоторые композиции несколько заунывны, а вот заменить их на парочку тем из морровинда - такой заряд ностальгии будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не в курсе, как можно заменить фоновую музыку на свою? она в целом хороша, но некоторые композиции несколько заунывны, а вот заменить их на парочку тем из морровинда - такой заряд ностальгии будет.

Посмотри в катологах модов,может кто уже что-то подобное сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не в курсе, как можно заменить фоновую музыку на свою? она в целом хороша, но некоторые композиции несколько заунывны, а вот заменить их на парочку тем из морровинда - такой заряд ностальгии будет.

Насчет "своей" не знаю, там вроде формат файлов какой-то свой, надо уметь в него перекодировать свои эмпетришки. Но люди делают, значит это вполне возможно: http://modgames.net/load/247-1-0-8143 Можешь написать автору того мода и спросить.

Я лично пока поменяла только музыку в главном меню вот на это. Очень приятственно звучит, и ни у кого язык не повернется сказать, что эта какая-то невписывающаяся отсебятина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, ленгли, мерси. правда, я чьи-то подборки ставить не горю желанием, но вот там в комментах мелькнули ссылки на эту и эту тему. я правда не силен в моддинге, и например мр3 в искомый формат смогу конвертировать, но вот куда и как вставить полученный файл, немного не в теме. ленгли, ты работала с игровыми архивами, может, в курсе как их вскрывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все находили, наверно, банки с бабочками-пчёлками. Вот тут некий товарищ решил поразгадывать смысл знаков на пробке каждой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ленгли, ты работала с игровыми архивами, может, в курсе как их вскрывать?

Я и сейчас с ними работаю :asuka_cheesygrin: Открываю их утилитой FOMM оставшейся от Fallout New Vegas. Там в закладке "Инструменты" (Tools) есть BSA Browser. После этого нужно выбрать архив, который нужно открыть, в данном случае Music.bsa или Sound.bsa (точно не помню, позже уточню) в основной директории игры TESV:Skyrim, выбрать нужные файлы и место, куда их распаковать. Потом просто впихиваешь на место оригинальных файлов одноименные новые, и папку возвращаешь в директорию игры уже в незапакованом виде - игра будет в первую очередь брать файлы из нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...