Перейти к содержанию

Ps2


Prisoner

Рекомендуемые сообщения

кампутер надобно не получше а МОЩНЕЙШИЙ...

проще и правда 200 баков на PS2 накопить чем поднимать комп до такого уровня... я посчитал для себя... мне при моем

P4 3Hhz

1024RAM

Randeon X700LE

нуна еще 1000(если не поболее) баксов чтобы намана играть в большую часть игр с эмулем ...

проблема в том что системы команд разные блин... там де PS2 делает 1 команду комп делает 3 ато и 5....

хотя вот уже обещают что с новой версей PSX2 будет попроще...

даже FFXII потянет... хотя я сомневаюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Created
  • Последний ответ

Народ, вот вы когда диск PS2 в привод вставляете, у вас хотя бы какие-нибудь файлы видны?

Купил MK: Armageddon. Вот у меня там только одна папка NETGUI, а там пусто. Но диск заполнен на три с половиной Гига. Может мне нужно какое-то обновление для микропрограммы дисковода?

И еще скачал все возможные эмули, PSX2 в том числе, все биосы (Абсолютно все какие есть, всех стран и стандартов.). Значит запускаю я PSX, вставляю любой биос (Все перепробовал.), че-то он начинает грузиться, а потом раз - и ошибка.

Другой эмуль требует ISO файл, с привода он не читает. У меня есть UltraISO, я пробовал записать образ диска, но перед сохранением он требует какой-то файл SYSTEM.CNF. Я так понял, он должен быть на самом диске?

Если у кого есть ссылка на полный работающий эмуль, дайте, пожалуйста. Плевать мне, сколько там кадров будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вот вы когда диск PS2 в привод вставляете, у вас хотя бы какие-нибудь файлы видны?

Купил MK: Armageddon. Вот у меня там только одна папка NETGUI, а там пусто. Но диск заполнен на три с половиной Гига. Может мне нужно какое-то обновление для микропрограммы дисковода?

странно... у меня все видно и работает.... может это у тебя чтото с приводом или с диском ?

вполне возможна какаято система защиты но я никогда о таком не слышал...

И еще скачал все возможные эмули, PSX2 в том числе, все биосы (Абсолютно все какие есть, всех стран и стандартов.). Значит запускаю я PSX, вставляю любой биос (Все перепробовал.), че-то он начинает грузиться, а потом раз - и ошибка.

это проблема в плагинах... бывает такая фигня... попробуй переставить плагины на эмуль....

+биосы... если не поможет то скорее всего битый эмуль или слабый комп

Другой эмуль требует ISO файл, с привода он не читает. У меня есть UltraISO, я пробовал записать образ диска, но перед сохранением он требует какой-то файл SYSTEM.CNF. Я так понял, он должен быть на самом диске?

попробуй переписать Алкоголем с эмуляцией...

зайди на форум Анимереактора там написано гдето было как это сделать...

Если у кого есть ссылка на полный работающий эмуль, дайте, пожалуйста. Плевать мне, сколько там кадров будет.

у меня есть рабочий эмуль если не поможет написанное выше... давай мыло мне в личку и я тебе все сброшу...

Изменено пользователем Blare
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

не подскажете, как запустить игру в эмуляторе PSX2? Именно игру. Я в эмулятор все плагины, биос загрузил, настроил управление с клавиатуры. Кажись все работает.

Но появляется только интерфейс PS2. А игра , какие бы кнопки не жал, не выходит.

bA3cUicYrs.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Выбери нужный плагин DVD-romа

Если у тебя iso-образ, выбирай тот, что загружает именно его.

Если игра на диске, выбирай плагин, который читает с привода.

Потом жми execute или run CD/DVD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе тонкостей хранения файлов на дисках для PSX/PS2, но действительно нередко занято гораздо больше места, чем весят видимые файлы. Это нормально, ничего необычного.

А эмулятор, насколько я знаю, существует один рабочий - PCSX2. Или что-то уже изменилось? В любом случае, я в свое время запускал игрушки на нем - правда, особого успеха не достиг: фпс был ниже плинтуса, на экране творился фарш, ибо полигоны располагались в случайном порядке, и все прочие радости жизни. Но сам факт - запускались...

Рекомендую следить за эмуляторами вот тут. Почти ежедневно выкладывается очередной коммит с SVN. Это, конечно, не очередная более или менее стабильная версия, но все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pcsx2.net иди туда скачивай последний релиз.

Все плагины там уже есть.

вот содержимое моего pcsx2.ini

[Misc]
IniVersion=102
Blockdump=0
Patching=0
GameFixes=0
[interface]
Bios=SCPH-70004_BIOS_V12_PAL_200.BIN
Language=ru_RU
PluginsDir=plugins
BiosDir=bios
CloseGsOnEscape=enabled
[Console]
ConsoleWindow=enabled
Profiler=disabled
CdvdVerbose=disabled
[Framelimiter]
CustomFps=0
FrameskipMode=0
ConsecutiveFramesToRender=0
ConsecutiveFramesToSkip=0
[Memorycards]
Slot1_Path=D:\Pcsx2_Pg_1.0.0395\Pcsx2_Pg\memcards\Mcd001.ps2
Slot2_Path=D:\Pcsx2_Pg_1.0.0395\Pcsx2_Pg\memcards\Mcd002.ps2
Slot1_Enabled=enabled
Slot2_Enabled=enabled
EnableNTFS=enabled
EnableEjection=enabled
[Plugins]
GS=GSdx-ssse3.dll
SPU2=SPU2-X-1.1.dll
CDVD=cdvdGigaherz.dll
PAD1=lilypad-r1853.dll
PAD2=lilypad-r1853.dll
DEV9=DEV9null.dll
USB=USBnull.dll
FW=FWnull.dll
[Cpu]
Options=1137
sseMXCSR=65472
sseVUMXCSR=65472
eeOptions=1
vuOptions=1
[Hacks]
EECycleRate=1
IOPCycleDouble=enabled
INTCSTATSlow=enabled
VUCycleSteal=0
vuFlagHack=enabled
vuMinMax=disabled
IdleLoopFF=disabled
ESCExits=disabled

графический плагин настроить сможешь сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...