Перейти к содержанию

[Fin]Странник


Alex-Polix

Рекомендуемые сообщения

Опубликовала очередную главу. Честно говоря, первый раз вижу, чтобы автор писал настолько быстро, и в то же время довольно неплохо и осмысленно.

- Сдавайся Француз. – Голос был знаком.

- Гвардия умирает, но не сдаётся! БАНЗАЙ!!!

В действительности, цитируемый по видимости командир наполеоновской гвардии во время битвы при Ватерлоо, Камброн, ответил на предложение сдаться более прозаически: "Merde!" Позже, в исторических романах, ради красного словца к этому нецензурному восклицанию добавили: "La garde meurt mais ne se rend pas!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока читал немного запутался в путешествии по снам, когда Черного вытаскивали..... Кажется немного скучноваты долгие такие разговоры в символьной форме..... Как то с ДДБ возникли ассоцииации.... Хотя может это мне только кажется.....

А то что глава большая получилась, так это ничего страшного, удовольствие вдвое больше длится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликовала очередную главу. Честно говоря, первый раз вижу, чтобы автор писал настолько быстро, и в то же время довольно неплохо и осмысленно.

Сказать честно слова мне приходят сами, мне не надо долго сидеть над какойто идеей или даже без идеи...

В 14 я был похож на Сина. Слабак, неудачник у которого всё не получалось. Друзей практически не было. Даже товарищей не густо. Вот и ходил один (И пару раз брал ножик, что бы себе...Нда...) Тогда я много думал о жизни и смерти. Те ещё мысли были.

И вот произошло обыкновенное чудо. Я услышал про метод Норбекова. Мол делай как скажут и всё будет как надо. А метод слооожный!

Ходить выпрямленным и улыбаться. ВСЁ.

Но... Я изменился. Неприятности, которые раньше меня заводили в отчаяние, вдруг начали вызывать улыбку. И чем больше неприятность тем больше улыбка. Я начал пытаться понять окружающий мир... И вроде преуспел.

Я стал думать о Смерти. Но уже под другим углом. Какой смысл боятся того, что неминуемо? Лучше просто жить! СЕГОДНЯ, а не завтра.

Да завтра можно банально не дожить... Я конечно не говорю, что о нём думать совсем не надо. Но приоретет не доолжен быть максимальным.

В это произведение я вложил и буду вкладывать все свои мысли, всё что я накопил за эти пять лет. Свою способность понимать окружающих. Ведь у каждого своя правда и мысли. Именно это я хотел показать печатая различные точки зрения. Я вложил всё свое желание полюбить, веру и способность даже в самой тёмное комнате найти луч света.

Не здаваться и способность любить, не смотря на преграды - на мой взгляд самые важные черты Настоящего Человека.

В действительности, цитируемый по видимости командир наполеоновской гвардии во время битвы при Ватерлоо, Камброн, ответил на предложение сдаться более прозаически: "Merde!" Позже, в исторических романах, ради красного словца к этому нецензурному восклицанию добавили: "La garde meurt mais ne se rend pas!"

Правда? Не знал... Буду знать.

Воин а какие именно? Когда он бежал или когда Рей говорили? В первом случае я показал взгляд Чёрного на всё что его окружает. А Рейи... Там вообще отдельная история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Если вы посмотрите на дату, то увидите, что завтра будет ровно месяц с тех пор, когда я набрался наглости и выложил первую главу.

Подведя итоги за этот месяц, Я могу с законой гордостью быть собой довольным. За месяц умудрится набить такое начало, что его уже возвели в разряд мегафанфиков. А для меня это значит официальное подтвержение что я пишу именно книгу, а не простой фик. И значит оно для меня очень много, ведь Фрауляйн langley стояла у самых истоков этого сайта.

Отдельное спасибо я хочу сказать Войну Радуги за его конструктивную критику. Твоё мнение помогало мне довести, то что я написал, чуть ближе к идеалу. А то, что ты выражаешь его конкретно говорит о том, что ты пытаешся осмыслить, то что я хочу до всех донести. И это меня несравнено радует (Да и идей ты мне подкинул немало)

А также...

Я верю в судьбу. Но не как фаталисты, а скорее как иные, что каждое действие человека приведёт к конкретному продиводействию со стороны природы. А потому человек сам решает свою судьбу. И вдруг оказывается, что ber в напившись (т.е. на прямую подключившись к астралу) нарисовал месяц назад нереальный с точки зрение NGE рисунок. Но он ИДЕАЛЬНО подошол к образу Чёрного. Я даже не уверен, что к таму моменту вообще создал эту идею...

Я благодарю всех, кто скачал и тем более кто написал посты со своими мнениями. Говоряд, что 5 минут смеха продлевают жизнь на час, тогда получается, что я прадлил вам жизнь на... {считает на пальцах. Потом сбивается} Ну да ладно. Я могу быть счастлив тем, что начало моего произведения всем понравилось и полностью отрицательных мнений не было (Кроме жалоб на орфографию и пунктуацию :rei_emm: Нда...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мне очень нравиться это произведение и хотелось бы что бы оно становилось еще как можно больше и интересней! Желаю автору побольше выносливости (т.к. писать пологаю еще долго ;), и творческих озарений! :)

Что касается моего предыдущего поста.... Даже не знаю как сказать...... Дело даже не в конкретной сцене..... Просто фанфик сам по себе динамичный и очень позитивный (Норбеков чувствуется однозначно :)) но когда начинаются действия в головах героев, в их снах, то они как бы имхо выпадают из атмосферы, и даже дело не в драматичности событий или серьезности происходящего, ведь когда решалась судьба Черного тоже мрачновато было местами, но не выходило из атмосферы..... И думаю дело не в том что это во снах или подсознании, а в окружающем антураже и повышающейся сложности самой системы....... Вроде ухода от нереального но имеющего рациональное построение в сторону такого же нереального, но с нерационнальной структурой, что как бы, в моем восприятии, не совсем соответствует атмосфере фанфика, который в целом рационален (извиняюсь за повторение одних и тех же слов)..... Может быть теже ситуации лучше будет показывать чуть более близкими к реальности и практичными средствами далеко не удаляясь в фэнтези и психоделику? Хотя наверное я просто далек от фэнтези и ролевых игр и просто это плохо понимаю..... :)

P.S. автор сего поста (то есть я?) ничего не пил и не курил находится в добром уме и здравии чего и вам желает! :)

P.P.S. любопытно очень...... все стесняюсь спросить....... у пар дела развиваются......... соответственно хотя бы намек на эччи будет, хоть чуть чуть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to А-Р

на вой предыдущий пост ответить могу то что на рисование того арта меня сподвиг фан "смутное время"

а в довесок вот теве https://forum.evanotend.com/1x1/i030.radikal.ru/0803/02/3f1a7cb87a12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to А-Р

на вой предыдущий пост ответить могу то что на рисование того арта меня сподвиг фан "смутное время"

а в довесок вот теве https://forum.evanotend.com/1x1/i030.radikal.ru/0803/02/3f1a7cb87a12.jpg

Да... Они и похожи и отличны. Рейнджер и Ведьмак. Оба ходят и помогаю людям, оба делают это чисто для себя, и оба Воины.

P.s. Спасибо большое

У меня нет Цели. Но я ставлю простую цель и выполняю её. А потом нахожу другую.

Только что Олег посвятил меня в рыцари прекрасной Аски, после месячного испытательного срока.

P.s. Блин... А какую сейчас цель выбрать? :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не против если я намалюю на каждую главу по картинке

(вот на шестую) https://forum.evanotend.com/1x1/i021.radikal.ru/0803/66/bdb1140e2881.jpg

Против! Надо больше! Больше!! Больше!!!

Спасибо! Ты стараешься, да и рисунки у тебя становятся всё лучше и лучше. В глазах Чёрного читается Эмоции, а для меня это главное.

P.s. На него даже смотреть страшно. Такой взгляд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...