Перейти к содержанию

С днем варения!


Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо всем)))

Я очень горд что собственно такие клёвые, модные люди, сказали про меня такие слова и поздравили даже что называется))

Очень приятно. Я проснулся например... врубил инет и как будто у меня ещё раз день рождения) снова поздравлялово и подарки))

Я каждый пост прочёл и каждому благодарен!! Ура! Всё здорово!! Спасибо!! Слава всем нам!!

:loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь и я к поздралениям. Хоть и поздновато, но всё же Дзю с праздничком тебя. Успехов и удачи во всех жизненых и фронтовых направлениях. По-больше позитива, положительных моментов в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергеевича с Днём Рождения!

Хоть проект манги по ДДБ и канул в Лету, но замысел был грандиозен.

Удачи и успехов тебе, где бы ты ни был.

^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на форуме не был... поэтому вдогонку:

Дзю, дядька! С днюхой тебя прошедшей! Всех благ! Чтоб всегда ты мог выпить столько, сколько хочется, и потом ничего не болело!) Чтоб рядом с тобой была падруга, которая тож болеет за Спартак!! И чтоб твоя команда играла в финале КУЕФА например и вынесла там какой-нить Ман Юнайтед!!!

:spartak:

Слава Дзю! = Слава ЕнЕ!

:seele_ww:

Io!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно было почитать поздравления от вас парни))), Дзю я поздравил в реале! Мыж с ним как не как в одном родильном отделение лежали! А познакомились через хз сколько лет! Злой раджа разлучил двух коришей!) Зита и гита пряма))) Короче всех с праздником) Золото лиги конечно желать не буду))) Ну Дзю сам понимаеш =) :dinamo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... Ну, похоже, что Фаблера с ДР. Думаю, лучшее, чего можно пожелать, - никуда не деться с текущей работы. Ну где ты еще посреди ночи откроешь холодильник и добудешь там водку и закусь, и прямо на рабочем месте?)) В общем, желаю тебе, чтобы всякие досадные мелочи вроде работы не мешали получать удовольствие от жизненных обстоятельств. С днюхой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнс, как всегда, первый =) Честно, я ожидал))

Спасибо) Что я могу сказать? Мне очень приятно) Особенно в такой форме, с юмором, приятно вдвойне)

Боюсь, всех остальных отблагодарить смогу уже в понедельник, сейчас пора с работки топать бухать культурно праздновать =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...