Перейти к содержанию

Интервью форумчан)


Black Cat

Рекомендуемые сообщения

1) Играешь на каком-нибудь музыкальном инструменте? Если да, то что именно играешь? Если нет, то хотел бы? И на чем?

2) Природу второй части твоего ника установили. Пришел черед первой.))

3) Раньше у тебя на аватаре была Аска. Это ты сам рисовал? Как относишься к использованию аватаров, не соответствующих владельцу по полу? И к использованию в качестве аватаров портретов Аски и Рэй, которых на этом форуме уже затискали до нельзя? Сколько аватаров у тебя было за все время пребывания на ЕнЕ?

4) Отношение к Арии, Europe, Helloween, Iron Maiden?

5) Отношение к Сэйлормун?

6) Какими средствами разработки владеешь помимо Делфы? Object Pascal - твой любимый ЯП или просто вынужденный выбор?

7) Отношение к миру скорее позитивное или негативное?

8) Есть любимые музыканты (вокалисты, гитаристы, клавишники и т.д.)?

9) С чего началось твое увлечение анимэ (если, конечно, таковое имеет место)?

10) Из мира Дозоров видишь себя Светлым или Темным? Из мира Х - Драконом Земли или Драконом Небес?

11) Живность дома есть?

12) Любишь кошек?

13) Как бы ты себя охарактеризовал?

14) Что больше любишь - день или ночь?

15) Для тебя существует понятие пугающей красоты? Нравится картина "Апофеоз войны"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Отношение к миру скорее позитивное или негативное?

2) Любимые музыканты (вокалисты, гитаристы, клавишники и т.д.)? Если услышишь незнакомую вещь любимого гитариста, сможешь определить, что это он?

3) С чего началось твое увлечение анимэ?

4) Из мира Дозоров видишь себя Светлым или Темным? (Про Х не спрашиваю - знаю, что не смотрел).

5) Как бы ты себя охарактеризовал?

6) Для тебя существует понятие пугающей красоты? Нравится картина "Апофеоз войны"?

7) Нравится оружие? Если да, какое именно?

8) Есть люди, которых ты ненавидишь настолько, что обрадовался бы их смерти? (Я не прошу конкретных имен - просто есть или нет).

9) Отношение к каваю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, спасибо за классные вопросы.

1. Играл. Точнее сам учился на фортепиано - классе в 8м мог выдать "К Элизе" и "Полонез" Огиньского. На "Лунную" не тянул. Сейчас инструмент расстроен - полгода назад попробовал было сыграть "занкоку", но по ушам просто резануло.

2. (во мне проснулся модератор) Юзаем поиск!

3. И еще раз юзаем поиск! Аватаров было три - Ева-03 с момента регистрации до июня 2007, Аска и вот нынешний. В использовании аватаров другого пола ничего плохого не вижу

4. К первым двум очень даже хорошее и уважительное - люблю и ценю хороший вокал. К последним более нейтральное.

5. Смотрел. Но не все. В домашней коллекции нет.

6. Для разных целей разные средства. В основном конечно ОП на Дельфи. С-шарп под дотнетом меньше, из скриптовых ПХП.

7. Позитивное.

8. Могу назвать только вокалистов(ок) - собственно сам Кипелов и Тарья Турунен (собственно, Найтвиш воспринимаю только с ней)

9. Ну ты понял, что я хотел сказать....

10. Инквизитором. X смотрел только мувик, а не сериал. Дело было давно, сабж не понравился.

11. Да, черепаха

12. Ага

13. Homo sum, humani nihil... и далее по тексту

14. Днем мы действуем рационально, ночью иррациаонально. Сейчас день я я могу сказать, что в зависимости от текущей цели и задач мне больше нравится день или ночь. Ночью же я скажу, что в зависимости от состояния души мне больше нравится день или ночь.

15. Скорее всего нет. А к живописи я практически равнодушен.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лэнс. Интересные вопросы, пришлось подумать.

1) Отношение к миру скорее позитивное или негативное?

Скорее, негативное. По крайней мере я негатива вижу больше.

2) Любимые музыканты (вокалисты, гитаристы, клавишники и т.д.)? Если услышишь незнакомую вещь любимого гитариста, сможешь определить, что это он?

вокалисты - Брюс Диккинсон, Клаус Майне, Питер Крисс

гитаристы - Яник Герс, Сергей Маврин, Маттиас Джабс

басист - Виталий Дубинин

ударники - Нико МакБрайн, Питер Крисс, Александр Манякин

Обычно могу определить на слух игру Джабса, Герса и Мюррея, но иногда и не могу =)

3) С чего началось твое увлечение анимэ?

С Евангелиона.

4) Из мира Дозоров видишь себя Светлым или Темным? (Про Х не спрашиваю - знаю, что не смотрел).

Да я и с Дозорами ознакомлен весьма смутно. Сказал бы, что Темным... хотя не отвечаю за слова, поскольку не в курсе всех нюансов сего произведения.

5) Как бы ты себя охарактеризовал?

Вообще, я предпочитаю, чтобы судили другие люди, ибо со стороны виднее. А так даже не знаю, что сказать... Наверное, я все же добрый... Могу сказать, что я верный товарищ для друзей. По крайней мере никого еще не подводил, жалоб не было... Сдержанный на эмоции... Хладнокровный... Во, а еще я очень ленивый!! (чуть самое главное не забыл)

6) Для тебя существует понятие пугающей красоты? Нравится картина "Апофеоз войны"?

Существует. Вот к примеру стихию природы с Хакури уже обсуждали. Но есть и совершенно другие грани. Меня вообще притягивает все зловещее и жуткое - вот такое чаще всего одновременно и пугает и завораживает.

"Апофеоз войны" - ну ничего так картина. Что-то в ней есть, хотя не скажу, что меня зацепило.

7) Нравится оружие? Если да, какое именно?

Есть оружие, которое нравится. В основном это мечи. Не сабли и тп, а именно мечи. Чтоб побольше, да красивее расписанный.

В принципе не против и огнестрельное в руках подержать.

А вообще я больше фанат не персонального оружия, а военной техники. ;) Раньше очень много изучал в этой области.

8) Есть люди, которых ты ненавидишь настолько, что обрадовался бы их смерти? (Я не прошу конкретных имен - просто есть или нет).

В голову не приходит никого конкретного. Ну может, если бы террористы умирали, я был бы рад) Ну и преступники там всякие... (че то на Death Note потянуло)

9) Отношение к каваю?

Весьма кавайное! Ня! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у каждой Рэй вместо руки будет соразмерная с рукой Рэй, повёрнутая по оси на случайный градус, какую размерность будет имерть такой фрактал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трамплер - уточни

1) место крепления рекурсивной Рей к плечу Рей-донора - ноги или голова

2) угол как я понимаю телесный - то есть вектор Рей определяется через плечо Рей-донора и рандомную точку внутри полусферы?

2розевир

1) Для России - демонстрация полного отсутствия боеспособности армии, которая итак была сломлена позором 1905 года. За всю войну кроме Брусиловского прорыва ни одной нормальной операции. По сути Россия вела бои на "втором" фронте - основные события (Сомма, Верден) были на западе. Итог войны - великолепный кидок со стороны России своих союзников и заключение сепаратного мира. В целом - позорище.

2) Быть объединительным звеном между востоком и западом, не допустить однополярности мира как в военнном, так и что важнее в культурном отношении.

3) более-менее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие-нибудь детские мечты, которые хотел бы осущестивить? Или, может уже осуществил?

Вообще, отношение к детям?

Когда ты напиваешься, каким ты становишься?

Что ты такого хорошего нашёл в минисити, что решил там затесаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Трамплер - фрактал конечно трехмерный.

Пусть M - масса Рей целиком (но без рук), m - масса одной руки Рей.

Тогда коэффицент подобия l=m/M

Рей-1 имеет массу M+2*M*l=M+2m

Рей-2 имеет массу M+2*M*l+4*l*l*M

Рей-X=(2*l)^0*M+(2*l)^1*M+(2*l)^2*M+...+(2*l)^n*M+...

Если 2*l<1, то ряд сходится

S=M/(1-2*l)=M/(M-2m)

итак, предельная масса фрактальной Рей M/(M-2m)

2ДупаВоз

* еще не прыгал с парашютом

* очень хорошее

* я не напиваюсь. Точнее один раз было на 4 курсе. Когда я в полной отключке сдал 2 лабы по матмоду. Я этого не помню. После этого не напиваюсь

* исключительно тестовая площадка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...