Перейти к содержанию

Фильм по Еве



Рекомендуемые сообщения

Пошел бы, если бы на сайте Гайнакса и сайте фильма было бы огромными буквами написано: "Фильм снят под руководством Анно" или что-то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NickName, Аналогично, а так, доверять проект не понятно кому, как известно ничего хорошего или даже нормального из этого не выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и схожу, но врядли...

Аниме по любак будет лучше...

Разве что потом будет за что поарать на кого нить повод...

Всё равно получится какая нить фигня, я уверен на 101%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще манга рулит, все остальное фигня. Если бы мне в начале принесли мангу, то не стал бы смотреть сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаются первые беседы о ребилде, тоже говорили, "не буду смотреть, получится полный шлак" и что в итоге? Почти все смотрят, почти всем нравится, тоже думаю и с фильмом получится, ясен пень, до серьяла или манги не дотянет, как и ребилд, ясно что атмосферу не передадут полностью, отношения так же хорошо между персонажами не раскроют, и у ребилда , считаю это не очень-то получилось, все как то сжамкано, не то, что оригинал смотришь и глаз радуется и мозг не напрягается, не смотря на то, что картинка старая, но блин, качество не единственное, что заставляет смотреть, важна еще идея, хотя понятно, что без правильного воплощения она далеко не уйдет.

Так, чет я отвлекся малость, так вот, думаю, что фильм получится, будет неплохим, пусть наверняка немного не о том, пусть че-то будет не так, может он будет ориентирован в целом не на фанатов, такое тоже может быть, но думаю что все получится не так уж и плохо, в конце концов можно фильм отдельно от всей вселенной евангелиона рассматривать и всеравно получить удовольствие. И в завершении всего, даже если получится совсем уж полный шлак, думаю можно будет посмотреть, чтоюы хотя бы убедится в этом... А вдруг понравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пойду на фильм только ради интереса,но почему-то я уверена,что разочаруюсь в просмотренном.Но всё равно,интерес берёт верх,так что схожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пойду на фильм только ради интереса,но почему-то я уверена,что разочаруюсь в просмотренном.Но всё равно,интерес берёт верх,так что схожу.

думаю точно также, прост сходить посмотреть что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да все равно смотреть будут все.

Это сейчас тут говорят: "Вот, это фигня, аниме лучше!". Но вот фильм выйдет и любопытство таки возьмет верх.

Полюбасу. Пойдете ли вы в кино, будете ли смотреть фильм дома, но все равно- будете!

А вот какие при этом испытаете чувства- эт уже другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...