Перейти к содержанию

Москва


trampler

Рекомендуемые сообщения

Вы, млин, благодаря мне живую рифовую акулу видели! Жалуется он еще!)

Конечно, это не галерея питерского океанариума, где эти акулы прямо над головой плавают, но все же.

Теперь выцеливаем билеты на фестивали и коллективно едем за ними. Кстати, есть предложение эту поездку совместить с очередной прогулкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну что, пора задуматься, идем ли мы на следующий фестиваль? Напомню, J-Fest проходит 19-20 ноября в Центральном доме художника. Показывают Алхимика и Боевого дворецкго. Инфа здесь, скачайте пдфку на вкладке "Расписание".

Теперь о грустном. Поторопился я похвалить этот фест. Теперь здесь тоже сеансы оплачиваются отдельно. Более того, отдельно придется платить и за вход на фест вообще. Т.е. 350 за вход на фест и по 200 за каждый сеанс. Зайти в кинозал без входного билета на фестиваль не удастся. Итого, если идти на Алхимика и Дворецкого, то вместе влетит в 750р.

На мой взгляд, идти стоит 19-го числа. Алхимик идет с 12 до 14, Дворецкий с 19:30 до 21:18 (какая точность!). Между ними будет всякая ерунда вроде лекций об аниме, показа мод и пр. К слову, некоторые мероприятия будут проходить в коридоре одновременно с показами аниме. Лично я бы предпочел между ними, как в прошлый раз, посидеть в кафешке/баре.

Если идем, то за билетами предлагаю сгонять 4-го числа перед Редлайном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация подтверждена: подопытный "Клауд" будет находится в пределах области Москва в период с 23 по 25 ноября. Место размещения определено, неизвестно [требуется уточнение].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... вроде речь шла о встрече за час, но пусть действительно будет в пять для ровного счета. Полчаса на ожидание опоздавших, потом дойти, неторопливо расположиться, лясы поточить.

В общем, да, в пятницу в 17:00 на синей "Курской" в центре зала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация принята. :gendo_m:

Насчет J-феста... Почитал программу, и здесь наверно я процитирую тебя, Lance.

"Всё будет определяться компанией". Завтра можно обсудить и решить вопрос с походом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...