Перейти к содержанию

Санкт-Петербург


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

:asuka_biggrin:

Загород - эта другая тема. Дупа уже предлагал на лето. А то что город и менты это не проблема. Я там брал пиво всегда, шел на берег реки, садился на траву и пил спокойно. Ни разу не видел там мента в радиусе километра.

ЕВА05-7 за!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.. Такая подлянка может сработать...

Да и хату я думаю подходящую мы не найдем...

А про бар я вообще молчу.... :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не поверите, но до нашей сходки я ментов в лавре тоже не видел ни разу)))

А на счет Крестовского... не, ну я конечно не против, только встает насущный вопрос: ПИВО... судя по прошедшему опыту его понадобиться не много, а МНОГО. я на крестце уже давно не был, так что кто там поближе - далеко до магаза или лучшее зарание пару-тройку ящиков прикупить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, те менты про пиво вообще ничего не сказали. С этим никаких проблем не было.

Так что же получается - либо чья-то наводка (не понравилась компания, а скорее, не понравилось - МЕСТО!) либо не понравилось, что скамейки перетащили и на них с ногами сидели? Про их первозАдную чистоту япросто молчу (**как ментов, так и скамеек**)

P.S. А еще мы деревья поливали. Бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, те менты про пиво вообще ничего не сказали. С этим никаких проблем не было.

Нас было много, они нас испугались... И соответсвенно решили сократить наше количество =))) :asuka_ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю. Основная претензия была про скамейки - раз (место и то, что сидели).

Второе: деревья некоторые полили отнюдь не бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я проконсультировался с одним понимающим человеком, он считает вполне вероятным, что мы

не хочешь не читай! **ПИЗДЮЛЕЙ ПОЛУЧИМ**

если пойдем 9 мая на Крестовский на сходку. Для того, чтобы спокойно встретиться, поболтать и попить пива - нам нужно место или получить официальное разрешение на митинг (а так называется любая встреча более 3 человек). А для того чтобы получить разрешение, нам надо официально (**и не бесплатно**) зарегистрировать нашу "компанию" - по-моему слишком много проблем. Поэтому вариант с местом - более интересен. Есть идея - воспользоваться услугами т.н. "Домов Молодежи" - теоретически, они есть во всех районах (включая, кстати, Курортный) и место для встречи должны предоставлять бесплатно. Кто может что-нибудь узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...