Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый нормальный?


Рекомендуемые сообщения

Ред Алерт, товарищ, вы меня порадовали)

Конечно не так, как человек-опрос "Никита", недавно тут появившийся, но всё равно прикольно =)

На смом деле посмеялся и даже спорить расхотелось)))

Фуюцуки, на мой взгляд, какой-то пофигист был)

Ведь знал о всех планах Гендо, и по-моему, не очень-то хотел К. (мне казалось, что он не слишком-то рвался "слиться", когда говорил, что "теперь всё от Сина зависит").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Фуюцуки это просто эталон , знак качества к фразе: "Ипофиг!" так что нормальнее его в этом аспекте думаю не найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой сцены не показано, но думаю, было примерно так:

Макото, Шигеру и Майя дрожат от страха.

Фуюцуки им:

-Распасться боиться? А вам не пофиг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный пингивны так себя не ведут. :lol:

Это же новый тип пингвинов - теплокровный, да еще и домашний. Может в будующем так и будет.

post-6765-1202132016_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди. Граждане. Товарищи. И подобные мне.

Вынесите в тему, что именно подразумевается под НОРМАЛЬНОСТЬЮ. См. мой предыдущий пост двумя страницами ранее. Нормальность-адекватность, нормальность-психологическая целостность, нормальность-совместимость с миром Евы, нормальность-совместимость с нашим миром. Иначе эти споры абсолютно ни к чему не приведут. Излагайте мысли четче и яснее. Вы пишете пост? Пусть это будет не "Йа абажайю Каору, он сцуко нармальный ! ! !", а нормальное же объяснение, кого и по каким критериям вы судите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чед, ну, например, ЗДЕСЬ>>>

Полистай там выше-ниже, но, поверь, определение нормы тебе ничего не даст. Что психо-, что социо-, а все равно дефиниция ограничится нашим мировозрением)

СМИРИСЬ! О_О

И пусть норма оценивается с каждой колокольнии по своему (так сказать, от нашего столика к вашему)). Будем пинать несчастную тушку "нормальности", пока снова не ограничимся арбузами.

Есть еще дельные мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то серийки тоже людьми управлялись, а подчинение приказам не является признаком нормальности. Не редко это даже является признаком фанатичности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...