Перейти к содержанию

Jet Alone


Рекомендуемые сообщения

-Но для того чтоб пробить Ат поле нужна энергия как минимум в 180 миллионов киловат (с)

Ну и где они столько возьмут?

Свет и радиация не пробивают АТ-поле. Анте-АТ поле (если разведка получила данные по Еве-берсерку и АТ-полю, значит могла получить данные и по анте ат-полю) вообще нейтрализует главную проблему как щёлочь кислоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генерировать ат поле может только Ангел или ЕВА( у них есть души). А антИ АТФ и того только Лилит.

Ну извеняй если что не так...Так задумал АННО...ну если не устраивает, можешь снять собственную Анимешку...

С JA в главной роли...Я даже название подобрал Jetalion

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Антарктика? Крики учёных?

Ладно, а насчёт альтернативы АТ-полю я тоже писал. в общем Алон - реальная альтернатива Еве. Только вот доработать его надо. особенно дизайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно ладно всех победил....

Но Ируила он бы не сделал....Ведь он ангел - ржавчина...

Да и ещё за что ты его так любишь то, JA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alastor G

-Но для того чтоб пробить Ат поле нужна энергия как минимум в 180 миллионов киловат (с)

Ну и где они столько возьмут?

Ето надо было только для 1 ангела вон некоторых даже обычные н2 бомбы частично разрушали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romiros, очень интересует один вопрос, просвяти меня плз по всё тому же АТ-полю, я тут почитал, ничё путного по вопросу: Как Алон пробьёт АТ-поле ангелов ты не написал! Извесно ведь АТ-поле это священная область куда никто не может проникнуть, если любая консервная банка сможет его пробивать, то тогда нафиг оно вообще нужно! Кроме того, как говорот BerserK, что бы пробить АТ-поле ангела позитроникой нужна энергия в 180 млн кВт, где? Нету!

Значит говоришь АТ-поле можно так просто тупо пробить каким то там лезером с линзами и фокусом? Тогда вот вопрос, какого ж хрена Мисато разрабатыва ла целую операцию, вырубала всю Японию, и даже Суперкомпьютеры MAGI до этого не додумались... Мои тебе поздравления! Ты гений!

Анти АТ-поле, с какого перепугу ты решил, что этот РОБОТ(не живое сушество) может юзать Анти АТ?

Ну поставят разработчики на него оружие, ракеты там всякие, да хоть мировой запас Н2 бомб, и один фиг облом!!!

Далее... нападение толпой, эт гдеж ламерикосы стока бабок найдут, эта махина не 100$ стоит!

И наконец, как сказала Доктор Акаги: вы прекрасно знаете, что только наше оружие эффективно против ангелов! и она верно сказала!

то что это лишь вопрос времени, как ей ответили, это лишь провокация, как очень чётко подметил trampler!

Один Jet Alone - один металлолм, много Jet Alon-ов - много металлоломов!

Это ж почти то же самое, что поставить всю армию планеты против одного ангела! Исход я думаю оглашать не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Romiros, очень интересует один вопрос, просвяти меня плз по всё тому же АТ-полю, я тут почитал, ничё путного по вопросу: Как Алон пробьёт АТ-поле ангелов ты не написал! Извесно ведь АТ-поле это священная область куда никто не может проникнуть, если любая консервная банка сможет его пробивать, то тогда нафиг оно вообще нужно! Кроме того, как говорот BerserK, что бы пробить АТ-поле ангела позитроникой нужна энергия в 180 млн кВт, где? Нету!

Значит говоришь АТ-поле можно так просто тупо пробить каким то там лезером с линзами и фокусом? Тогда вот вопрос, какого ж хрена Мисато разрабатыва ла целую операцию, вырубала всю Японию, и даже Суперкомпьютеры MAGI до этого не додумались... Мои тебе поздравления! Ты гений!

Анти АТ-поле, с какого перепугу ты решил, что этот РОБОТ(не живое сушество) может юзать Анти АТ?

Ну поставят разработчики на него оружие, ракеты там всякие, да хоть мировой запас Н2 бомб, и один фиг облом!!!

Далее... нападение толпой, эт гдеж ламерикосы стока бабок найдут, эта махина не 100$ стоит!

И наконец, как сказала Доктор Акаги: вы прекрасно знаете, что только наше оружие эффективно против ангелов! и она верно сказала!

то что это лишь вопрос времени, как ей ответили, это лишь провокация, как очень чётко подметил trampler!

Один Jet Alone - один металлолм, много Jet Alon-ов - много металлоломов!

Это ж почти то же самое, что поставить всю армию планеты против одного ангела! Исход я думаю оглашать не надо!

Вы как вобще сериал смотрите там же сказали что у етого ангела было самое мощное АТ поле поетому надо было так много енергии,АнтиАТ поле он мог юзать хотя бы исходя из того что в антарктике его юзали без ЕВ,

и вобще дайте джету репликант и он убьет многих ангелов так же как и Ева, кстати броня у него такая же как на еве была бы там же видно что если в еву попадают то только броня плавиться а ее мясо такое же уязвимое, вспомните как ей руку поломали, тем более у Джета реакция будет намного быстрее,

а Мисато супер стратег такая недодумалась Ангела отвлеч чем то а потом только с евы стрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаем по пунктам - 1) "Пробивка" АТ-Поля. Лазер и радиация АТ-Поле не пробивают. Так же как свет не пробивает стекло. Просто АТ-Поле для этих видов излучений преграды несоставляет (про свет - понятно, про радивцию - мои домыслы)

2)Анти-Ат. Впервые Анти-Ат было получено в Антаркдиде БЕЗ Ев, учёные его юзали для сдерживания Адама. Но вчто-то пошло не так. Результат известен. Из этого следует, что ААП можно получить БЕЗ Ев, с помощью технологии.

3)Про Толпу. Толпой нападать я не предлагал. Я считаю что 4-х Роботов вполне достаточно. При том условии, что они делаются намного дешевле и быстрее + процесс их ремонта также намного проще чем ремонт Евангелионов. (РЕМОНТ Евы способен разорить целое гос-во, а произвести прототип Алона смог кооперативчик предприятий тяжолой промышлености - сравните масштабы)

4) Сценарии убиения ангелов вам известен (да и "Крепость" можно было подорвать снизу-не верю я , что нету тенических туннелей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Felix

Вот это отсебятина!!!Афтар, ешь конфэты!!!

Итак поехали:

1)Было сказано что Рамиил, летающая крепость (про силу АТФ было сказано лишь то что:

-АТ поле настолько сильное что можно наблюдать фазовые сдвиги пространства (с) Хьюга Макото2)Самое мощное АТ поле было у Табриса.

3)У Евы это не броня:

-Это путы!

-Путы!?

-Да путы, на самом деле это не броня, это ограничители, сдерживающие истинную силу ЕВЫ (с) Акаги Рицко и Мисато Кацураги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же. Вы мыслите не креативно. Главная проблема JA - невозможность нейтрализовать АТ-поле. Но ведь именно Евангелион может его нейтрализовывать. Фактически, можно выпускать одну Еву впри поддержке пяти JA. С одной стороны, JA - надёжнее, сильнее физически, дешевле и в чём-то лучше евангелиона, с другой стороны Ангелы лишаются своего главного козыря Ат-поля. Фактически, не надо плдить дорогостоющюю Серию Евангелионов... достаточно пары Ев и одну про запас. Вполне приемлимый вариант получается. Но для НЕРВА - он плох, т.к. финансирвоание урежут.

P.S. JA см ог бы и с Каору расправиться... просто нужно что бы Рей было рядом.

Изменено пользователем Rоzеvir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...