Перейти к содержанию

Мероприятие "День Рождения Аянами Рей"


Рекомендуемые сообщения

Отвечу на ваши вопросы по возможности обладаемой мной информации.

Олег, да, всё верно, в это воскресенье, метро Свиблово в 14:00.

Если у кого-нибудь возник вопрос на каком основании место перенесено в СвиблОво, то отвечаю, Мисима объяснил это как, СвиблОво более концептуальное и подходящее место проведения данного мероприятия.

WarMonger, будем ждать вас и ваш груз в договорённом месте))) Можете созывать всех желающих посетить мероприятия. Никаких ограничений нет.

kven, Вопрос о месте адресуйте Мисиме. Это его прерогатива.

Nihron, поддержите отечественного организатора, побывайте на Русском Дне Раждении Аянами Рей.

Что касается всех остальных, надеемся на взаимопонимание и ждём с нетерпением этого воскресенья. Осталось всего 4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Created
  • Последний ответ

ЗЫ:

Константин на мое предложение по объему алкоголя, который привезу я, согласился. Но может, мало? Дело в том, что если взять знаменитый коктейль Джин-Тоник (могу взять литра 3, не больше!), то он оччень хорошо пойдет с гранатовым соком, а это для меня уже дорого((( Если кто-нибудь возьмет, то коктейль с меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тихо, прошу без вмешательства в личные дела, это касается Миси. Если человек хочет принести много алко, то он будет рад тому, что все присоединятся к его алко и всем будет хорошо. Это и есть духовное единство, а вы этого видимо не уловили.

WarMonger

Если хочешь, то приноси Тоник))) Уж сочка-то мы намутим. Это я тебе горантирую.

И вообще, Домашние бутеры намного лучше магазинной еды) Никто не будет против самодеятельности))

*ммм... печенки с Рей... ммм....*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду обязательно,так что без меня не уходите)

Только вопрос, как мне вас опознать?

Сама я маленькая, беленькая и кудрявая...Буду скорее всего в черной куртке :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду лохматый, в ветровке и пиджаке, с авоськой в руке. Не ошибешься...

Приметы, кстати, Мисима уже написал вроде - посмотри!

ЗЫ - боюсь, что смогу захватить только 5 литров волшебной жидкости, сиречь пива. Может, Еще только литра 3 джин-тоника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может познова-то, но всё же) Приеду пораньше. Буду всех встречать на Свиблово у красно-синего стоглба. Это должен быть центр)))

Мой мобильный 8 916 235 47 46.

Меня вы легко узнаете по чёрному пальто, голубым джинсам. Короткие волосы, с гитарой. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...