Перейти к содержанию

Evangelion 64


Рекомендуемые сообщения

ROBOCOP я не понял сейвы не загружаются или ты не можешь выбрать другой уровень сложности??? :icon_biggrin:

да ZEKA они твои сейвы не работют ,ну что дулать придётся проходить заново,но всё равно спасибо тебе за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablo а что это за мисия просто не как не пойму о чём ты говоришь

Ну она идет после рубика. Там нужно дагнать Джет Аллона и остановить, тока он убегаеТ А я нимогу и на шаг к нему приблизится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablo, в уровне, с ДжетАллоном, чтобы догнать его нужно поочередно и главное быстро нажмать клавишу удара рукой (А) и клавишу генерации АТ-поля (В опциях эмулятора "Input setting" ну или типа того она называется С-down)В миссии ее лучше поставить поближе к первой для удобства. Сделаешь так и у тебя все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablo, в уровне, с ДжетАллоном, чтобы догнать его нужно поочередно и главное быстро нажмать клавишу удара рукой (А) и клавишу генерации АТ-поля (В опциях эмулятора "Input setting" ну или типа того она называется С-down)В миссии ее лучше поставить поближе к первой для удобства. Сделаешь так и у тебя все получится.

ZEKA ну ты это ему описал как догнать ,а вот додумается он или нет чтоего также придется и удержать приэтом нажимая стрелочки.

Я думаю голову поломает над этим :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mission 04 Human Work

Action 1:

Чтобы догнать Jet Alone быстро по очереди нажимаем кнопки A и C-down( AT-FIELD )

Action 2:

Если ползунок внизу сдвигается вправо, то нажимаем кнопку влево и наоборот, т.е. пытаемся как бы удержать его в центре. В это время не забываем нажимать по очереди A и C-down.

th_jetalone.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZEKA ну ты это ему описал как догнать ,а вот додумается он или нет чтоего также придется и удержать приэтом нажимая стрелочки.

Я не читаю по яп. Но в играх я АС. Меня никто не победит в экшене,стретегии

Да и все игры на Анг и Рус которые попадали мне в руки я проходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не читаю по яп. Но в играх я АС. Меня никто не победит в экшене,стретегии

Да и все игры на Анг и Рус которые попадали мне в руки я проходил

Ну что могу тебе сказать на это поздравляю,держи хвост пистолетом! :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_confused: А эмулятор то ек.... С ним чтобы это проити нужно три руки.

Мы уже с братом путались вместе. Да Синхронизация у нас фиговая. Придется другую эму искать :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...