Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый нормальный?


Рекомендуемые сообщения

Она в детстве тоже немалое испытала: смерть отца ,котрый спас ее спрятав в капсулу ,все што она видела наложило свой отпечаток на ее психику(помнится мне Мисато долго неразговаривала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну в принципе, если не брать в расчёт арбузы и пен-пена, то Кадзи Редзи-сымый нормальный...с этим ещё можно согласится, но у меня свои доводы...А вот Фьюцуке это ваще ахтунг(в хорошом смысле) как можно считать человек нормальным, который добровольно идёт на комплементации ради того чтобы увидеть свою любовь, хотя он мог спокойно вывести Сиееле и Нерв на чистую воду...Я требую ввести Сина в список!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требую ввести Сина в список

Ох непонимаю я твоих шуток Valter :hazukashii_2:

Арбузы кадзи редзи самые нормальные персонажи евангелиона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин это не шутка, я не считаю, что Икари Синдзи сумашедший, да в поведении есть много чего ненормально(про пункт с рукой вобще бесит меня,просто люди ничего больше не могут привести в пример и цепляются за один пример.Я тоже сжимаю руку и разжимаю.Тем более это можно обьяснить сильные контакты с Евой, когда он был в Берсерке то его мысли были выворочены)...Но Герой такой должен быть!!!Арбузы это вобще не существо!!!ой просто включили бы пукт "никто", а то начали тут философские размышления насчёт идеализации Арбузов Кадзи...Пусть кто-нибудь мне обьяснит почему в опросе два ТОДЗИ!!!Кто не согласен со мной, большая просьба обьясните мне почему Синдзи ненормален с точки зрения психологи,беря в расчёт то что он Герой сериала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большая просьба обьясните мне почему Синдзи ненормален с точки зрения психологи

Синдзи не ненормальный, просто многие делают выводы о его ненормальности исходя из того ,что они видят в сериале:его замкнутость, неконтактность и другое.Син жил без родителей большую часть своей жизни, он нескем неконтактировал кроме своего учителя, у него небыло друзей , из-за отсутствия постоянного общения он стал замкнутым, он закрылся в своем мире.Син привык к тихой, спокойной жизни, а тут на тебе с бухты барахты его вызывают к отцу он приезжает ,а тут уже идет конкретный бой какоето существо разрушает город,а дальше вы и сами знаете. Так вот скажите мне теперь разве это все немогло повлиять на него?(извиняюсь если написано некорректно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбузы это вобще не существо
ой просто включили бы пукт "никто",

дык так вот Арбузы это аналогия пункту "никто" просто разбавленый каплей юмора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все персы нормальные? эх...да есть в этом зерно рациональности...Да, психологически в аниме... Да, По моему мнения нормальные....Но есть персы поступки которые не поддаются никакому психологическому анализу...Меня мягко говоря не нравится то что Синдзи считают психом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня мягко говоря не нравится то что Синдзи считают психом...

А он и не псих. Ну бывает срывается, и что? Вам бы на голову столько проблем...

Не каждый может такое выдержать, он выдержал.

А без высвобождения чувств, это невозможно бы было сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще хотел за Синдзи проголосовать, что он самый нормальный. А его и нету.

Владыка Синдзи не учавствует в бессмысленных опросах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...