Перейти к содержанию

Аска жива или мертва


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 775
  • Created
  • Последний ответ

Он имел в виду красный кружок(двигатель евы)

На скока мне память не изменяет ядро должно находиться где то в груди...

Так как туда заходит контактная капсула, А глаз никаких я там не наблюдала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хирург маньяк вернулся кого резать? :asuka_biggrin:

Про компл. сина -там юй(или кто) говорит что ева самое безопасное место на земле,+син посути являлся центром К но все это время был ээээ.. "материальным",так как он как-бе управлял К,+непоинбю где еву называют кавчегом и троном души,син (сдя по всему)растворился скорее всего в момент когда копье лонгиния вошло в ядро и ева превратилась в корень пастернака :misato_beer: (кстати я чего-то не понял или ева тоже востановилась? - она потом из глаза выбралась - а при "прорашивании" корешков ее там сжало/скрутило/перекртило как папало .Хм ну аска уже не в еве сидела,в лучшем случае в куске туши а может вообше так валялась+она была на поверхности геофронта который вроде-как улетел в руки лилит/рей

а серики вроде по ритуалу сами себя проткнули-там вроде надо было чтоб все умерли(типо вселенская форматировка-все умерли и бог в лице евы01,у всех воспоминания(отношения или что там(хотя память у них вроде осталась))обнулились)-те никому не кого не зачто не вчем(о как)винить и осуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капсула вводиться непосредственно в костный мозг, поскольку там находятся все основные нервные соединения. Аску не :misato_beer: потому что кости Евы остались не тронуты. Да и часть органов тоже.( всё было наружу но покоцано не сильно. Там просто сильно покапались)

З.Ы. доказательство в самой первой серии есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скока мне память не изменяет ядро должно находиться где то в груди...

Так как туда заходит контактная капсула, А глаз никаких я там не наблюдала)))

копье попало в глаз евы, но так как уровень синхронизации евы и Аски был over 9000 очень высоким, то повреждения евы были нанесены и аске на физическом уровне, тоесть Аске также проштрыкнуло глаз и он банально вытек (там есть какая то мудреная теория про берсеркера, но я не помню). Капсула не входит в ядро, а еще вы разводите здесь чистой воды бред, просмотрите лучше этот трэд с самого начала, и с вероятностью до 95% я уверен, что найдете все вероятные версии, как уже порожденные вашим распаленным евой сознанием, так еще и находящиеся в состоянии зарождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копье попало в глаз евы, но так как уровень синхронизации евы и Аски был over 9000 очень высоким, то повреждения евы были нанесены и аске на физическом уровне,

Ни о какой синхронизации "очень высокой" ни где не говориться (Синди максимум, что получал 43(это без костьма, если с костьмом добавим еще 25%)).

Дальше

тоесть Аске также проштрыкнуло глаз и он банально вытек

Зная анатомию человека, легко догадаться, что сразу за глазом у человека - мозг - т.е. жизнено важный орган, без которого, злиться, говорить, и поднимать руку нельзя, и повреждения на физическом уровне сразу бы её убили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:

1) Dampier здравые вещи говорит - почитать всю тему было бы не лишним.
2) Кончайте оффтопить. Кто спасется из моря LCL, как Аска оказалась на берегу, какова роль Сина в комплементации - это все темы совершенно других тредов.
3) "Wise people speak when they have something to say. Foolish people speak when they have to say something". Короче говоря, пишите, если вам действительно есть что сказать по теме, а не ради того, чтобы просто отпоститься хоть чем-нибудь.

Тему сейчас почищу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еве попало между глаз,те возможно это кровь из брови/виска ну или повреждена века или что то близкое к глазу,еслиб аке передались все повреждения - она бы умерла моментально - у нее в голове должно было-бы быть две сквозные дырки,точно!если у нее две раны рядом с глазом,то крови вообше дофига,ну вкратце повтрюсь 10 раз если ее не убило это повреждение,смертьельное для человека(имею ввиду пробивание глаза и поидее мозга) то повреждение руки(если это настояшая рука и вообше голову-то не пробило,с чего должно было прорубать руку) ее не могло убить-мисато попали в спину - повредили органы она смогла проводить синдзи,аска в отличной капсуле "поодерживающей" кровеное давление,органы целы...продержаться,даже без сознанния,40-60 минут не составит труда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду что повреждения нанесенные еве передались Аске, но не в полном обьеме, тоесть были частичными, и глаз может и не вытек, но покоробило точно.

А получение физических ран при аналогичных повреждениях евы возможно только при высокой синхронизации, поэтому Паук пересмотри лучше сериал, дабы не делать таких необоснованных выводов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...