Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый нормальный?


Рекомендуемые сообщения

Драка-то ладно. Но вот драка, которая оправдана самим Тодзи как "это моя сестра, ты ненормальный! " и Кенске как "ему просто надо выместить злость" - это ненормально. Тодзи мог бы с тем же успехом побить стенку головой - больше пользы принес бы.

Я тибэ сейчас один умный вещь скажу - ты только нэ абижайся (с)

Среди 14 летних подростков драка вполне может начаться просто из-за того, что ты новенький и сдачи дать не сможешь. Или проходил мимо и случайно наступил на ногу. Ну или, скажем, проходил мимо на ОБЧР и нечаянно наступил на чью-то сестру.

Никому и в голову не придёт придумать по-настоящему весомый аргумент для драки.

То есть такое событие, если оно не превращается в постоянную привычку - для Тодзи вполне нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

>>Среди 14 летних подростков драка вполне может начаться просто из-за того, что ты новенький и сдачи дать не сможешь. Или проходил мимо и случайно наступил на ногу.

И ты утверждаешь, что это нормально? У нас вон в стране каждый десятый - наркоман, допустим. Может, это тоже нормально? Потому что часто бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты утверждаешь, что это нормально?

Да, именно. В данном возрасте поведение любого нормального подростка характеризуется излишней эмоциональностью\агрессивностью\etc., из-за которой 95% при общении друг с другом с некоторой периодичностью неизбежно попадают в драки.

Ненормально было бы если бы он дрался всё время. Но нет, именно что один раз сорвало крышу из-за ранения любимой сестры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальны Тодзи парень. Подумаешь, выместил злость на Сидзи, тому ведь всё равно пофиг было, что побили, что похвалили-всё равно морда кислая, а так вообще хоть какоето разнообразие будет. Тем более они потом помирились. Не кто Сидзи не покалечил, что вы все так разволновались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Не кто Сидзи не покалечил, что вы все так разволновались. ..

К тебе на улице подойдет какой-то парень в кепке, спортивном костюме и с семками, и даст в табло. Ну так, немножко. Не покалечив. Все в порядке ведь, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тебе на улице подойдет какой-то парень в кепке, спортивном костюме и с семками, и даст в табло. Ну так, немножко. Не покалечив. Все в порядке ведь, так?

ЧСХ, малолетние идиоты то и дело пытаются.

Так что нравится нам это или нет, но немотивированное насилие (хотя бы раз за 1-1,5 года) - неотъемлемый компонент жизни большинства парней в 14 лет. Не обязательно в кэпке, просто любого, кто общается со сверстниками.

Ну что, 95% школоты в ненормальные запишем или всё-таки для Тодзи примем во внимание возраст и взвинченное состояние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нормальны Тодзи парень. Подумаешь, выместил злость на Сидзи, тому ведь всё равно пофиг было, что побили, что похвалили-всё равно морда кислая, а так вообще хоть какоето разнообразие будет. Тем более они потом помирились. Не кто Сидзи не покалечил, что вы все так разволновались. ..

Это нифига не нормально. То-есть если я знаю, что кому-то будет пофигу если я его ударю, всё проблема решена? Бей на здоровье!

Не-не-не, так дело не пойдет. Как говорил один человек думать надо головой. И кстати, почему Козо например не нормальный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про ихнюю школу уже сказал, там 100% учеников психи :)

А я про все школы ИРЛ говорю, и ты это отлично понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мне про школу ИРЛ говорить? У нас аниме про сферических японцев в вакууме, которые и голос без причины не поднимут, а не про быдланов из Бутово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...