Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый нормальный?


Рекомендуемые сообщения

arcant,

мардук сам выбирает пилотов, ориентируясь на то, у кого родственника при смерти мона перегнать в резидента евы.

и возраст тоже

а учитывая то что 1. они живут в пост-ударном мире. 2. до 18 лет потеряли родителей = они ненормальны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

нет почиму же, это они для нас не норм, ведь мы исходим лично из своих сооброжений, я думаю если бы случилось тоже самое в нашем мире, то мы бы и не так себя вели, ибо если оталкиваться от теории что там нет норм людей то тогда и мы бы тож были не норм если бы случилось что-то подобное в нашем мире, поэтому я считаю что все люди в мире ЕВЫ нормальные, правда, нормальные только для того мира, мира постапокалиптического(частично) :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще очень сложно определить термин "нормальный". есле оно обозначает большынство, значит там все нормальные кроме Рей (она совершенство) и ангелов, ведь все люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно чего или кого, Рей - севершенство?

Если её перенести в наш мир такой, какая она там - она будет ненормальной.

А в том мире и в тех условиях, которые у неё были - выросла нормальной для того мира.

так же как и все персонажи там)

Я кажется уже говорил, что понятие "нормальности" целиком и полностью зависит от того, относительно чего мы эту нормальность измеряем.

Как пример приводил необитаемый остров, на котороый попадут 1 нормальный по нашим меркам и 9 ненормальных, считающих себя Наполеонами.

Но вот на том острове, в том обществе, быть наполеоном будет нормальн - и ненормальным там будет только тот, кто в нашей жизни был единственным нормальным)

Всё очень относительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если её перенести в наш мир такой, какая она там - она будет ненормальной.

А в том мире и в тех условиях, которые у неё были - выросла нормальной для того мира.

так же как и все персонажи там)

Я кажется уже говорил, что понятие "нормальности" целиком и полностью зависит от того, относительно чего мы эту нормальность измеряем.

Как пример приводил необитаемый остров, на котороый попадут 1 нормальный по нашим меркам и 9 ненормальных, считающих себя Наполеонами.

Но вот на том острове, в том обществе, быть наполеоном будет нормальн - и ненормальным там будет только тот, кто в нашей жизни был единственным нормальным)

хоть здесь наши мысли совпадают.

Относительно чего или кого, Рей - севершенство?

всех и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех и всего.

С этим не могу согласиться.

Но и спорить не буду.

Тут, как говориться, у каждого свою мнение.

Для меня идеал девушки немного по другому представляется.

тут у каждого своё ИМХО.

Изменено пользователем Лелиил
про теги не забываем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех и всего.

Тогда мы придём к тому выводу, что Рей Аянами - абсолют. А тот факт, что у ней было три Клона - прямая отсылка к христианской Троице. Красивая теория. :rei_lil: Но совершенно необоснованая, т.к. такое поведение для Абсолюта уже ненормально. А Абсолют с ненормальным поведением - таковым не является. Соответственно, вы где-то ошибаетесь. :rei_lil: Всё-таки даже мотивы других персонажей были более нормальными, я считаю. НАпример, того же Кадзи - нормальный парень был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Infernal*Dragon, arcant, прежде чем писать, пожалуйста, читайте, о чём речь.... они не про удушение говорили...

А все твои фразы про абсолют, сори, но считаю бредом)))

Или для тебя действительно идеал девушки, что бы при наличии Н-ного числа положительных качеств, она помалкивала, ни с кем, кроме тебя не общалась, да тебя во всём слушалась?

Ну тогда да, для тебя Рей - идеал. А кто-то сейчас назовёт идеалом девушку ростом метр и с плоской головой (старый анекдот)

Это я к чему? А точно. Если хочешь сказать, что это твоё мнение, то так и говори. Ты же пытаешься доказать своё ИМХО как факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...