Перейти к содержанию

Мероприятие "День Рождения Аянами Рей"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 49
  • Created
  • Последний ответ

Я сказал, что не стану делать из своей квартиры площадку для сбора всех московских енетовцев - вот наша устоявшаяся компашка пусть заезжает, рад буду видеть и попить чего-нить в их компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно, спокойно господа. Сейчас буду разъяснять. Сбор произойдёт у выхода из метро, станции Октябрьская кольцевая, там один выход. С 14:30 до 15:00 сбор народа и всех желающих. После чего, все двигаются на набережную... по которой мы попадаем в нескучный сад. Ах да, самое главное))) по дороге мы обязательно зайдём в магазинчик, за чем нибудь увеселительным))) Идти от метро до места 15-20 минут.

Итак. В нескучном мы ищем местечко для присесть... отдохнуть., Отметить опять таки))) Так же это очень интересно будет для тех кто умеет петь и играть на гитарке, так как будет конкурс "Кто лучше споёт Флай Ми Ту Зэ Мун". Первое место Бутылка Японского пива ))

Чего ещё захватывающе-интересного.... Ну пока всё... думаю по ходу ещё что-нибудь придумаю. А вот... можно даже в косплее приходить если не холодно))

На счёт того что брать.

Можно взять из дома термос, бутиры, хавки какой-нить, а можно это будет купить в магазине который мы будем посещать по дороги. Главное взять деньги.. так как, попить покупать все будем.

Так же у кого есть, можно взять гитару с собой. Люди мы культурные, проблем с инструментами быть не должно. Я своё возьму тоже.

Но это всё будет замечательно, если нам позволит погода.

И немного истории:

Это мероприятие зародилось в далёком 2007 году, на сколько я помню, тогда его посетили 3-5 людей. Среди которых был и я. С того самого момента это стало как традиция. Тогда у нас прошло всё интересно и появилась идея организовать это более массово. И вот теперь я об этом тут вам сообщаю.

Если у кого нибудь есть какие идеи по поводу "программы" нашего минифеста, просьба обязательно высказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ber

О чём речь... )) Никто, ни на кого наезжать не будет. Главное дебош не устраивать, а-то пару нарядов точно будут наши.))

На счёт времяни, я ближе к делу точно сообщу. Но не стоит переживать, никаких сильных изменений не будет. Примерно ориентир тот же.

kirilko

Очень хорошо. Надеюсь без проблем всё пройдёт, и приедут все кто хотели.

А есть кто с гитарой приедет или хотя бы те кто "умеют с ней обращаться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...