Перейти к содержанию

Jet Alone


Рекомендуемые сообщения

Рискну высказать свое робкое мнение...

Вроде ведь АТ-поле могут генерировать те, у кого есть душа (поправьте, если я ошибаюсь): Ангелы, Евы и люди. Так как же его мог бы генерить Джет Элон? Как данные, украденные из НЕРВ могли бы им в этом помочь?

Изменено пользователем 13 - Moony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инструкция:

Заходим на evanotend.com

регестрируемся

идём в кинозал

включаем Evangelion Death

смотрим до 1минуты 39 секунд

внимательно прислушиваемся и смотрим субтитры - там про анти-ат поле

делаем выводы

Изменено пользователем Romiros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romiros,

эти кривые сабы оставь на совести переводчиков и почитай научные работы с конкурса.

генератора анти ат нет. его могут делать только творцы жизни - адам и лилит. как кнопочка "делит" на неудачных файлах.

ат поле генерирует только душа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есои вы утверждаете что там перевод неверный, то дайте верный.

Кстати, а ведь никто не пробовал применять против ангелов химическое оруие! они же дышат! Значит их можно травануть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:heheh: а почему это лучший сайт о Еве выкладывает вмдео с кривыми сабами?

Пока мне не предъявят нормальные сабы - не поверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ангел захочет - он и от любого электромагнитного излучения закроется. Рамиила пытались лазером сжечь, в результате потеряли лазерную пушку. Преодолеть АТ-поле можно либо с чудовищными затратами энергии, либо с помощью АТ-поля другого ангела. Благодаря Свиткам и десятилетиям работ проще оказалось вырастить двух-трёх "ручных" ангелов.

В диркате 21 упоминали об анти-ат-поле, когда Адам проснулся и полез погулять. Может сабы и кривые, но других у меня нет.

Пока мне не предъявят нормальные сабы - не поверю
Нормальные - это те, которые больше нравятся? Природа анти-ат-поля и без диркатов совершенно непонятна. И не ясно, можно ли было его генератор поставить на Джета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В диркате 21 упоминали об анти-ат-поле, когда Адам проснулся и полез погулять. Может сабы и кривые, но других у меня нет.

я ж и говорю - анти ат делают тока Творцы Жизни. Адам всех и развоплотил там. как и лилит в еое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще даже анти-ат - это секретная технология, которой владеют исключительно с позволения Комитета. У Комитета уже была сеть ориентированных на ев НИИ и потому делиться секретами с альтернативным сторонним проектом им совершенно не нужно. Так что даже Джет с репликантом всё равно был невозможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...