Перейти к содержанию

Ева04


Рекомендуемые сообщения

Это неправильный спутник. После инцедента и обрыва сигнала он не стал падать, или вращаться дальше, а висел и снимал базу дальше.

Наверное это специальный спутник наблюдения за базой?

5) Кратер фотографировал другой спутник.

04:42 -- 04:45 типичное отображение перемотки записи. Скажи нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 222
  • Created
  • Последний ответ

Что ты такой неверующий.

>> 手がかりはこの静止衛星からの映像だけで、後は何も残ってないのよ

>> Единственная зацепка - изображение с ЭТОГО СПУТНИКА НА ГЕОСТАЦИОНАРНОЙ ОРИБИТЕ. Больше ничего не осталось.

Собственно это доказывает только то, что наш необъяснимый "бдыщь" лишь покоцал запись, а о самом происшествии должны были узнать немедленно; ишь как все засуетились. Хотя сотрудники НЕРВ посмотрели её спустя несколько часов, - перемотка значительна. Спутник принадлежит ООН, махинации с записью маловероятны, - за ним следят как-никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты перечитай мой пост. Внимательно так перечитай, и заметь слово "всегда". Почему инцидент в Токио-3 должен показывать, что Лелиил ВСЕГДА черный и ВСЕГДА жрет медленно?

Потому что другого Лелиила нам не показали, а выдумывать ему какие-то новые виды атак, на которые даже и намёка не было - это и есть то самое притягивание за уши и высасывание из пальца, которое срезается бритвочкой.

На эти строки я демонстративно внимания не обращаю из-за ОПЯТЬ внезапно цитатирования ИРЛ всяких там разных специфических испытаний. ИРЛ не существует Лелиила, и делать это бессмысленно.

Лелиила - не существует.

Подземные взрывы - существуют.

А на видео мы можем и безо всяких ирл испытаний подземный взрыв разглядеть. А лелиила - не можем. Если со зрением всё тип-топ, разумеется.

Ну да, это видовые особенности. Подразумеваю, что Ангелы, как один вид, ими обладают.
Ну да. Млекопитающие - класс, люди и шимпанзе - виды. Класс и вид - разные слова и разные понятия. Люди и шимпанзе относятся к классу млекопитающих, но к разным видам.

Ангелы - не один вид.

А разные варианты (виды) того, кем человек мог бы стать.

Или по-твоему куча нанобактерий, у которых и S^2 ядра-то нет, это одно и то же, что и лелиил?

По поводу спутника уже вопрос как я понимаю снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одно из отделений НЕРВ напал ангел, и нет сведений об излучении в синем спектре? Только видеозапись со спутника? Вероятность равна нулю.

Сведения - могли не дойти. Каору банально мог действовать быстрее, чем до работающих в Неваде дойдёт что к чему. Или блокировать сигналы. И в конце концов - он достаточно малогабаритный, что бы его было проблемно разглядеть со спутника. В конце концов - SEELE могло прямо ввести какую-нибудь повышеную секретность. В конце концов - смог же Гендо скрыть от Комитета действия Иреула... де в Маги у нас Баги. Что мешало SEELE повторить этот нехитрый трюк и скрыть Каорыча?

Как показывает сериал - один ангел - одна серия. Не притягивайте за уши неправдоподобное же.

Деление на серии - вообще не аргумент. Полнометражки, манга, Рамиил, Сахиил весело закрывают на него глаза. Так или иначе, но факт остаётся фактом, если происходящее не чистая случайность и за этим стоит Комитет - то Каорыч очень даже красивый вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Потому что другого Лелиила нам не показали, а выдумывать ему какие-то новые виды атак, на которые даже и намёка не было - это и есть то самое притягивание за уши и высасывание из пальца, которое срезается бритвочкой.

Почему это другие? Поле Дирака.

>>А на видео мы можем и безо всяких ирл испытаний подземный взрыв разглядеть. А лелиила - не можем. Если со зрением всё тип-топ, разумеется.

Я не могу разглядеть подземного взрыва. Я могу разглядеть необъяснимую аномалию, в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ похожую на взрыв наземный. Считаю, что это мог быть и Лелиил. Зрение - единица.

>>по-твоему куча нанобактерий, у которых и S^2 ядра-то нет, это одно и то же, что и лелиил?

Ангел бы подумал типа "черный негр - тот же вид, что и белый европеец?". А ведь бац - они являются одним видом.

>>По поводу спутника уже вопрос как я понимаю снят.

То есть у тебя есть объяснение, каким образом подземный взрыв повредил спутнику на геостационарной орбите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть у тебя есть объяснение, каким образом подземный взрыв повредил спутнику на геостационарной орбите?
скорее всего спутник повредил не взрыв т.к. это НЕВОЗМОЖНО, очевидно же! Высока вероятность, что это Табрис поиздевался над спутником и отключил/повредил его.
Ангел бы подумал...
Только я один задаюсь вопросом, откуда Шайдар знает, что бы подумал Ангел?.. :asuka_megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Только я один задаюсь вопросом, откуда Шайдар знает, что бы подумал Ангел?..

Под Ангелом я имел в виду кого-то, кто не разбирается в нашем виде. Вполне можно от незнания решить, что негры и европейцы - разные виды. А японцы + всякие азиаты - вообще третий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под Ангелом я имел в виду кого-то, кто не разбирается в нашем виде. Вполне можно от незнания решить, что негры и европейцы - разные виды. А японцы + всякие азиаты - вообще третий.
А я имел ввиду, что каким образом можно так уверенно утверждать о том, о чём вы мы, представители расы Лилим, можете можем только догадываться? Таки образом я могу утверждать, что во время защиты 01 00 подумала, что надо будет эту синеволосую убийцу Ев устранить. И вполне можно от незнания решить, что все люди мазохисты. За пояснениями сего бреда обращаться

не надо.

Изменено пользователем KaoruBlade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это другие? Поле Дирака.

Присутствие которого в невадском инциденте не доказано.

Я не могу разглядеть подземного взрыва. Я могу разглядеть необъяснимую аномалию, в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ похожую на взрыв наземный. Считаю, что это мог быть и Лелиил. Зрение - единица.

Аномалия вполне объяснимая и наблюдаемая ирл.

На лелиила, каким мы его видели в Токио-3 это не похоже даже отдалённо. Богатое, блин, воображение надо иметь, чтобы его разглядеть на видео.

Ангел бы подумал типа "черный негр - тот же вид, что и белый европеец?". А ведь бац - они являются одним видом.

Не надо тут приводить в пример людские расы и породы собак.

Открытым текстом сказано: "разные варианты того, чем мог бы быть человек". А значит сходство ангелов между собой - не большее чем у них же с людьми. В лучшем случае один и тот же род.

То есть у тебя есть объяснение, каким образом подземный взрыв повредил спутнику на геостационарной орбите?

Спутник как был на орбите, так и остался. Или недостаточно доходчиво аскаджой объяснил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...