Перейти к содержанию

Галерея Hakuri


Hakuri

Рекомендуемые сообщения

Я имел ввиду не то что на ней сейчас. А вот допустим она решила футболочку одеть. Ну и как же такую голову продеть сквозь отверстие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К-кссооо....-____________-"""

чё ж такое блин.у меня никогда проблем-то не было с бошкой в принципи,это вот щас пошло чё-т..."большая-большая" блин...я уже не знаю чё делать.Не буду же я опускаться до того,чтобы голову линейкой измерять!>< Это же капец тогда!чёрт...-__-

самое противное то,что я не вижу в этом бага!во всех остальных случиях:ну там,с рукой,ногой,глазом,подборотком и т.д,я вижу.А здесь-то!Нет!-____-'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная голова. На последнем рисунке туловище находится на заднем плане, а голова более чем на переднем. Поэтому она и должна быть больше. В конце-концов это можно объяснить особенностями стиля автора. Что всем это так покоя не даёт? Помоему, это не портит общую картину (может даже какие-то плюсы даёт). Только как-то нечётко последний рисунок, вроде. Предыдущие 2 чёрнобелых мне понравились. Очень позитивно и качественно. Надеюсь, когда-нибудь Hakuri нарисует мангу или что-то вроде (масштабное). Это будет просто нечто для России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная голова. На последнем рисунке туловище находится на заднем плане, а голова более чем на переднем. Поэтому она и должна быть больше. В конце-концов это можно объяснить особенностями стиля автора. Что всем это так покоя не даёт? Помоему, это не портит общую картину (может даже какие-то плюсы даёт). Только как-то нечётко последний рисунок, вроде. Предыдущие 2 чёрнобелых мне понравились. Очень позитивно и качественно. Надеюсь, когда-нибудь Hakuri нарисует мангу или что-то вроде (масштабное). Это будет просто нечто для России.

А мне тоже понравилось. Нормальная голова. И вообще Хакури молодец! :asuka_suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин)да это из-за этого "пальца" в гимпе.эффект такой создался..суимасень.хотя,я его пока что не разглядела.он незаметен чё-т для меня...ну если кто-то ещё это заметил,то да,значит баг.

ну,дупу услышим и тогда всё проясница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...