Перейти к содержанию

Trigun


Nikita

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к Gabriel, насчет эмоций, честно с русской озвучкой я смотрел только такие серьезные, без комедии, да и то мне как-то нравится больше японская озвучка.

А Триган сильно повлиял - первый сериал, после которого я стал смотреть аниме.

Кстати Триган тоже мой первый аниме, после чего я тоже начал смотреть аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Посмотрел я это анимэ. Ну, ничего так. Дикий запад, стрельба ...

Правда, неконкретная такая стрельба. Пуль много - толку мало. Да и мультяшество все это ...

А главный герой ... Не, ну так-то парень добрый, конечно. Но зачем палку так перегибать, с этой добротой? Вот сказали же умные люди - "Добро должно быть с кулаками!". И это правильно.

А тут что? Крутого стрелка так тихо опускают ... Еще бы и помочились на него, что-ли ... Если уж до талого опускать. А это потому, что этот стрелок, по имени/прозвищу Ваш Паникер, тихий-претихий ... (не будем выражаться).

Тебе, нафига пистолет-то тогда? Нет, не спорю - ты очень круто из него стреляешь. Только, специально, мимо. Вот как так? К таким золотым рукам - такая тупая голова?

Зачем в тебе тогда твой талант пропадает? Иди вон тихим, забитым крестьянином да землю пахай.

Еще ведь и сам себя загоняет, да и других слушает.

"Ты плохой! Мы тебя не любим!"

"Да-да. Я такой плохой, мне так стыдно ... Незнаю, правда, за что. Ну, раз так говорят - то так оно и есть ..."

Вот это издевательство над зрителем.

Не должно быть у такого лихача не чувства совести, не жалости.

Ты пистолет достал? Достал. Стрелять умеешь? Умеешь. Чего ты тогда детский сад с сопельками устраиваешь? Вообще, отдай тогда свой пистолет или выкини. Он тебе не нужен.

Вообщем, слабак ты слабак, Ваш Паникер. Сам себя всякой фигнею грузишь, да всяких особо "умных" слушаешь. А чего? Слушай. Они тебя доведут своею жалостью. Еще скажут, на четыре кости стать. А ты, дурак такой, и станешь. Жалостливый какой ...

Тебя-то, много, болвана такого жалели? Или ты наслаждение от этого получаешь? Типа, мазохизма?

Ну, тогда и разговаривать не о чем.

P.S.

Я извиняюсь. Но этот герой и правда, меня расстроил.

Вон, анимешные картинки-обои смотрел, еще до просмотра сериала. По этому анимэ. Он там такой крутой.

"Эх"-думаю-"Сейчас такую аниму заценю!" Ага. Заценил. Тьфу!

Ну, хоть до конца досмотрел. Через силу, но досмотрел. А потом, я все время надеялся, что он свои сопли бросит и станет добрым молодцем.

Мои надежды не оправдались.

Ну да и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Да-да, крови побольше, и кишки еще, да!!! Мозги наружу, бум, еще один, на те злыдень, бум, гы-гы-гы, ах ты упырь, да я тебя насквозь вижу, ацкое отродие, на тебе, бум!! Кровищща, хи-хи-хи, бум, да вы все, люди, вы все в душе злостные отродия, бум, мозги наружу, я же вижу, ничего вы не стоите, бум, еще один, гы-гы-гы, я вам покажу, как зло в душе хранить, получи, тварь!!! БУМ-БУМ-БУМ!!!! ГЫЫЫ!!!! Все вы люди ничтожные, и те, кто за возгласами добра скрывает свои волосатые кулачища, и те, кто зло искореняет злом, всем вам конец, ибо я вершитель правосудия, я - судья, я - спаситель, я решаю, кому жить, а кому умереть, я есть добро!!!! А потому, сдохните, скоты, сдохните, подавитесь своими кишками и мозги наружу!!! БУБУМ!!! Фу, все, кажется, всех перестрелял. Вот теперь на земле наступил мир и порядок ^____^"

А Иешуа Га-Ноцри нас ничему не научил, значит? Хорошо живем, значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да ... все так ...

А я ведь кровожадный. И жестокий. Только мне всего этого не хватает в реальной жизни.

Поэтому я смотрю анимэ.

Послушай, милый мой Гэбриэль - коли человек мастер в области кулака, он никогда не даст себя в обиду.

А уж коли у человека ствол в кармане, которым он так виртуозно владеет ...

Ты мастер. Ты можешь. Ты бродяга, искатель жизни.

Пусть же будут (ужасно извиняюсь, но, так как я, к глубокому моему сожалению, не настолько эрудирован, чтобы подобрать другой фразы) - у тебя железные, или даже титановые "яички". А не грецкие орешки, над которыми еще дорогая мне, бандитка Леви смеялась.

И Иисуса не трожь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в большей степени это же комедия. ОТКУДА там взяться кишкам? Ни разу не видел чтобы в такого рода сериалах было мессиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме классное. Но кровищи там явно недобор. Никто же не говрит устраивать кровавое месиво. Там неможечко кровяки... Ещё никому не вредило.

Убили 100 человек- комедия.Убили 150 - боевик. Happy Tree friends - например комедия :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аниме классное. Но кровищи там явно недобор. Никто же не говрит устраивать кровавое месиво. Там неможечко кровяки... Ещё никому не вредило.

Убили 100 человек- комедия.Убили 150 - боевик. Happy Tree friends - например комедия :D

Юмор тоже разный бывает, черный мне тоже нравиться например. Хотя я согласен он переборщил со своей добротой, его тело этому пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да не фига! Всё круто! Ничего не перборщил! Он остался таким, каким завещала ему Рем. Другое дело, что это... эээ... несколько не разумно, но он поступал так, как считал правильным. Он стоял на своём и делал это так, как никто другой. Вы просто не просекли фишку - здесь не в его пацифизме дело, а в том, что готов это остаивать до последнего, потому что нет ничего ценнее человеческой жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, да не фига! Всё круто! Ничего не перборщил! Он остался таким, каким завещала ему Рем. Другое дело, что это... эээ... несколько не разумно, но он поступал так, как считал правильным. Он стоял на своём и делал это так, как никто другой. Вы просто не просекли фишку - здесь не в его пацифизме дело, а в том, что готов это остаивать до последнего, потому что нет ничего ценнее человеческой жизни!

Я не то имел в виду что ему их нужно было убивать. Просто будь он немного менее добрее, мог бы избежать попаданий в себя. Ему ведь и стрелять, т.е. причинять боль было тяжело, а не дорого покупать патроны. Друг его тоже поплатился за доброту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ястреб прав.

"Пусть хоть все вверх дном, пусть хоть все умрут, а руки свои чужой кровью не замараю" - его кредо. "Спасти и паука, и бабочек", ага? Напоминает мне кой-кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...