Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

Наверное это первый АМВ с песней Красной плесени.... :)

Вот уж не надо первый Авм с красной плесенью это Тенчи мы попали ^_^

А с матом я и в правду в первый раз вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это первый АМВ с песней Красной плесени.... :)

Нет не первый были первее и тоже по ЕВЕ. Вот я залил смотрите и слушайте.

Осторожно не нормативная лексика

ссылка

http://narod.ru/disk/22525000/Neon%20Genes...D0%BD%D1%83.flv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
2 ALL
Это Библиотека ! Дальнейшее обсуждения АМВ и ссылки на них буду приравнивать к флуду и безжалостно наказывать !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 

Предупреждение:

2 ALL

Это Библиотека ! Дальнейшее обсуждения АМВ и ссылки на них буду приравнивать к флуду и безжалостно наказывать !

Думаю установув понятна, тогда план Б. пишем по кгниге здесь, а в теме по АВМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, угарно! Спасибо большое! Но где же 7ая глава? Так не честно! Так долго :asuka_megalol: ...

Алекс, а поликс, а ангел когда? Без них как-то скучно! А Черный будет плавать в лсл за спиной Синдзи, аки синдзи в аска страйкс? Или сделают Еву-01-ч :rei_rofl: ? Эх, почему нет смайлов с евами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая новость! Семь - хорошое число. И вместе они образуют зачин. Теперь можно наконец перейти к основной части...

1)Так! Ангел по заветам Джона Конора был зверски заморожен! Я не стал менять основную концепцию, просто немного её модернезировал.

2)Клип готов к скачиванию, автор рекомендует смотреть сразу после 7 главы, т.к. не совсем всё поймёте. И говорю сразу! 25 кадр я не использовал...

3)Прошу извинения за долгость, по техническим причинам я потерял позавчера больше 20 страниц, пришлось востанавливать... С другой стороны глава только от этого выиграла.

4)Заметил интерессный прикол: То что все шесть глав скачали больше чем просто шестуя я ещё понять могу (Резултат моей и не только моей рекламы, за что этим людям отдельное спачибо...) А вот то, что главы качались в убывающей прогрессии наводит на странные мысли....

P.s. Учёного кота пришлось немного придушить золотой цепью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил интерессный прикол: То что все шесть глав скачали больше чем просто шестуя я ещё понять могу (Резултат моей и не только моей рекламы, за что этим людям отдельное спачибо...) А вот то, что главы качались в убывающей прогрессии наводит на странные мысли....

Может все налегают на скачку сразу всех глав !!! :asuka_megalol:

Убежал качать и читать, спасибо порадовал перед выходными. :rei_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все налегают на скачку сразу всех глав !!! :hazukashii_1:

Убежал качать и читать, спасибо порадовал перед выходными. :rei_rofl:

Работаем... :hazukashii_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...