Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

1) Ты не поверишь, но ты первый мне это сказал, а я не замечал... Поправлю

2) Гения надо бить по мозгам для их вправления. А то они имеют нехорошую особенность ехать во время работы.

3) Я не гений, я только учуся!!!

P.s. Про ошибки ты верно сказал... Вроде кто-то подрывался помочь, но он ещё думает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя как обычно тупить... Avellana уже работает.

P.s. Скидывай мне по Асе... Только что-то ты там не появляешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень читал. Очень понравилось. Понравилось настолько, что по два раза в день захожу на форум, смотрю на предмет появления обновлений. .....Они может появляются и не так часто как мне хотелось бы, но зато главы реально толстые Каждый раз когда выходит новая, мои друзья наблюдают зулусский народный танец вызывания дождя :rei_anoo: Да и ещё одно, не слишком ли сильный уклон в сверхестественное? Немного выбивается из общего духа произведения, ИМХО конечно. И я не имею в виду "сны", а скорее неизвесные астральные недоброжелатели на заднем плане (тени - убийцы и пр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уклон в сверьестественное конечно имеется. Но ведь и в Вархаммере, в соседней теме, такое творится!

А я пишу по ролевой игре Эре Водолея. Поверь, то что вы читайте это ещё нормально по сравнению с тем что мы творили там.

Как вспомню великую битву за кофеварку, со стула падаю...

Прямо сейчас я лечу 4/3 главу, которая в страшных мучениях лежит на операционном столе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в сравнении с многими и многими форумными произведениями у тебя с грамотностью полный гламур :rei_anoo: Да и со фсякими тафтологиями не густо. Хотя, я мог не заметить, когда читаю интересную книгу, не замечю даже если она на керпичном языке написана :rei_anoo: Сижу за компом как сторожевой тушкан посреди тундры.... непоколебим всем ветрам и ничто кроме горячего, КРЕПКОГО чая с лимоном и сахором (8 ложечек на чашку) не выведет меня из "боегого" транса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу за компом как сторожевой тушкан посреди тундры.... непоколебим всем ветрам и ничто кроме горячего, КРЕПКОГО чая с лимоном и сахором (8 ложечек на чашку) не выведет меня из "боегого" транса.

Хороший транс, мне бы такой :rei_anoo:А с 9 не прокатит?

Ну... Ошибок выше крыши. Сейчас лечу главы. Avellаna разберётся с орфографией и тогда произведение передёт в разряд относительно читаемых.

P.s. Зато знаешь как удобно читать чужие? Такую мелочь я просто не замечаю... :rei_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший транс, мне бы такой :rei_anoo:А с 9 не прокатит?

Восемь ложек как раз. Но у меня и чажка не маленькая. А вообще, всем писателям полезно... :rei_anoo: , бо моск не работает без глюкозы, а цукер есть глюкоза в чистом виде. Ну можно употреблять и в другом виде но если сильно жрать пироженные то... :rei_lil: и потолстеть не долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемь ложек как раз. Но у меня и чажка не маленькая. А вообще, всем писателям полезно... :rei_anoo: , бо моск не работает без глюкозы, а цукер есть глюкоза в чистом виде.

Правда? - {Пошёл наливать чай с 8ложками сахара...}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь ты не страдаеш диабетом, а то не хочу быть виновным в твоей смерти... Да и все читатели Странника обеспечат мне добровольно - принудительное харакири :rei_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя ещё поймать надо...

P.s. Я за железными дверями сижу, меня уже назвали классовым врагом...

И вообще, не надо офтопить, пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...