Перейти к содержанию

С днем варения!


Рекомендуемые сообщения

Мисато-сан, здесь тоже скажу.

Будь счастлива, живи радостно и пусть возможности всегда совпадают с желаниями! Ну и бухла, конечно же!

НортУС, хвост пистолетом, будь молотком, и продолжай быть таким же интересным как и несколько лет назад, когда я впервые тебя тута увидал!

Ах да, тебе тоже бухла желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мисато-сан. Здоровья, удачи, побольше приятных минут и детских взбалмошных поступков.

Повзрослеть всегда успеешь, а пока веселись, радуйся жизни и кушай мороженное.

Ну или бухай с Dupavoz'ом =)

Nortus'у Мои поздравления. и моё уважение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательного человека НортУСа сердешно с ДР! Ну... крепкого здоровья, много жизненных сил, успехов, в работе и в личной жизни; еще - любви, денег три вагона в золоте и камушках, ну и что немаловажно - оставаться таким же отличным человеком и верным другом. Главное, не раскисать и смотреть смелее вперед - и все будет хорошо. Да, кстати, Керри-тян присоединяется к поздравлениям))

Поздравляю также и Мису-Мису с ДР - всех благ тебе, на твой выбор:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непременнейше Мисато-сан с днюшечкой! Пусть все в этой жизни будет в кайф)

Счастья и любви в неограниченных количестках)

И конечно Нортуса поздравлям-с) Желаю отличнейше отметить и чтоб все жизненные параметры перешли на качественно новый уровень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вот прям в один день родились два таких замечательных человека? Бедный собак рискует разорваться, кого же первым поздравить и кому больше пожелать '__'

Девушек - вперёд) Мисатко, я тебя люблю-обожаю всячески, завсегда улыбайся, это самое главное в жизни! Вот прям мало чего видел такого же прелестного, как твоя улыбка, от которой всё вокруг светится! Чтоб никакие огорчения не смогли её спугнуть с твоего личика :3

Норт, атец! Если тебе до сих пор не скучно с нами, молодыми да зелёными, это значит, что ты и сам сердцем молод! Оставайся таким же подольше, и чтобы всегда находились души, готовые внимать твоей - и без пафоса и преувеличения абсолютно - мудрости *__*

Сейчас дико буду пить за вас двоих пиво, пока не вырублюсь прямо за столом ;Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...