Перейти к содержанию

Фильм по Еве



Рекомендуемые сообщения

pauk90, Девид Духовный старый уже, да и он мне как-то слабо представляется в роли Рёдзи... Духовный актёр не того стиля.

Чудеса - грима, и он потянет на 30 летнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yawgmoth, никто ничего не хотел никогда. Никаких разговоров об этом явно ещё не было.

Духовны... нет. Вон - из Арни третий Терм. фигово вышел, никакой грим не помог.

А вот Фуюцуки хорошшшш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли получиться перенисти аниме в кино. Не могу вспомнить ни одного удачного проекта, а смотреть. Принесут пиратку посмотрю, нет так нет. Мне вообще больше манга по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. на роль Кадзи я бы предложил -->

Духовны мне очень нравится, я The X-Files до сих пор пересматриваю. Но время ни щедит ни кого он уже довольно стар, посмотри хотябы "Калифорниский блудник" ну или посмотри новые "Секретные материалы" (всмысле фильм), постарел наш Девид, а как актер просто класс

Вот на роль Фуюцуки можно было пригласить вот его:

Ян МакКеллен / Ian McKellen

Дата рождения: 25.05.1939 г.

Он еще в "Властелин колец" и "Люди Х" снимался, хороший актер, да и роль действительно для него, я уж не говорю о том что он как две капли воды похож.

лучше бы думали над Синдзи Аской и Рей.. а то убогих каких-то актеров хотят пригласить.... ну или хотели

Если бы я фильм снимал, то наверное привлек к этому делу новых лиц, так сказать свежую кровь, тех кого еще никто не видел, могу поспорить что есть молодые актеры которые были бы похожими на героев аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

однозначно, если будет снимать Уве Болл, всё, пиши пропало.

Интересно какой бюджет у этого фильма будет, ведь костюмы тоже нужны, да и должны быть нормальные.

чтож буду ждать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь его вообще не выпустят...

ВО первых: Никогда не подберут подходящих актеров (даже если и досматрю до появления Аски, то как увижу ее, явно выключу нафиг...)

ВО вторых: Какой то обрезок получится, т.к. хронометраж..

В третьих: Испагят все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых. А вообще-то, разок на летней сходке ЕнЕ в Москве была замечена... не то, что похожая на Аску, а, можно сказать, она сама.

Во-вторых. Ребилды как бы тоже полнометражки и живут себе здраво. Ну и Властелина Колец забывать не стоит. Или Гарри Поттера... Короче, много примеров.

В-третьих. Ну тут просто спорить бесполезно ибо не с чем. Ни доводов, ни док-в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...