Перейти к содержанию

Донецк


ApJIeKuH

Рекомендуемые сообщения

Это не ваш ли форум на animeshka.net?

Наш, наш... Ну, можете считать меня коллаборционистом но мне там скучно... поэтому я здесь. А пообщатся с камрадами я и в живую могу. Форумное апщение для того и создано, чтоб апщатся с теми с кем пересечся в реале проблематично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Нахожусь в поисках обмена по Донецку. Интересует только формат DVD в норм качестве (не по 20 серий на диске) и с русской озвучкой . Свой список скину заинтересованным лицам, стучать 219-753-972.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Rion, ну у тебя и фкусы.... Раз так то предложить тебе из аниме ничего не могу. Но могу предложить мангу. Уж извини, но не на бумаге, а в сканах. Зато больше двадцати гигабайт. И + двадцадь гиг амвшек. Милости прошу. Но по поводу твоей манечки хочу молвить своё веское имхо:) С понтом "лицензионное" ДВД не означает хорошего качества. Но если ты столь его (качество) цениш, то качай в мкв. У мя куча сериалов в хорошем качестве, где серия весит от двухсот до пятисот метров. Там разрешение такое, что больше моего монитора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...

Ищу желающих обменяться аниме. г. Донецк или Украина (экспресс почта) иметься не плохая коллекция аниме в формате DVD всё с русс. озвучкой в отличном качестве. Интересует аниме с русс. переводом, формат DVD (имеется ввиду качество, а не закатанные 26 серий на 1 двд), свежее 2000г.+++. Подробнее QIP 219-753-972.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
  • 7 months later...

Привет землякам!

Я тоже из Донецка, и состою в творческом клубе любителей японской культуры и анимации "Tsubasa no Michi". Мы потихоньку поднимаем и развиваем аниме-культуру и фэндом в городе, уже провели несколько аниме-вечеринок, фестиваль, представляем город на крупных фестивалях в других городах, и на этом останавливаться не собираемся! Мы всегда рады новым людям, так что если что, пишите!) И да, приглашаем всех на ближайшую аниме-пати, 18 декабря, 18-00, клуб Detroit, там всё и будет. Вход - 40 грн) Если кого заинтересует - читайте - http://vkontakte.ru/club12016433

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...