Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

Всмысле она НАСТОЛЬКО сильно хотела выпить. Когда увидела, что голубки, которых искали всю ночь по городу захоронились в геофронте - теоретичиски охраняемом месте. Да и не маленький он...

Хотя ты прав, получилась околесица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, может, это не опечатка? Ведь иной раз можно и !подстольно! напиться - у меня было))))) Так что это просто намёк на то, что Мисато просто хотела выпить культурно? (в смысле в силах остаться за столом после поглощения алкоголя)

Так что вопрос остаётся открытым, хе-хе-хе)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не забыл!

Мне очень нравиться твоя концепция постоянного изменения сюжета в процессе написания произведения - это всегда удерживает от размышлений на тему "дай-ка догадаюсь, что там дальше будет". Плюс к этому не надоедает читать - всегда что-то новенькое р-раз! и появиться. Однако не переборщи с топтанием на одном месте (его нет, но я беспокоюсь о том, что оно может появиться), я по опыту (своему) знаю, что это за ужасное явление. Я имею в виду простое перечисление новых событий, но слишком медленное продвижение к финалу.

Хотя у тебя этого может и вообще не случиться - очень весело пишешь))))))))

Фух! Как я умно-то всё завернул, прям собой горд, хе-хе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топтание на месте полезно только в одном случае - путаешь следы. А я этим сейчас и занимаюсь.

Тем больше, чем кажется. Дойдут до нормы сны с Синдзи - подключится Аска, Айдо, Тодзи... Мисато и других взрослых можно тоже ради прикола подключить.

Аянами ещё не начала целенаправленно тренировать силы. По своему опыту (игры в Эре водолея) знаю что это долго и весело.

(Три дома разнесли. Нда... :rei_not_sure: )

Что тут правда, что ложь? Чёрный говорит всем именно то, что он считает правельным.

P.s. И забавная мелочь... Вроде я написал, что попытаюсь объяснить NGE, а то что я творю сюда явно не подходит. Духи, демоны...

Короче! АВТОР ГО-О-ОНИТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... скачал, сейчас препарировать буду...

Отвлечённо... а вы снами не слишком сильно увлеклись? А то как-то оно от Евангелиона далеко в сторону уходит...

Рабочее... жаргон в авторской речи... вычищать? Или так было задумано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор у меня такой. Лучше бы оставить... Да и смешно относительно...

Далеко ушёл, есть такое. Но это ведь не просто стёб, а дальнейшее "лечение" пациэнтов по принципу "Что нас не сломает, ио сделает сильнее"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...