Перейти к содержанию

Kidou Senshi Gundam 00 / Мобильный воин ГАНДАМ 00


zlos

Рекомендуемые сообщения

Если и в правду можно смотреть без ознакомления с предыдущими то посмотрю, а то 40+ наименований GUNDAM на ворлд-арте меня пугали всегда :asuka_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Посмотрел первый сезон Гандам00.Он мне понравился причем сильно.Среди пилотов ребенок только пилот Эксии.

Больше всего понравился Аллилуя,раздвоение личности у него мощное.Уделывает любого пилота 1на1 благодаря передаче управления своему альтерэго,а если врубается режим 2в1-вобще конец всему.Статус после последнего боя не ясен:то ли погиб,то ли выжил;но вторая личина потеряна несомненно.Сверхсолдата ЛРЧ он мощно опустил,показал ей всю тщетность её попыток на победу,а последний перл насчет истинного сверхсолдата вобще нечто.

Про снайпера можно сказать одно-молодец,погиб при исполнении долга(жаль что наемник не сдох)...или выжил??

Пилот-Судья выжил(потому что киборг?)

Пилот Эксии жив?Скорее всего да,тк америкос выжил.вобще этот мех наиболее крутой так?

Пилоты-небожители побеждали благодаря технике и своему мастерству,это Тринити побеждали только за счет мехов.

Но и остальные пилоты тоже заслуживают внимания,но против мегапупермашин обыкновенными много не на воюешь.Интересно,а ооновцы просекли,что им подсунули фальшивку а не солнечные движки?Истинные Гандамы однозначно круче других только за счет вечного двигателя

А теперь по существу.Второй сезон начал выходить?Сколько серий вышло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живы почти все. Даже замену Stupid Sexy Locon нашли - у него есть брат-близнец. Обещают в команду Сашу Перекрестка (крутить болты космокорыту) и Луизу на противоположную сторону (уже подтверждено), в отряд что будет заниматься принуждением к миру колонии путем геноцида.

А пилоты у всех гандамозаводчиков сосут. Даже на в разы более слабой технике оппоненты их почти драли. Стоило выставить против мейстеров нормальных пилотов на равной технике - даже читерство не помогло - вынесли только так. Я реально под конец был на стороне ООН - уж больно эти детишки патетичны и воображают из себя невесть что.

Про фальшивые движки конечно просекли - но что беспокоится? Если против 4 нормальных гандамов можно выставить почти таких-же штук 200, даже если у них батарейки садятся, то что эти нормальные гандамы могут сделать?

Пилот-американец же само собой жив, поскольку оппонент главгероя, суперпилот и блондин. И зовут его теперь Чар, даже если в сериале звать будут по другому.

Начинается-же второй сезон в следующее воскресенье, в том-же тайм-слоте, что и Гиасс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет мастерства спорить не буду(мое мнение что Гандамами рулили классно,ведь 4 юнита перебили 30 почти таких же вражеских машины)Пафос из других пилотов хлещет не слабее чем из Гандамоюзеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это первый просмотренный мною из Гандамав и одно из не многоих аниме которое я сматрел не расстягивая, а за очень короткий промежуток времени.

Понравилась рисовка все красиво, и изящьно.

У каждого персонажа свая история жизни, каторую авторы нам так ярко предоставили.

В процессе просмотра, понравился однин персонаж из тройки Трон Гандамов.

Девушка не помню точго её имени. вот сперва показалась забавным...мм..милим персонажем. често напоминающяя пилота евы 02)

Но после того что она сделала (Бедная Луиза(>_<)) было несколько нецензурных фраз в её сторанну.

А вообщих чертах. Уничтожение всех конфликтов путем вооруженного вмешательстава..иначе и быть и ен может.

Имхо человеку пока по (_*_) не надоёш ничего не поймет(

Хороший сериал..8\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия второго сезона демонстрирует бешеный ритм, океаны немотивированного насилия и огромные машины, одетые в огонь. Все как надо.

Сериал перестал выглядеть как возня в песочнице посредством блестящих игрушек, теперь он быстрый, злой и мрачный. Надеюсь, что все в таком стиле и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Просмотрена первая серия второго сезона... Чувствую второй сезон будет куда грандиозней первого! Уже тут полно мочилова, убраны розовые сопли и тормоза, всё идёт в бешаном ритме... Много неожиданностей и приятностей... Ох чувствую Санрайс жжот... Сначало Код Гиасс, теперь это... Если так и дальше будет... В опщем впечатлений море, хачу ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

По моему мнению, Гандам 00 - лучший сериал этого сезона, но по неизвестным мне причинам обсуждение ваще не ведётся... Как-то даже не интересно. С каждой серией гандам всё интересней и интересней, и сюжет даёт такие повороты, что и не успеваешь свыкнуться с одним, и уже другое. Напоминает Гиасс.

И кстати 12я серия уже показала, что не без магии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...