Перейти к содержанию

Kidou Senshi Gundam 00 / Мобильный воин ГАНДАМ 00


zlos

Рекомендуемые сообщения

Гандамы-это еще больший чит, чем Гиасс Лелуха.

После гиасса не прет как-то.

Мне интересно, где они надыбали второй движок для 00? И как Сетцуна сумел отремонтировать эксию в подпольных условиях, находясь при этом на орбитальной станции федерации? У него же не было ни тех персонала, ни ремонтной техники(1 серия)

Ну наемник на Троне отжигает, просто машина смерти какая-то! :asuka_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ
Мне интересно, где они надыбали второй движок для 00?
Ну... Первый движок от GN-000 (0 - Gundam) Второй движок от GN-0001 (Exia) Об этом ещё во второй серии говорится.
И как Сетцуна сумел отремонтировать эксию в подпольных условиях, находясь при этом на орбитальной станции федерации
С этим ещё проще - он её (Эксию) не на столько раздолбал, что б она совсем не работала... К тому ж далеко не факт что он всё это время находился на орбитальной станции.
После гиасса не прет как-то.

Волен не согласиться. Как раз после Гиасса, это единственное в этом сезоне, что хоть как-то по уровню этот самый Гиасс догоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать Гандам с Гиассом некорректно. Это скорее Гиас был таким хитрым Гандамом с магией и Британией. А про лишний движок говорилось ещё в самом конце сезона первого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про лишний движок говорилось ещё в самом конце сезона первого.
Странно... Чё-то я не заметил... Говорили тока про существование GN-000...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Гы))

Пролетел за 2 дня первый сезон. Комментировать не буду- все по-приколу))

Начал второй смотреть- во постарели все ><

Раньше прям чуть ли не кавайками были, а щас )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Досмотрел последнюю серию. В принципе всё получилось именно так как я и предполагал, что в принципе гуд... Насторожила тока вот эта надпись:

DO7sX2xNqu.jpg

Это ж что, следует ждать 3го сезона в 2010м году? о_О' Там уже продолжать некуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там уже продолжать некуда...

Ну почему-же. Есть куда.

В первом сезоне показали мельком экспедицию на Юпитерю Так-же профессор что-то связанное с ним открыл перед своей смерью (тоже в первом сезоне). Во втором сезоне про Юпитер забыли вообще. Почему GN-Drives можно создать только там и почему их всего 4 тоже не сказали. Так-что ждём или 3-ий сезон или спин-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про юпитер во втором сезоне, в последней серии, в последних кадрах... В смысле показывали... Под пафосную музыку... Наверно ты прав =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...