Перейти к содержанию

Аска жива или мертва


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 775
  • Created
  • Последний ответ
какой то черный уголек

черный уголек, это не планета, а геофронт, яйцеклетка Лилит, туда возвращались души людей.... а Земля, была где ей и положено было быть, и с той же атмосферой и морем, и сушей, ну кусок правда вырвали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, LCL можно приготовить, т.к. она содержит в себе питательные вещества. Проблема в том, что Аске до этого ещё надо догадаться, а Синдзи ещё надо это приготовить. А этог никто не гарантирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну насчет ,Земли я все таки поспорю.

Скажу тебе так.

Что такое вода?

-Вода это Н2О

-сколько процентов суши покрывает вода?

-более 70

-А в случае после 2го удара?

-?80? ()?

-а что с тало с водой?

-Ойй

-Онаже превратилась в ЛСЛ

(Выдержка: Москва стройиздат 1972. Геолгоия и геодезия, крупнейших стран мира.)

4.1В случае изменения качественного состава пресной и соленой воды в океанах морях реках и различных водоемах, в мировом мосштабе , свыше 40 % при концнетрации компонетов дефрагментаторов. более 10 промилей на литр., могут возникнуть необратимые последствия, приводящие к глобальной экологической катострове, связаной с полной или частичной колапсацией атмосферной среды и почвенного состава, а также флоры и фауны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LCL питательная жидкость в основе своей, её пока никто пить не запрещал, от её употребления дети не мрут..

+никто и не собирался пить воду из океана, её и сейчас пить нежелательно :heh:

+эта катастрофа будет не мгновенной, и флора и фауна, я думаю не будет против впитывать воду с LCL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думы думами, а представь, что будет если в твои любимы марагаритки , вместо воды влить кифир.

я согласна локально, все преспособяться глобально, и мгновенно как показано в анимэ, это смерть.

это как приехать в другой город и или страну и хлабыснуть там не глядя сырой воды и под крана, если у тебя желудок не железный что бывает очень редко, то понос на сутки тебе гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие интересные данные о том, что вода превратилась в ЛСЛ?

Прямо, чудотворство какое-то ;)

Куда вероятнее, что то море ЛСЛ, что мы видим в конце, образовалось на месте кратера от Черной Луны, и вылилось оно либо из тушки Лилит, либо из самой Луны. Данные о чудесных метаморфозах вода-ЛСЛ не подтверждаются в сериале.

Но проблем у нового поколения, конечно, будет не мало, с этим не поспоришь. И все же факт жизни имеется, а это главное для нашего опроса. Нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то тебе покажут, как извини пол серии бегал на унитаз, плюс ко всем у, в детях древнего бога момент того как ему было хорошо расрыт очень ясно)))

и еще насчет моря, в начале ребилда море уже красного цвета, и море ли только, а может и весь мир залит этой пакостью и что там за бражечка никто еще не знает , так что этот вопрос отрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...