Перейти к содержанию

Ева04


Рекомендуемые сообщения

Всё это было бы хорошо, если бы не Армисаил. Вот действительно, если это 18 различных видов - как этот товарищ их все чуть ли не разом воспроизводил? По идее - это было бы просто невозможным.

Воспроизвести он смог едва ли больше табриса к примеру.

Но даже все финты, которые отмочили армисаил с табрисом вместе взятые - это далеко не всё, что мы видели в исполнении предыдущих Ангелов.

А ещё есть мнение, что это неплохо бы обстоятельно рассмотреть в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Created
  • Последний ответ

>>Было бы - засекли бы. Тут же.

>>В Токио-3 синий спектр засекли даже до того, как тень появилась под евой.

Засечь - могли. Передать кому-то - нет. С уничтожением базы данные о засеченном поле также были уничтожены.

>>Считаешь, что лелиил способен давить связь? Нутк это всего лишь новая сущность введённая тобой.

Считаешь, что Лелиил неспособен давить связь? Нутк это всего лишь новая сущность введённая тобой.

>>Ога. "Вон тот большой бдыщ, который видели и фиксировали по всей северной америке - это совершенно не имеет никакого отношения к потере связи с вашим американским филиалом, мы вас уверяем в этом, Икари."

Между "догадкой" и "уверенностью" разницу видишь? Я вижу.

>>А ещё 03 к 04 отношения не имеет.

Оба - Евангелионы, в уничтожении обоих [предположительно] принимал участие Ангел.

>>Лелиил никого в Токио-3 не взрывал. Приписываешь ему ещё одно новое свойство? Отгребай бритвой.

Думать, что Лелиил в Токио-3 показал ВСЁ, на что он способен - лишняя новая сущность. Отгребай бритвой.

>>В нашем случае - 18. 18 разных родственных видов с совершенно разными возможностями, поведением, физиологией, внешним видом и так далее. Каждый ангел атакует по-своему, каждый что-то умеет, но говорить о том, что способность одного присуща всем - глупость.

В твоей гипотезе - 18 вариантов, в моей - 2. Потомство Лилит и потомство Адама - две конкурирующие формы разумной жизни.

>>А почему б и нет. Если у них даже после баха N^2 бомбы (когда бомбили 3 ангела к примеру) на время пропадает связь всего со всем.

В тот раз у них камеры вывело из строя ударной волной. Активация запасных - и связь восстановлена.

Подразумеваешь, что спутник сбило ударной волной от подземного взрыва, а потом он волшебным образом починился и вышел обратно на орбиту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засечь - могли. Передать кому-то - нет. С уничтожением базы данные о засеченном поле также были уничтожены.

Информация в нашем мире передаётся со скоростью света.

Считаешь, что Лелиил неспособен давить связь? Нутк это всего лишь новая сущность введённая тобой.

Ничего подобного. Я опираюсь исключительно на поведение Лелиила при атаке Токио-3.

Между "догадкой" и "уверенностью" разницу видишь? Я вижу.

Между "догадкой" и "абсурдом" разницу видишь? Я вижу.

Оба - Евангелионы, в уничтожении обоих [предположительно] принимал участие Ангел.

Ага, ещё еву-00 сюда приплети под тем же соусом.

Думать, что Лелиил в Токио-3 показал ВСЁ, на что он способен - лишняя новая сущность. Отгребай бритвой.

Нэ-а. Это вполне логично - использовать для достижения цели все имеющиеся средства. Точи бритву.

В твоей гипотезе - 18 вариантов, в моей - 2. Потомство Лилит и потомство Адама - две конкурирующие формы разумной жизни.

Я не гипотезы привожу. А доводы, основанные на фактах, показанных или упомянутых в сериале.

В тот раз у них камеры вывело из строя ударной волной. Активация запасных - и связь восстановлена.

Подразумеваешь, что спутник сбило ударной волной от подземного взрыва, а потом он волшебным образом починился и вышел обратно на орбиту?

Ударной? Всю сеть сенсоров?

Кстати, а где это упомянуто, что связь со спутником обрывалась? По-моему там просто остановили в нужном месте запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Информация в нашем мире передаётся со скоростью света.

При глушении АТ-Полем ничего никуда не передается.

>>Ничего подобного. Я опираюсь исключительно на поведение Лелиила при атаке Токио-3.

Вот именно. Считать, что в одном эпизоде он показал ВСЁ, на что способен - глупо. Мы тогда должны признать, что Синдзи умеет только в Еве сидеть, а вне оной нежизнеспособен.

>>Между "догадкой" и "абсурдом" разницу видишь? Я вижу.

Уничтожение базы NERV Ангелом - абсурд? Гендо еженедельно имеет дело с таким абсурдом. Вот только SEELE вполне могли удержать эту информацию касательно Невады и НЕ ПОЯСНЯТЬ причин исчезновения тамошней базы. Ощущаешь? Исчезновение скрыть они ессно не могут, а вот причины оного - запросто.

>>Ага, ещё еву-00 сюда приплети под тем же соусом.

Нулевой тоже взорвался, и там тоже был причастен Ангел, и АТ-Поле имелось, причем обращенное - чтобы Армисаил не выбрался. Там я тоже незаметил черноты или иных проявлений инвертированного поля.

>>Нэ-а. Это вполне логично - использовать для достижения цели все имеющиеся средства. Точи бритву.

Резиновый ежик умел свистеть дырочкой в правом боку. Я очень сомневаюсь, что подобное явление ему помогло бы при встрече с Лелиилом.

В равной степени глушение NERV-1 при атаке на NERV-1 мало помогло бы самому Лелиилу, он и не стал их глушить. Зачем? Точи бритву.

>>Я не гипотезы привожу. А доводы, основанные на фактах, показанных или упомянутых в сериале.

Факты, имеющиеся у нас, разрознены и могут быть привлечены в обосновании различных гипотез.

>>Ударной? Всю сеть сенсоров?

Серию номер раз посмотри еще раз.

50
00:05:52,100 --> 00:05:53,600
Incoming shock wave !

60
00:06:27,600 --> 00:06:29,200
Target status ?

61
00:06:29,200 --> 00:06:31,400
We can't see
it due to EMP effects.

63
00:06:34,600 --> 00:06:36,600
Sensors on line.

64
00:06:37,600 --> 00:06:39,400
Energy reaction in the
center of the explosion !

65
00:06:39,400 --> 00:06:40,600
WHAAAT ?!

66
00:06:40,600 --> 00:06:42,500
Visual image restored.

>>Кстати, а где это упомянуто, что связь со спутником обрывалась? По-моему там просто остановили в нужном месте запись.Запись была остановлена, да. Ее остановило сбитие или глушение спутника. Он не смог передавать данные дальше, и запись остановилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При глушении АТ-Полем ничего никуда не передается.

В токио-3 у ангела ничего заглушить как-то не получилось.

Вот именно. Считать, что в одном эпизоде он показал ВСЁ, на что способен - глупо. Мы тогда должны признать, что Синдзи умеет только в Еве сидеть, а вне оной нежизнеспособен.

Во время атаки токио-3 ставить помехи и устраивать взрывы было бы гораздо эффективней, чем подкарауливать Евы и тупить.

Однако этого сделано не было. Вывод - он не имел таких способностей.

Уничтожение базы NERV Ангелом - абсурд? Гендо еженедельно имеет дело с таким абсурдом. Вот только SEELE вполне могли удержать эту информацию касательно Невады и НЕ ПОЯСНЯТЬ причин исчезновения тамошней базы. Ощущаешь? Исчезновение скрыть они ессно не могут, а вот причины оного - запросто.

Лелиилом - абсурд, безусловно.

Собственно, после твоего замечания по поводу невозможности сокрытия факта исчезновения на версии с лелиилом можно ставить крест. Ибо нам показали, что именно об исчезновении базы (не о причинах, которые так и не были выяснены) гендо узнал значительно позже уничтожения лелиила.

Нулевой тоже взорвался, и там тоже был причастен Ангел, и АТ-Поле имелось, причем обращенное - чтобы Армисаил не выбрался. Там я тоже незаметил черноты или иных проявлений инвертированного поля Лелиила.

Это был принципиально другой вид атаки, оказывающий на цель принципиально другое воздействие, к лелиилу отношения не имеющее. Естественно, что и выглядеть они будут по-разному.

Пулемёт и пистолет тоже знаешь ли пулями плюются. Но это не означает их одинаковость.

В равной степени глушение NERV-1 при атаке на NERV-1 мало помогло бы самому Лелиилу, он и не стал их глушить. Зачем? Точи бритву.

Здрасьте. Не было бы связи - токио-3 бы даже пилотов мог бы не успеть по евам рассадить, не говоря уж об проведении организованной операции. А если б лелиил ещё б и взрывчик такой устроил - тогда бы и вовсе сажать было бы некого, некому и некуда - всех бы в труху размололо и в море дирака потом засосало.

Но этого сделано не было.

Факты, имеющиеся у нас, разрознены и могут быть привлечены в обосновании различных гипотез.

Но только не лелииловской

We can't see

it due to EMP effects.

Покури что такое EMP. И не позорься в следующий раз.

Запись была остановлена, да. Ее остановило сбитие или глушение спутника. Он не смог передавать данные дальше, и запись остановилась.

Где об этом сказано? Хотя насчёт причин отказа сенсоров при мощных взрывах мы уже разобрались - всё равно приведи ссыль ради придичия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>В токио-3 у ангела ничего заглушить как-то не получилось.

Сахакиил элементарно глушил ВЕСЬ Токио-3. Почему бы Лелиилу не заглушить аналогичную область в Неваде?

>>Во время атаки токио-3 ставить помехи и устраивать взрывы было бы гораздо эффективней, чем подкарауливать Евы и тупить.

>>Однако этого сделано не было. Вывод - он не имел таких способностей.

Не надо демагогии. Вывод - он этого не сделал. Может, хотел для начала заглотить 00 и 02. В Неваде-то он пожрал 100% наличных Евангелионов.

>>Лелиилом - абсурд, безусловно.

Догматизм, бездоказательные утверждения, зло.

>>Собственно, после твоего замечания по поводу невозможности сокрытия факта исчезновения на версии с лелиилом можно ставить крест. Ибо нам показали, что именно об исчезновении базы (не о причинах, которые так и не были выяснены) гендо узнал значительно позже уничтожения лелиила.

Генда получает новость об исчезновении NERV-Невада, Генда видит запись. Я не вижу нигде точного временного интервала между исчезновением NERV-Невада и побеждением Лелиила.

>>Это был принципиально другой вид атаки, оказывающий на цель принципиально другое воздействие, к лелиилу отношения не имеющее. Естественно, что и выглядеть они будут по-разному.

Там инвертированное АТ-Поле, и тут инвертированное АТ-Поле.

>>Пулемёт и пистолет тоже знаешь ли пулями плюются. Но это не означает их одинаковость.

А еще бывает пистолет-пулемет с несколькими режимами стрельбы - одиночными, или по три выстрела.

>>Здрасьте. Не было бы связи - токио-3 бы даже пилотов мог бы не успеть по евам рассадить, не говоря уж об проведении организованной операции.

Связи с внешним миром, обрати внимание, а не внутренней связи на заглушаемом объекте.

>>А если б лелиил ещё б и взрывчик такой устроил - тогда бы и вовсе сажать было бы некого, некому и некуда - всех бы в труху размололо и в море дирака потом засосало.

Зачем Лелиилу размолотый в труху Адам? Я думаю, что Ангелы стремились к Адаму или напоминающим его генетически конструктам. Так, в Неваде он сначала заглотил 04, а потом начал буйствовать

>>Но только не лелииловской

Да ну? Я уже страницы четыре данной темы этим занимаюсь.

>>Покури что такое EMP. И не позорься в следующий раз.

К словам цепляться начал? Это явный признак осознанного проигрыша.

>>Где об этом сказано?

В 17 эпизоде сериала. Там сначала идет запись, потом "пшшш". Это - конец записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахакиил элементарно глушил ВЕСЬ Токио-3. Почему бы Лелиилу не заглушить аналогичную область в Неваде?

Да потому, что если бы мог - сделал бы то же самое в токио-3.

Не надо демагогии. Вывод - он этого не сделал. Может, хотел для начала заглотить 00 и 02. В Неваде-то он пожрал 100% наличных Евангелионов.

Это формальная логика, а не демагогия. Задача - воссоединение с адамом. Наиболее простой и эффективный способ - сразу вынести всю базу как в неваде.

Если не смог повторить - это значит, что он именно НЕ МОГ. А сказки венского леса насчёт иррациональной логики ангелов прибоереги для кого-нибудь другого.

Догматизм, бездоказательные утверждения, зло.

По бездоказательности утверждений мне до тебя пока ещё далеко.

Генда получает новость об исчезновении NERV-Невада, Генда видит запись. Я не вижу нигде точного временного интервала между исчезновением NERV-Невада и побеждением Лелиила.

Оно в любом случае ненулевое. А между атакой на токио-3 и исчезновением невадского филиала - ещё и весьма значительное.

Вывод сам сделаешь или подсобить?

Там инвертированное АТ-Поле, и тут инвертированное АТ-Поле.

Обезьяна жрёт. И человек жрёт. Ну ты понял.

А еще бывает пистолет-пулемет с несколькими режимами стрельбы - одиночными, или по три выстрела.

И он, кстати, радикально отличается и от пистолетов, и от пулемётов, и от автоматов. Это другой класс оружия. Клёво, правда?

Связи с внешним миром, обрати внимание, а не внутренней связи на заглушаемом объекте.

Как учит нас радиотехника - локально глушить связь гораздо легче, чем глобально изолировать какую-то область.

Зачем Лелиилу размолотый в труху Адам? Я думаю, что Ангелы стремились к Адаму или напоминающим его генетически конструктам. Так, в Неваде он сначала заглотил 04, а потом начал буйствовать

Ты ж ведь заявил, что лелиил еву-03 с адамом спутал. Вот спутал - и бдыщнул.

Да ну? Я уже страницы четыре данной темы этим занимаюсь.

Я б сказал, чем ты страницы четыре занимаешься, да вот только слово подходящее как-то не подбирается.

К словам цепляться начал? Это явный признак осознанного проигрыша.

Я вообще-то с самого начала указывал на то, что причиной обрыва записи могло быть ЭМИ - и мы в итоге к этому пришли.

В 17 эпизоде сериала. Там сначала идет запись, потом "пшшш". Это - конец записи.

Это кто-то нажал на кнопочку "стоп". Если бы спутник был как-то повреждён - об этом бы вообще-то должны были сказать - ведь это сразу кардинально уменьшает количество вероятных причин аварии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Да потому, что если бы мог - сделал бы то же самое в токио-3.

Я уже говорил насчет "если б мог". Я вот могу выйти в окно сейчас - но не делаю этого.

>>Это формальная логика, а не демагогия. Задача - воссоединение с адамом. Наиболее простой и эффективный способ - сразу вынести всю базу как в неваде.

В Токио-3 база выносилась ВМЕСТЕ с Адамом. Ему такое нужно?

>>По бездоказательности утверждений мне до тебя пока ещё далеко.

А я хоть раз написал что-то типа "это был Лелиил а вы все говно"? Это моя гипотеза, она не отрицает возможности гипотезы твоей. Ты же бесишься именно из-за конкуренции гипотез.

>>Оно в любом случае ненулевое. А между атакой на токио-3 и исчезновением невадского филиала - ещё и весьма значительное.

>>Вывод сам сделаешь или подсобить?

Вывод сделаю, как только получу документальные доказательства из сериала на эту тему. Пока что твоя оценка времени как "значительного" - голословна.

>>Обезьяна жрёт. И человек жрёт. Ну ты понял.

Ну да. Обезьяна сидит и жрет банан, человек сидит и жрет банан. Вот только обезьяна его жрет с кожурой, а человек - без оной. Два одинаковых действия, исполненные с небольшой разницей. Две одинаковых атаки, исполненных с небольшой разницей - инвертированное поле в Неваде и инвертированное поле в Токио-3.

Не пытайся утопить меня в аналогиях ^_^

>>И он, кстати, радикально отличается и от пистолетов, и от пулемётов, и от автоматов. Это другой класс оружия. Клёво, правда?

Просто замечательно. Вот только я не говорил, что Лелиил - конкретно пистолет, или конкретно пулемет. Он - как раз таки пистолет-пулемет в этом отношении, не бездумный механизм, а эволюционно высокоорганизованная форма жизни.

>>Как учит нас радиотехника - локально глушить связь гораздо легче, чем глобально изолировать какую-то область.

Опять РЛ? Как нас учит физика ИРЛ, АТ-Поле это нонсенс.

>>Ты ж ведь заявил, что лелиил еву-03 с адамом спутал. Вот спутал - и бдыщнул.

С риском повредить остальные источники? Да ну, в моей гипотезе он не такой тупой.

>>Я б сказал, чем ты страницы четыре занимаешься, да вот только слово подходящее как-то не подбирается.

И отлично. Некоторые слова прямо или косвенно противоречат ЕПФ.

>>Я вообще-то с самого начала указывал на то, что причиной обрыва записи могло быть ЭМИ - и мы в итоге к этому пришли.

Могло быть, не спорю. Может быть, подземный взрыв действительно может добить электромагнитным импульсом в космос. А могла быть и блокировка АТ-Полем.

>>Это кто-то нажал на кнопочку "стоп". Если бы спутник был как-то повреждён - об этом бы вообще-то должны были сказать - ведь это сразу кардинально уменьшает количество вероятных причин аварии.

Если бы у бабушки были бы колеса - она была бы велосипедом.

Объяснений факту, что Фуюцки, а потом и Гендо, умолчал о сбитии спутника и не пояснил точных технических деталей прекращения записи, полно. Например, не сочли эту деталь достаточно важной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже говорил насчет "если б мог". Я вот могу выйти в окно сейчас - но не делаю этого.

Я уже говорил про нападение на токио-3. Там это было нужно как воздух.

В Токио-3 база выносилась ВМЕСТЕ с Адамом. Ему такое нужно?

Было нужно в неваде - а чем токио-3 хуже?

А я хоть раз написал что-то типа "это был Лелиил а вы все говно"? Это моя гипотеза, она не отрицает возможности гипотезы твоей. Ты же бесишься именно из-за конкуренции гипотез.

Зато она отрицет большое количество фактов из сериала. И чтобы это устранить, ты много чего берёшь с потолка. Что, в свою очередь, бесит меня.

Вывод сделаю, как только получу документальные доказательства из сериала на эту тему. Пока что твоя оценка времени как "значительного" - голословна.

По крайней мере то время, которое син пробыл внутри ангела можно оценить вполне точно. И оно - весьма занчительное в нашем случае.

Или ангел может в двух местах одновременно находится по-твоему?

Ну да. Обезьяна сидит и жрет банан, человек сидит и жрет банан. Вот только обезьяна его жрет с кожурой, а человек - без оной. Два одинаковых действия, исполненные с небольшой разницей. Две одинаковых атаки, исполненных с небольшой разницей - инвертированное поле в Неваде и инвертированное поле в Токио-3.

Не пытайся утопить меня в аналогиях ^_^

Обезьяна в отличие от человека кроме поедания бананов мало что умеет. Да и разница между произошедшим в неваде и токио-3 - существенная.

Инвертированного поля в неваде не было. Засекли бы. И мгновенно передали.

Филиалы НЕРВ объединены в единую сеть, это мы знаем точно. А вот способность лелиила эту связь давить - твоя выдумка, ничем не обоснованная.

Просто замечательно. Вот только я не говорил, что Лелиил - конкретно пистолет, или конкретно пулемет. Он - как раз таки пистолет-пулемет в этом отношении, не бездумный механизм, а эволюционно высокоорганизованная форма жизни.

И из этого нифига не следует, что выдуманные тобой способности лелиила имеют хоть какое-то обоснование из сериала, а не из твоего воображения.

Опять РЛ? Как нас учит физика ИРЛ, АТ-Поле это нонсенс.

Ага, опять. Что, тяжко спорить там, где нереально что-то выдумать и объявить "а ведь могло бы быть и так!"?

С риском повредить остальные источники? Да ну, в моей гипотезе он не такой тупой.

Дык по твоей же гипотезе ничего он там не повреждал - слопал и всё. А взрыв, по твоей же гипотезе - это так, забавный побочный эффект.

И отлично. Некоторые слова прямо или косвенно противоречат ЕПФ.

То же относится и к противоречащим сериалу параграфам. А ты их тут настрочил - дай боже.

Могло быть, не спорю. А могла быть и блокировка АТ-Полем.

Нэ-а. Ибо АТ-поле засекается и пеленгуется.

Если бы у бабушки были бы колеса - она была бы велосипедом.

Объяснений факту, что Фуюцки, а потом и Гендо, умолчал о сбитии спутника и не пояснил точных технических деталей прекращения записи, полно. Например, не сочли эту деталь достаточно важной.

То, что спутник был в единственном числе - аскаджой уже доказал.

То, что с записью были какие-то сбои - ты пока ещё не доказал.

Важность этой "детали" вообще-то велика - ибо прямо указывает на нечеловеческую природу аварии. А маги между тем бодро выдаёт 9к причин, в основном - именно что человеческих или технических (ИЧСХ - о Лелииле ни слова).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Я уже говорил про нападение на токио-3. Там это было нужно как воздух.

Зачем?

>>Было нужно в неваде - а чем токио-3 хуже?

Токио-3 - финальная цель, Невада - промежуточная. В Неваде таился от Токио, а в Токио от кого?

>>Зато она отрицет большое количество фактов из сериала. И чтобы это устранить, ты много чего берёшь с потолка. Что, в свою очередь, бесит меня.

Она не отрицает фактов. Ты так и не привел ни одного документального факта, которому я противоречу, прикрываясь "если бы" да "кабы".

>>По крайней мере то время, которое син пробыл внутри ангела можно оценить вполне точно. И оно - весьма занчительное в нашем случае.

>>Или ангел может в двух местах одновременно находится по-твоему?

С Зеруилом не путаешь?

>>Обезьяна в отличие от человека кроме поедания бананов мало что умеет. Да и разница между произошедшим в неваде и токио-3 - существенная.

Даже персонал NERV признает:

97
00:05:31,500 --> 00:05:36,200
But it wasn't an explosion,
it was a disappearance.

98
00:05:36,200 --> 00:05:40,900
Probably swallowed by Dirac's Ocean,
just like Unit 01.

Использование в атаке Моря Дирака - очевидная связь.

Инвертированного поля в неваде не было. Засекли бы. И мгновенно передали.

Засекли бы чем? Спутником видеонаблюдения с орбиты?

Филиалы НЕРВ объединены в единую сеть, это мы знаем точно. А вот способность лелиила эту связь давить - твоя выдумка, ничем не обоснованная.

Сахакиил умел - почему бы и Лелиилу не уметь?

>>И из этого нифига не следует, что выдуманные тобой способности лелиила имеют хоть какое-то обоснование из сериала, а не из твоего воображения.

Ты выдуманные способности можешь отличить от способностей, проявленных иными Ангелами? Почему бы Лелиилу не уметь чего-то, что умеет например Сахакиил?

>>Ага, опять. Что, тяжко спорить там, где нереально что-то выдумать и объявить "а ведь могло бы быть и так!"?

Я ничего не выдумал. Все, о чем я говорю, присутствовало в Евангелионе. А вот насчет влияния РЕАЛЬНЫХ ЗАКОНОВ ФИЗИКИ на события сериала можно поспорить.

>>Дык по твоей же гипотезе ничего он там не повреждал - слопал и всё. А взрыв, по твоей же гипотезе - это так, забавный побочный эффект.

Забавный побочный эффект, вызванный после поглощения 04. Когда 04 уже у Лелиила, почему бы не взорвать остальную базу? Ведь там нет других Модулей, в отличие от Токио.

>>То же относится и к противоречащим сериалу параграфам. А ты их тут настрочил - дай боже.

Например? Где я прямо противоречу сериалу?

>>Нэ-а. Ибо АТ-поле засекается и пеленгуется.

Пеленгуется. И этот пеленг остается на базе в Неваде, ибо из-за блокировки передать его во внешний мир они не смогли. А потом уже и из-за собственного исчезновения. Я не спорю, что они запеленговали проявление Лелиила - но об этом никто не узнал, кроме них самих.

>>То, что спутник был в единственном числе - аскаджой уже доказал.

Не доказал, а предположил. Мог быть один, да. А могли быть и разные.

>>То, что с записью были какие-то сбои - ты пока ещё не доказал.

Я не собираюсь доказывать гипотезу о появлении Лелиила, это невозможно. Но вот опровергнуть ее возможность я тоже не дам.

>>Важность этой "детали" вообще-то велика - ибо прямо указывает на нечеловеческую природу аварии. А маги между тем бодро выдаёт 9к причин, в основном - именно что человеческих или технических (ИЧСХ - о Лелииле ни слова).

95
00:05:26,500 --> 00:05:29,300
The number of possible
combinations is 32,768.

96
00:05:29,300 --> 00:05:31,500
There's a possibilty
of sabotage.

97
00:05:31,500 --> 00:05:36,200
But it wasn't an explosion,
it was a disappearance.

98
00:05:36,200 --> 00:05:40,900
Probably swallowed by Dirac's Ocean,
just like Unit 01.

По-русски:

1) имеется 32,768 вероятностей.

2) как минимум одна из них - саботаж.

3) это не взрыв, это исчезновение.

Я не вижу подтверждений твоим словам, зато вижу прямое подтверждение вероятности моей гипотезы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...