Перейти к содержанию

Аска жива или мертва


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Аска просто в шоке от случившегося и не сразу отреагировала на действия Сина-куна.

она вообще может была в безсознательном состоянии, но когда Син душить начал она пришла в себя от того что кислород "перекрыли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • Ответов 775
  • Created
  • Последний ответ

Аска осталась жива. Она прекрасно все понимала ,когда Син ее душил.И ее касание его лица было однозначно за все говорящим. :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ее касание его лица было однозначно за все говорящим.

А руку уронила совсем как мертвый труп. У живого человека рука падает мягче. Рассмотри версию - коснулась лица убивца и скопытилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну,первое,что при полном бессилие,после того.что с ней случилось.весьма объяснимо,что рука так упала.Если на то пошло.-_- После такого ни о какой плавности или мягкости движения и речи идти не может-_-. И ,тогда еще вопрос : а Аскин голос с последующей фразой- это син,вместо нее вещал ,получается ?О_о Фраза была уже после падения руки)

Рассмотри версию - коснулась лица убивца и скопытилась.

Судя по этой фразе,тебе приятно так думать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по этой фразе,тебе приятно так думать?)

На самом деле, написанное выше - несерьезно. Естественно, на момент окончания ЕоЕ Аска жива.

Тема же поднималась, ящитаю, по другому вопросу: была ли она жива на момент начала Комплементации? Или таки погибла, когда Серийники сожрали 02? У нас есть люди, считающие и так, и так.

Я все-таки склоняюсь к мысли, что она погибла вместе с Ноль-Вторым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"задумалась" спасибо за мысль.Это мне тоже было интересно. Логически рассуждая,она тогда должна была остаться жива.Однако.если учесть,что по версии "Адам и Ева(думаю,ты о ней прекрасно знаешь)"Сину нужна была пара,А Аска-просто образец выживания,то она единственная.кто подходил.Поэтому,она могла умереть.а там,уже волшебным непоймичегокалаворотом ожила-_-

Единственный шанс ее на выживание был тем,что дух евы все же спас ее ценой своей смерти.но это-весьма сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"задумалась" спасибо за мысль.Это мне тоже было интересно. Логически рассуждая,она тогда должна была остаться жива.Однако.если учесть,что по версии "Адам и Ева(думаю,ты о ней прекрасно знаешь)"Сину нужна была пара,А Аска-просто образец выживания,то она единственная.кто подходил.Поэтому,она могла умереть.а там,уже волшебным непоймичегокалаворотом ожила-_-

Единственный шанс ее на выживание был тем,что дух евы все же спас ее ценой своей смерти.но это-весьма сомнительно.

Надуманно и вообще.

Теория Адам+Ева не выдерживает критики словами Юй - выйти из Океана LCL может кто угодно. Хоть Мисато с Кадзи, хоть кто попало - кроме улетевшей далеко-далеко Юй. Аска - образец выживания? Она - единственная из персонажей, кто предпринял попытку самоубийства, не смеши народ. Выживать же на момент начала ТУ ей было и необязательно совсем - однофигственно попадала в Океан с выбором - вернуться в мир или остаться в Колыбели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытку предпринято может кто угодно в отчаянии.Эти она и выразилась.что она выжила.Она слишком любит эту жизнь и держится за нее,не подумал об этом?

на счет Океана?тогда скажи мне и аргументируй свой шипко "веский "довод:что же тогда ,предположим,таже Мисато оттуда к Сину не кинулась,а?

И еще:

Надуманно и вообще.

Сам Евангелион надуманн.И если ты рассуждаешь,что все должно быть так просто,то мне заранее даль твои взгляды-_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что же тогда ,предположим,таже Мисато оттуда к Сину не кинулась,а?

А нам большой ли отрезок времени показали, а? Или ты думаешь, что они одновременно вылезут все, и в одном месте? ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поперхнулась.Пошлости "Пожала плечами"^-^" Эм,ну,тут повеселил.

Эм.я тебе в другой теме написала,что это-уже наши додумки.Я сомневаюсь,что автор от балды туда Аску засунул.На то были причины.И именно ее.и Поэтому нам больше ничего и не показали.Надо было бы:показали.так не рассматривал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...