Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый нормальный?


Рекомендуемые сообщения

А почему он банк грабить не пошел?
Потому что в банке и вломить могут и он где-то далеко и обстрактный, а на здесь и реальный Сина можно злость прямо сейчас сорвать и он косвенно причастен к делу. Тодзи ведь не Рей которая в начале думает и выслушивает, а потом делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

>>И его, когда он ударил Сина, действительно можно понять, особенно если дело касается твоих родных.

А почему он банк грабить не пошел? Ведь ему же сестру покалечил какой-то Ангел, гадюка такая. Потом извинился бы, все в порядке типа.

Ну границу-то нужно знать. Где по морде бить, а где уже банки начинать обносить.

Это как если муху не ладошкой прихлопнуть, а поймать приклеить к асфальту и на катке переехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Ну границу-то нужно знать.

У меня вопрос не в степени воздействия, а в самом факте. Неважно, насколько сильно он дал Синдзи по морде - важно, что вообще дал. И оправдание совершенно левое придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для 14летних школьничков врезать не приглянувшемуся и на вид физически более слабому новичку в классе под каким-нибудь предлогом - милое дело.

Нормальность - не всегда означает правильность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный школьник без психических отклонений такого делать один фиг не станет. Если у Тодзи кулаки чешутся на постоянной основе - значит, их тараканы чешут, из мозгов дистанционно. А если еще и отмазки такие дохлые придумываются - значит, его мозги еще и ослаблены сверх меры, и тараканам противостоять не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тодзи не разгуливает по школе и не отвешивает тумаки любому зазевавшемуся. Мы за весь сериал наблюдаем один-единственный случай, когда Тодзи срывает чердак из-за событий с сестрой и он даёт по щам другому человеку.

Но что-то подсказывает мне, что драки учащихся в этой школе - событие не из разряда "раз в год". И даже не "раз в месяц".

Скорее всего с этим делом там как и в любой другой средней школе - драки происходят достаточно регулярно и без адекватных причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорил, что у них полная школа нормальных людей. Наоборот, у них там как минимум целый класс (!) потенциальных Пилотов. А значит, полных психов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё хорошо и замечательно. Меня просто веселит попытка объяснить психанутость Тодзи при помощи такого вполне нормального (sic!) для 14-летней школоты события, как драка раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Драка-то ладно. Но вот драка, которая оправдана самим Тодзи как "это моя сестра, ты ненормальный!" и Кенске как "ему просто надо выместить злость" - это ненормально. Тодзи мог бы с тем же успехом побить стенку головой - больше пользы принес бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще в Евангелионе почти все нормальные)

ШХ ты не поверишь, но это нормально. Выместить злость на человеке который косвенно виноват в твоих проблемах. Особенно для нежных подростков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...