Перейти к содержанию

Москва


trampler

Рекомендуемые сообщения

Собственно я тоже за Политех. Давно там не был, еще со школы.

Как доп.вариант хотел предложить музей Мосфильма, но посмотрел режим работы (понедельник и четверг) и вариант отпал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я тут взял скидочный купон в Антибар. Вот тут информация есть.

http://timeterria.ru/

Так что давайте ещё хотя бы часа два-три на него выделим. ^_^ Купонов аж два штуки, так что можно хоть целой оравой аж до 18 человек завалиться. Хотя, я думаю, столько вряд ли наберётся, так как с моей стороны предварительно будет человека два-три, а здесь в теме пока активность немногие проявляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что собственно оное заведение собой представляет? Просто не совсем понятно (лично мне, может остальные в курсе), аналог ночного клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так... Вернее, совсем не так. Говорю по опыту посещения трёх антикафе в различных городах. По сути это приятно оформленные комнаты, набитые настольными играми, консолями, книжками и прочей замечательностью. Платишь за время пребывания в этом месте. Меню, как правило, ограничивается печеньем и чаем, за которые не берут дополнительную мзду. В двух случаях использовал это место в качестве арены для игры в настолки, и в одном - был на небольшом концертике с публикой примерно в дюжину человек (концертик понравился однако - заодно и пообщался немного с исполнителем после его проведения). Как правило, их позиционируют как места досуга для прогрессивной молодёжи, либо как места отдыха для любителей уюта, либо как места работы для тех, кому не надо работать в офисе, либо как площадки для проведения локальных мероприятий (концертов, мастер-классов, вечеров поэзии, киносеансов). По идее TimeTerria относится к этому же типу заведений. У них там есть рекламный ролик, но "мы не будем его показывать", потому как я бы его описал следующим образом - гопник попадает в мажорное местечко, где можно (используя терминологию одного нашего общего знакомого) дать в голову случайной тёлке. Это, мягко говоря, идёт в полный разрез с моими впечатлениями о таких заведениях, и я ещё ни разу не видел, чтобы кто-то вёл себя подобающим образом в таких местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, заведение для хипстеров.)

В общем-то, если народ не против, то я тоже не против. С политехом-то мы всё равно обламываемся, увы. Раз часть экспозиции уже закрыта, смысла в посещении не много. Два года назад там был закрыт один зал в автомобильной экспозиции, тогда я думал, что скоро отреставрируют, и всё будет как новенькое. Ан нет.(

Предлагаю сходить-таки в музей метрополитена, это недолго. Находится на "Спортивной", прямо в вестибюле, вход бесплатный. Если будет терпимая погода (а прогноз на субботу день ото дня всё лучше), можно будет чуток прошвырнуться по Ленинским горам - самую малость, по короткому маршруту от "Воробьёвых гор" до "Университета", если нет - то сразу в метро. Ну а дальше - как решим. Может, в антибар, может, ещё куда. Предложения ещё есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по-моему для одного дня планов уже с горкой. Предупрежу сразу, в антибаре с голоду, конечно, не помрёшь, но подкрепиться лучше в каком-нибудь более основательном месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что с Политехом облом. Видимо, никогда я туда не попаду :rei_bcry:.

В целом меня устраивает программа, предложенная Лэнсом. Если погода нормальная, можно начать с прогулки, потом зарулить в музей метро, потом в антибар, ну и закончить день в "Дубинине".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...