Перейти к содержанию

Кто в Евангелионе самый нормальный?


Рекомендуемые сообщения

Синдзи ... 303-я палата и попытка удушения Аски, при чем двухкратная.

Потом, судя по 3-ей серии, где у него было "чудное виденье" на рассвете - он был не совсем нормален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

вы как то криво начинаете сравнивать.

ну 303, ну удушение.

во первых - убийство друга, во вторых все кинули.

фрейд бы сам в такой ситуации свихнулся.

почему только отдельно взятые ситуации? почему не спасение токио и ловля ангела руками? вполне адекватный и собранный парень, снова спас все человечество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так - Син для меня самый нормальный просто уже потому, что в Сине я нахожу себя...

Согласитесь, просто счесть себя нормальным "и все, отстаньте" очень легко.

Но здесь - другое...

Я думаю, что он был вполне адекватен.

И только эти вспышки... У кого этих выплесков не бывает?

Хоть и в другой форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как странно я почему-то пытаюсь найти **нормального**(по ассоциирующимся в моей голове стандартам :heh: ) но немогу такого наити(кстати сам я вообще выпадаю из таких рядов но.... :rei_rofl: ).....Но если нормально разобраться в жизни каждого персонажа - понимаеш что там рельно все нормальные люди.(да ВСЕ без исключения).Просто такие они есть.

Да и назовите мне и обоснуите плз кто и почему по Вашему мнению *не нормальный*.(Интересно все-таки :rei_rofl: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он однозначно антисоциален

А что в нём такого антисоциального? Он ведёт себя, как простой обыватель. Вполне социально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

вы как то криво начинаете сравнивать.

ну 303, ну удушение.

Позвольте, позвольте. Это же, на 50% было, можно сказать, изнасилованием! Сину бы за такие дела в старину ... неважно что сделали.

Пришел девчонку в больницу навестить, а в итоге набезобразил.

Совсем ненормально.

Потом удушение ... Это ведь даже - не по лицу ударить. Так и у бить можно. Тем более Аска и не сопротивлялась.

Покушение на убийство девушки, другими словами.

Очень. Очень ненормально.

во первых - убийство друга, во вторых все кинули.

Это да, было ... А вот еще, в чем ненормальность Сина есть.

Мисато когда к его руке прикоснулась - он благим матом заорал. А когда Каору так же прикоснулся - он весь краской залился, как "красна девица". Почему? Ответ есть, но он ужасен. Не подобает главному герою Евангелиона так себя вести.

почему только отдельно взятые ситуации? почему не спасение токио и ловля ангела руками? вполне адекватный и собранный парень, снова спас все человечество.

Вообще, не спорю. Хорошего он тоже много сделал. Токио-3 не раз спасал. В конце, правда, случилось все как случилось, но Синдзи делал все что мог. Кроме, правда,1-ой части ЕоЕ. Там его Мисато пришлось через пол базы NERV-а силой тащить.

Esc

Да и назовите мне и обоснуите плз кто и почему по Вашему мнению *не нормальный*.(Интересно все-таки ).

Килл Лоренц.

Желание уничтожить (или комплементировать) все человечество - ни есть нормально. А тем более принимать к этому реальные шаги.

Вот я, допустим, не хочу чтобы меня комплиментировали. Но, я думаю, Килл вряд ли мое мнение стал бы учитывать.

Всех бы - под одну гребенку ... Вот поэтому, он ненормальный. С моей точки зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в нём такого антисоциального? Он ведёт себя, как простой обыватель. Вполне социально.

Он замкнут. Люди не интересуют его. Он сам об этом совершенно искренне говорит. Даже если кто-то начинает его интересовать, он комплексует и боится их. Это следствие "хорошего воспитания!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он замкнут. Люди не интересуют его. Он сам об этом совершенно искренне говорит. Даже если кто-то начинает его интересовать, он комплексует и боится их. Это следствие "хорошего воспитания!.

Не путайте асоциальность и антисоциальность. Синдзи существует может быть и вне общества, но себя ему не противопоставляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...