Перейти к содержанию

Серия игр TES (The Elder Scrolls)


Sp1tf1r3

Рекомендуемые сообщения

у меня перс в орчьих доспехах на саурона похож. а в маске так вообще пришелец какой-то.

34543.jpg

хотя без нее типичный нордский неандерталец

5465465.jpg

лидия в эбоните - шлем ей специально брутальный не ставлю, чтобы личико не скрывала

4353.jpg

у нее кстати два посха - молний и бури, так она локально выносит всех, включая меня. страшная женщина.

кстати близ рифтена нашел клетку с волком. если его выпустить и убить звероловов, волк будет вполне дружелюбен и няшен. жаль, с собой забрать нельзя - он только вокруг клетки шатается.

4534534.jpg

Хм, кто-нибудь знает у кого и где можно взять квест на сбор обломков секиры Вутрад?

у эйлы в доме соратников (вайтран). сам недавно его получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крушим черепа с Людкой потихоньку :)

3009Hxq.jpg

2009Hxr.jpg

у эйлы в доме соратников (вайтран). сам недавно его получил.

Спасибо за совет.

Репин. Картина маслом "Жители Вайтрана глазеют на поверженного дракона" :asuka_megalol:

1009HzR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!!Как пройти лабиринт Шалидора?Я по этим значкам с символами определённых школ магии бью(заклинаниями тех школ,которые изображены),а решетки всё равно не открываются,из записки около трупа я ничего не понял.И посохи за чем-то там стоят(я их все подобрал). :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И посохи за чем-то там стоят(я их все подобрал)

Из посохов и надо бить по соответствующим знакам.

апд: http://elderscrolls.wikia.com/wiki/Shalidor%27s_Maze

Тут написано, что в русской версии квест багнут и возможно, в этом причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо щас попробывать)Я думал что надо из рук.

Определённо багнут,ничего не выходит на посохи тоже никак не реагирует(.Так интересно что всё таки за тайны скрывает это лабиринт.

Изменено пользователем giraldik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится.

Я тыкал всеми посохами по знаках и ноль на массу даже тупаэ загадка ничем не помогла.

Затем выбрался на стену и использовав стремительный рывок пробрался в лабиринт и открыл решетку изнутри)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что там??В лабиринте?

В самом лабиринте мало интересного, это просто классический лабиринт-спираль, населённый крысами. Но если пройти его до конца, то после боя с финальными противниками получишь диадему, снижающую стоимость всех заклинаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...