Перейти к содержанию

Мега-сходка Ене-шников - Украина


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ
  • 2 months later...

Хм, так вы собирались, или дело так и кончилось одними разговорами? :asuka_yappi:

Я сам из Киева... Если здесь гулять решитесь, приют, конечно, не обещаю, но культурную программу гарантирую и гадом... в смысле, гидом)) тоже могу поработать.

...особенно в компании с какой-нибудь симпатишной девушкой :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...особенно в компании с какой-нибудь симпатишной девушкой :asuka_biggrin:

если ты предлагаешь симпатичных девушек то я приеду, ))))))............ а если ты о форумчанах, то из Украины я только Би-Би знаю, но она в Крыму живёт......... так что счас лучше к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты предлагаешь симпатичных девушек то я приеду, ))))))

Ну, Киев - город большой, на крайняк махнём на Майдан, там их немеряно... под каждым кустом валяются)) :asuka_biggrin:

правда, тогда аниме обсуждать не факт, что выйдет, будем на другие темы... пестики, тычинки... :asuka_rofl:

............ а если ты о форумчанах, то из Украины я только Би-Би знаю, но она в Крыму живёт......... так что счас лучше к ней

мну работает, отпуск не дадут (да и денег нет, не заработал пока:)

пущай Би-Би сюда едет... там же в Крыму жара, небось, сдохнуть можно :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мну работает, отпуск не дадут (да и денег нет, не заработал пока:)

пущай Би-Би сюда едет... там же в Крыму жара, небось, сдохнуть можно :asuka_biggrin:

Мну тоже работать..............

по мне лучше жара возле моря чем на асфальте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну тоже работать..............

по мне лучше жара возле моря чем на асфальте

У нас речка есть, Днепр называется)

Жара, да... Можно перенести на осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно (я не сказал100%!!!) получится собраться у меня на даче... Но надо дождаться, чтобы идея сходки уже перешла из "а если бы..." в реальное планирование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...получится собраться у меня на даче...

А где, на всякий случай, дачка-то находится?..

Но надо дождаться, чтобы идея сходки уже перешла из "а если бы..." в реальное планирование...

Тогда стоит взять инициативу в свои руки: проинформировать, что, к примеру, дача свободна тогда-то, кто сможет и подтвердит своё присутствие, тот будет. Получится "реальное планирование"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...